This version of the page http://www.lumsi.com.ua/news,archive,69.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-07. The original page over time could change.
Группа компаний ЛУМСИ
Схид-Копи
Дом Техники "10-я Линия"
Лумси-Сервис
Лумси-2
Лумси-Принт
Видеопроект
Интернет-Сервис
digitalPRINT
Телефон: (0642) 58-00-98
Электронная почта: info@lumsi.com.ua
АРХИВ Простое решение - эффективный результат
30.05.2007 | Схид-Копи
МФУ В2500 – новое решение от Oki Printing Solutions


МФУ В2500 – новое решение от Oki Printing Solutions

 


Представительство OKI Printing Solutions аннонсировало универсальное и доступное монохромное многофункциональное устройство В2500 – комплексное и профессиональное решение для офисной печати. Используя одно устройство для выгодной монохромной печати, копирования, цветного сканирования, с МФУ В2500 можно не только упростить работу, сделать ее быстрее и качественнее, но и сэкономить ценное рабочее пространство благодаря стильному и компактному дизайну.


Программа управления цифровыми документами PaperPort 9.0 (признанная пользователями и завоевавшая много наград), позволяет пользователям лучше управлять архивной информацией и повышать производительность. Любой файл ПК, документ или изображение может быть отсканирован в PDF формате, что позволит быстро открыть к нему доступ нескольким пользователям через удобный интерфейс PaperPort 9.0.


Кроме того, программа Template Manager 2006 дает возможность пользователю, используя носители плотностью до 105 г/м , создавать разнообразные бизнес документы, конверты, наклейки с адресами, наклейки на CD/DVD диски одним нажатием мышки. Если понадобится более подробное объяснение, то с помощью функции «Узнать у OKI» в драйвере устройства можно получить интерактивный совет и максимум информации о продукте.


МФУ В2500 предлагает оптимальный баланс эксплуатационных качеств, производительности и цены. Печатая и копируя в монохромном режиме с впечатляющей скоростью 16 стр/мин устройсто обладает большим набором и других возможностей. Для улучшения обмена информацией, пользователи имеют возможность сканировать на или печатать с USB носителей через дополнительный порт USB на передней панели.


МФУ В2500 – это разумные финансовые инвестиции для любого бизнеса, так как тонеры высокой емкости (4,000 стр. при 5-процентном заполнении) и конкурентноспособная стоимость отпечатка позволяют минимизировать эксплуатационные расходы.


Тарас Чабановский, руководитель департамента представительства OKI Printing Solutions в Украине, отметил: «В сегменте полноцветных многофункциональных устройств Oki Printing Solutions уже завоевала популярность среди пользователей. С началом поставок монохромного многофункционального устройства В2500MFP компания расширяет решения от Oki Printing Solutions. Компактнное, лёгкое в использовании, доступное для всех устройство позволяет оптимизировать работу с документами и минимизировать эксплуатационные расходы.»


Основные характеристики МФУ В2500:


Экономичность: низкая себестоимость отпечатка


Высокая продуктивность: скорость печати 16 стр/мин и возможность многократного копирования


Многофункциональность: сканирование на или печать с USB носителей, цветное сканирование для улучшения восприятия и разборчивости документа Легкость в использовании: легко как настраивать, так и использовать Уникальные утилиты, входящие в комплект: PaperPort – программа управления документами, программа Template Manager 2006 и интерактивная справка «Узнать у OKI»


Разнообразие носителей: от визиток, наклеек на CD диски и конверты до буклетов А4 формата


Новое многофункциональное устройство В2500 уже доступно со складов официальных партнеров OKI Printing Solutions.


Изображения продуктов доступны для загрузки в разделе Пресс-центр на www.oki.ua или www.okiprintingsolutions.com.

10.07.2007
Схид-Копи
Изменения в модельном ряду инженерных систем Gestetner
20.06.2007
Схид-Копи
Коніка Мінолта Україна розпочинає продаж перших представників нової генерації повноколірних систем друку bizhub C451 і bizhub C550
20.06.2007
Схид-Копи
Konica Minolta bizhub C550 – фаворит серед призерів BERTL
30.05.2007
Схид-Копи
МФУ В2500 – новое решение от Oki Printing Solutions
Архив новостей: 2005-2006-2007