This version of the page http://www.bio-lavka.kiev.ua/productsneonr16.shtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-07. The original page over time could change.
Неофлора в Киеве в интернет-магазине биологически активных добавок, лекарств, фитопрапаратов, травы, бад для здоровье
Неофлора

препараты "Неофлора": какие и когда принимать

Серия "Неонокс"

Серия "Альгофлор"

Серия "Рецепты знахаря"

NSP

Приборы EEG Corporation

Эскалес
Gloryon

 
Поиск по сайту

Поиск в Интернете 

 

 

NR 16

Бальзам "Рецепты знахаря" с подорожником

средство по уходу за кожей

40 мл

Подорожник содержит иридоиды, флавоноиды (байкалин, гиспидулин и др.), фенолкарбоновые кислоты, дубильные вещества, янтарную кислоту, жирное масло, высшие жирные кислоты.

Бальзамы с подорожником оказывают секретолитическое, противовоспалительное, обезболивающее, кровоостанавливающее, ранозаживляющее, бактериостатическое, седативное и противоаллергическое действие. Широко используется подорожник в качестве вспомогательного бальзама при язвах, ранах, фурункулах, ожогах, ушибах, порезах и нарывах. А также применяется при дерматитах, возникших от укусов насекомых. Подорожник эффективен при лечении гнойничковых заболеваний.

Бальзам "Рецепты знахаря" с подорожником - средство для быстрой помощи при различных поверхностных повреждениях кожи и для ухода за кожей при ранах, фурункулезах, ожогах, ушибах, ссадинах, порезах, нарывах, а также при дерматитах возникших от укусов насекомых, при гнойничковых заболеваниях кожи.

СОСТАВ: свиной жир, экстракт подорожника, воск, масло жожоба, кукурузное масло.

ПРИМЕНЕНИЕ: несколько раз в день нанести толстым слоем на пораженные участки кожи и наложить не впитывающую повязку, при необходимости на ночь нанести толстый слой бальзама и наложить повязку. Длительность процедуры устанавливают индивидуально. Перед применением обязательно проводиться проба на восприимчивость к бальзаму: бальзам наносят на внутреннюю часть предплечья, и при отсутствии побочных явлений разрешается к применению.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам средства.

Главная
Продукция
Библиотека здоровья
Для дилеров
Быстрая навигация
Прайсы и каталоги
Гостевая книга
Полезные ссылки
Новости
Покупателям
Тесты
Контакты

Copyright. 2007® Все права защищены