This version of the page http://kurilka.co.ua/archives/coast-of-chaos/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-07. The original page over time could change.
Берег Хаоса (Вероника Иванова) - Курилка.co.ua

Берег Хаоса (Вероника Иванова)

Май 16th, 2007, Добавлено в Книги и музыка

Я считаю, что творчество это достаточно тонкая материя, чтобы судить о ней однозначно. По крайней мере, сейчас я придерживаюсь такой точки зрения. Так что, говоря о книге Вероники Ивановой – Берег Хаоса я основываюсь на своих впечатлениях, которые могут несколько отличаться от ваших, и потому не претендую на объективность.

Прочитав несколько отзывов о книге сразу видно как многогранны запросы читателей. И тут я возможно соглашусь, что книга не предназначена для тех, кто любит запутанные сюжеты с потайным и глубоким смыслом. Для меня, это чтиво стало хорошим и незатейливым отдыхом. Возможно, что было бы хорошо добавить побольше юмора. В остальном, книга замечательная. Тема магических потоков, связи тела и души, человеческие проблемы борьбы с судьбой, всё это замечательно и увлекательно переплетается и подаётся сомнениям. Отчасти в лице главного героя находишь какие-то свои черты, или те над которыми есть смысл задуматься. Возможно, что вопрос материнской любви к своим чадам не являлся основным, но подан весьма интересно.

В общем, по десятибалльной шкале я дал бы этой книге девяточку. Спасибо автору за его труд.
Скачать книгу можно на Фензиме

Ещё можно почитать...

  • Одиннадцатый легион (Денис Юрин)
  • СУПЕР - Архимаг (Александр Рудазов)
  • Хроники Атхаса (Линн Абби)
  • Тварь из Бездны (Виктор Ночкин)

Комментарии: нет