This version of the page http://www.diawest.com/solutions/service/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-07. The original page over time could change.
DiaWest — Сервис-центр
Главная / Услуги и решения / Сервис-центр
О компании Новости Интернет-магазин Услуги и решения Адреса и контакты
Комплексные решения
Интернет-услуги
Телекоммуникации и связь
Сервис-центр
Модернизация ПК
Картридж-центр
Учебный центр
Дистрибуция

Сервис-центр

Сервисные центры DiaWest могут предоставить своим клиентам услуги по тестированию, настройке, ремонту, гарантийному и постгарантийному обслуживанию компьютерного оборудования и товаров, приобретенных в сети компании DiaWest.

Условия гарантийных обязательств приведены в Паспорте, прилагаемом к приобретенному товару, либо в отдельном документе из состава передаваемой клиенту при продаже.

Регламент проведения гарантийного обслуживания в наших сервисных центрах полностью соответствует
Закону України про захист прав споживачів (doc, 23 Кб)

Все остальные виды работ осуществляются на договорных основаниях.

За сервис-обслуживанием обращайтесь в:

  • cпециализированный сервисный центр:
    г. Киев, ул. О.Телиги, 8,
    тел. (044) 251-11-11,
    warranty@diawest.com;
  • в ближайший филиал нашей сети;
  • в специализированные сервис-центры фирм-производителей:
    Samsung
    LG
    Sony
    Epson
    HP
    Lexmark
    Canon
    Panasonic
    Teac
    Sven
    APC
    OKI

Специалисты советуют:

Удовлетворенность результатами обслуживания, которое может потребоваться, во многом зависит от соответствия изначальных ожиданий и представлений Клиента с реальными, в том числе законом установленными нормами и правилами обслуживания. Изначально уясните для себя суть гарантийных обязательств, подразумевающих бесплатное обслуживание в случаях проявления дефектов производителя (появляющихся отклонений характеристик товара от задекларированной производителем нормы при ненарушении условий эксплуатации).

Политика Сервисного центра предусматривает поиск возможных взаимовыгодных компромиссов для удовлетворения потребностей клиентов, но Сервисный центр не отнесет к гарантийному обслуживанию другие виды работ. Применительно к компьютерной технике - это работы по устранению последствий технической несовместимости с использованными Клиентом другими комплектующими или отдельными программными продуктами из общего широкого спектра данной продукции, нарушений правил эксплуатации изделия, механических повреждений.

Гарантия не распространяется на программное обеспечение (не является частью товара!), сохранность данных и нарушения параметров настройки; на расходные материалы и нарушения работоспособности, вызванные их нормальным износом или исчерпанием.

Наличие гарантийных обязательств относительно ремонта не означает гарантированной невозможностивыхода Товара из строя на протяжении действия обязательств. При критичности для Пользователя последствийтаких возможных выходов из строя, в том числе устройств хранения и передачи информации, Пользователю предлагается при организации процесса эксплуатации выбрать и внедрить соответствующие организационно-технические мероприятия по резервированию