This version of the page http://www.diadens.net/denos/densochki.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-07. The original page over time could change.
ДЭНС-очки

http://www.diadens.h15.ru - Купить аппарат прибор устройство ДиаДэнс ДЭНАС ДЕНАС ДИАДЕНС в Киеве - тел. (044) 4101041



На сайте использованы материалы www.denascorp.ru

ДЭНС-очки

ДЭНС-очки

Новинка, разработанная в корпорации "ДЭНАС МС" и уже прошедшая клинические испытания на базе Ново-кузнецкого государственного института усовершенствования врачей, обещает стать "хитом" ДЭНС-терапии.

В "очках" лечебный импульс воздействует одно временно на несколько активных точек вокруг глаз. Электронейростимуляция происходит гораздо быстрее гораздо точнее, а отсюда - гораздо эффективнее. Вам не надо листать книги в поисках нужных точек, не надо пытаться приложить ДЭНАС так и сяк, боясь пропустить необходимую точку:

ДЭНС-очки - это стопроцентно верный "прицел".

Вам не надо бежать к врачу и спрашивать: а какое у меня зрение, а не случилось ли с ним что. Вам не нужны какие-то специальные сеансы или дополнительное время. Вы садитесь на диван, чтобы отдохнуть, или за компьютер, чтобы поработать, или едете в трамвае и проcто надеваете ДЭНС-очки. Включаете аппарат и... Лечение? Пожалуйста! Профилактика? Легко!

ДЭНС-очки будут полезны детям и взрослым, студентам и пенсионерам, больным и здоровым - всем, кто стремится иметь стопроцентное зрение всю жизнь.

Есть аспект здоровья, волнующий всех, - это глаза и зубы. Все мы, и очень здоровые и очень больные, от школьников до ветеранов, посещаем окулистов и зубных врачей. Причем зубному врачу - приоритет: зуб, он ведь и заболеть может, а глаза просто и незаметно изо дня в день видят все хуже и хуже.

И чем дальше в XXI век, тем больше возрастает нагрузка на них. К старшим классам почти все школьники в той или иной степени уже страдают близорукостью. Мало кого из родителей хватает на то, чтобы заставить ребенка ездить к окулисту много дней подряд и проделывать нужные упражнения для восстановления зрения, да и помогает это ненадолго. Есть сложные дорогостоящие операции по исправлению близорукости хирургическим путем, но это в подавляющем большинстве для взрослых.

Офтальмологи уже накопили немалый опыт в лечении аппаратами нейростимуляции самых разных глазных неприятностей - от потери зрения при травме до обычной школьной близорукости.

Е. В. Федосеенко, врач Чертовицкого детского санатория. Воронежская область:
"... В результате проводимой терапии у трех детей острота зрения восстановилась до нормы. У10 пациентов было достигнуто значительное улучшение остроты зрения".

А. Р. Зилялетдинова, врач-окулист высшей категории, г. Набережные Челны:
"... В результате лечения миопия слабой степени не прогрессировала в течение б месяцев у 35% детей, а еще у 35% детей миопия не прогрессировала в течение одного года".

Т. Е. Сетина, врач детского глазного санатория, г. Самара:
"... уменьшается степень коррекции на 1-1,5 дптр, а 88% детей со слабой близорукостью снимают очки".

Методики лечения известны, отработаны, и описаны в "Руководстве по ДЭНС-терапии". Но ежедневно ходить на лечение к врачу или самому посвящать каждый день лечению десять минут, а то и полчасика, не у всех получается. Находятся более неотложные дела. Глаза-то не болят - это же не зуб!

И тогда в медицинском центре корпорации "ДЭНАС МС" решили сделать специальный выносной электрод для лечения глаз - естественно, в виде очков. Чтобы ускорить и интенсифицировать процесс, чтобы сделать его удобным и доступным даже для самого - ну, скажем, нетрудолюбивого. Человек подключает очки-электрод к аппарату ДЭНС-терапии, надевает их - и вмонтированные электроды начинают подавать лечебные импульсы на параорбитальные зоны вокруг глаз.

Говорит А. А. Сафронов, главный специалист научно-исследовательского отдела мед центра корпорации "ДЭНАС МС":
- Методику лечения это не меняет, но значительно повышает ее эффективность - ведь мы одномоментно оказываем местное воздействие на большую площадь, и главное - упрощает ее применение. А лечебно-профилактическое воздействие такой направленности очень нужно и с каждым днем становится все нужнее.

Заболевания глаз не сваливаются на нас неожиданно; зрение ухудшается постепенно, день за днем, причем с непомерно высокой нагрузкой на глаза мы мало что можем сделать. Очень много людей самых разных профессий сейчас проводят полный рабочий день за компьютером, а у школьников и студентов нагрузка сделалась еще больше.

Необходима профилактика. Необходим уход за глазами. И как мы привыкли к необходимости профилактики для зубов, так, мне думается, привыкнем к мысли о необходимости ухода за глазами. И ДЭНС-очки - первая ласточка на этом пути.