This version of the page http://www.e-telegence.com.ua/ru/code-enhancement.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-07. The original page over time could change.
Оптимизация кода
E-telegence provides web site design, web hosting,
search engine optimization, website promotion,
eCommerce solutions, web site development.
Главная | О нас | Наши работы | Ресурсы | Контакты
Вторник, 07 Август 2007

Решения для бизнеса

Услуги компании

Статьи

    

Оптимизация кода

Эффективный копирайтинг, это всего лишь часть борьбы за позиции, которая необходима, чтобы сделать Ваш веб-сайт наиболее дружественным к поисковым системам.

Не взирая на то, насколько развиты поисковые системы, они не имеют полноценных возможностей читать все содержание, которое отображают веб браузеры. Пока flash, Java script, DHTML и технология фреймов могут великолепно выглядеть только для конечного пользователя, но они могут загнать поисковую систему в
тупик и воспрепятствовать нормальному индексированию Вашего web сайта.

Даже если Ваш сайт был запрограммирован на скудном, легком для чтения  HTML-е, нет гарантии, что вы сможете предоставить поисковому роботу необходимую информацию. Title, H1 и Meta теги являются необходимыми элементами для аффективного написания кода. Поисковики полагаются на специфику кода с целью согласовать текст с веб страницей.

Веб сайт управляемый базой данных также создает препятствие для роботов поисковой системы. Без надлежащей поисковой оптимизации, большая часть вашего сайта может оказаться недоступной для чтения поисковыми системами. Это может оказать негативное влияние на получении трафика от поисковых систем.

E-telegence Ukraine имеет многолетний опыт в создании кода, который будет работать на пользу Вашему контенту, а не против него.

 
Полезная информация

Какая цель стоит перед оптимизацией сайтов - SEO?
Безусловно многие понимают что оптимизация сайта под поисковые системы (SEO) очень важна если вы хотите добиться успеха в Интернет. Впрочем большинство разработчиков до сих пор не знают что именно означает SEO и в чём его цель...

Содержание
Что такое SEO
    Оптимизация кода
    Реализация изменений
    Анализ конкурентов
    Оптимизация контента
    Анализ ключевых слов
    Оптимизация ссылок
    Постоянный анализ
    Регистрация в каталогах
 

Вэб маркетинг - будь первым
Наши специалисты помогут вашему сайту быть на первых позициях в Google, Yandex и других поисковых системах. Мы сделаем ваш сайт привлекательным и интересным. Поднимем посещаемость вашего сайта и ваш доход...