This version of the page http://www.developers.org.ua/company-db/documentum/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-07. The original page over time could change.
Documentum Services (Документум) - Реестр украинских IT-компаний

Documentum Services (Документум)

Опубликовано в рубриках: ИТ, Киев, консалтинг
14 Мар 2007

Сайт компании: www.documentum.ru
Украинского сайта компания не имеет.

Один комментарий на запись “Documentum Services (Документум)”

  1. оценка: +0
      
    Документум говорит:

    Documentum Services Ukraine - это представительство частной российской компании Dokumentum (именно через “k”). История компании состоит из 2-х этапов:

    С момента организации компании в феврале 2004 года до конца 2005 года компания состояла исключительно из менеджеров (сейлов), которые старались продавать программное обеспечение Documentum. Результатом работы этой команды стал практически полный роспуск офиса и формирование нового.

    Второй этап начался в конце 2005 года. Компания набрала несколько технических специалистов и старается закрепиться на украинском рынке систем документооборота. По состоянию на август 2006 года компания насчитывала около 13 сотрудников. Из них технических специалистов 4, из которых 2 администратора для поддержки работоспособности внутренних систем.

    Менеджмент компании искусственно нагнетает обстановку постоянного прессинга и аврала. Сотрудники компании отзываются, что одной из особенностей компании является постоянная неуверенность в завтрашнем дне, поскольку цели компании и задачи сотрудников меняются с быстротой мысли генерального директора. В такой маленькой фирме генеральный директор имеет 3-х замов: зама по финансам, зама по продажам и зама по проектам (Как выразился один из сотрудников: и за пивом послать некого (только чуток покрепче . Чего стоит только тот факт, что в офисе на 13 человек приходится 3 секретаря.

    Зарплата белая с серыми вкраплениями: перечисляется на счет ЧП, однако иногда выдается в конвертах. Средняя по отрасли. Этот факт вместе с фактом нагнетания постоянной неопределенности и держит многих сотрудников компании. Наблюдаются периодические недолгие задержки в выплате заработной платы.

    Из преимуществ в офисе стоит выделить бесплатный вода\чай\кофе. Сотрудники отмечают тот факт, что в офисе очень редко празднуют дни рождения и другие праздники. Причиной тому натянутые отношения между многими сотрудниками офиса. Нередки случаи так называемой “подсидки”, когда одни сотрудники наговаривают на других руководителю или всячески стараются психологически прессинговать.

Подписаться на комментарии


Получать новые комментарии

Ответить »

Вы должны зайти, чтобы отправить комментарий. » зайти.