This version of the page http://www.kreditprombank.com/rus/ipoteka_result_2.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-07. The original page over time could change.
Кредитпромбанк - Отчет о втором учебном курсе
Eng

Отчет о втором учебном курсе

Центр ипотечного кредитования Киевского регионального департамента Кредитпромбанка совместно с Институтом развития недвижимости провели второй учебный курс «Специалист в сфере ипотечных операций» для сотрудников агентств недвижимости. На этот раз слушателями стали 19 представителей агентств недвижимости из Киева, Днепропетровска, Житомира, Харькова и Черкасс.

Были раскрыты актуальные темы: суть и назначение ипотечного кредитования, мировой опыт развития рынка ипотечного кредитования, международные стандарты ипотечного кредитования, пути и возможности развития рынка ипотечного кредитования в Украине, условия ипотечного кредитования в Кредитпромбанке и оформление в нем договоров, оценка платежеспособности заемщика, особенности договоров с привлечением ипотечных кредитов. В работе учебного курса также приняли участие сотрудники страховой компании "Нова", которые рассказали об особенностях страхования имущества и титульного страхования.

Все слушатели учебного курса получили сертификаты «Специалист в сфере ипотечных операций», которые дают им возможность заключать договора подряда с Кредитпромбанком и получать агентское вознаграждение. Они выразили благодарность за организацию курса, отлично поданную информацию и методы изложения учебного материала. В связи с этим принято решение проводить подобные курсы и в следующем году.

Филиалам банка рекомендовано рассмотреть вопрос об опыте центра ипотечного кредитования и активно использовать его в своей работе.

ФОТОГРАФИИ С УЧЕБНОГО КУРСА



















 


Все права защищены
© 2004 Кредитпромбанк



Информационно-справочный центр:
    8 (044) 490 27 77
   infocentre@kreditprombank.com