This version of the page http://www.bio-lavka.kiev.ua/producteegk3.shtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-07. The original page over time could change.
Болгарская косметика Rodiolla Родиола компании EEG Косметическая серия родиола для сухой и нормальной кожи Очищающий лосьон Туалетное молочко Дневной крем multi active с липосомами spf-8 Гель для снятия грима Ночной крем с липосомами Увлажняющая маска для лица Крем вокруг глаз с липосомами Подтягивающий гель для шеи и декольте Крем для устранения пигментных пятен

EEG
БАД
Косметика
Приборы
Белье для похудения

NSP
Gloryon
Эскалес
Неофлора

 

 

 

КОСМЕТИЧЕСКАЯ СЕРИЯ РОДИОЛА ДЛЯ СУХОЙ И НОРМАЛЬНОЙ КОЖИ

Обычно тонкая, с суженными порами, сухая на ощупь, легко трескается и шелушится. Проблема в том, что находящиеся под кожей сальные железы функционируют очень медленно и выделяют недостаточное количество жира необходимого для ее нормального питания. Внешний защитный слой такой кожи, не в состоянии воспрепятствовать усиленному выделению жидкости. Такая кожа предрасположена к покраснению и стягиванию, чувствительно реагирует на холод, солнце, и ветер. Это способствует преждевременному образованию морщин. Поэтому необходимо постоянно ее увлажнять для поддержания ее эластичности и упругости. Недостаток естественного жира необходимо компенсировать косметическими средствами для поддержания ее естественного жирового баланса.

УТРОМ

Очищение:

Особенно важно не только очищать кожу, но и не допустить ее дополнительного высушивания с помощью неправильно подобранных косметических средств. В очищающей программе предусмотрены два компонента:

Очищающий лосьон. Освежает и питает кожу лица, шеи и декольте. Идеально освежает кожу не высушивая ее. Смойте его холодной водой и просушите кожу махровым полотенцем (Берегите глаза!).

Туалетное молочко. Нежно очищающая формула с двойным действием, растворяет и удаляет самый стойкий макияж. Одновременно идеально увлажняет и питает кожу благодаря богатому биологическому составу.



Увлажнение и защита:

Для эффективной защиты и поддержания влажности кожи в течение дня используйте: Дневной крем multi active spf-8 с липосомами восьмичасового действия. Эффективно увлажняет кожу и предохраняет ее от вредных факторов окружающей среды. Содержащиеся биологически активные компоненты и UV-фильтры осуществляют защиту против свободных радикалов, солнечной радиации, от образования нежелательной пигментации на коже. Крем возвращает естественную свежесть и упругость кожи. Природные компоненты липосом обогащают клетки влагой и сохраняют их водный баланс. Замедляется процесс старения и образования морщин. Увлажняет кожу, сохраняя в ней оптимальный водный баланс, по крайней мере, на 8 часов.

В зоне вокруг глаз нанесите Крем для кожи вокруг глаз. Благодаря биологически богатому составу крем разглаживает морщины, кожа становится упругой и гладкой.

На шею и область декольте нанесите и вотрите Подтягивающий гель для шеи и декольте, который можно использовать несколько раз в день по индивидуальным потребностям. Хорошо впитываемый, высоко эффективный гель предназначен для кожи лица, шеи и декольте. Гарантирует хороший эффект для поддержания эластичности и упругости кожи шеи и декольте. Не оставляет жирного блеска на коже. Рекомендуем применять 3-4 раза в день.

ВЕЧЕРОМ

Очищение:

Наша программа не мыслима без очистки утром и особенно вечером. Повторите утреннюю процедуру этими косметическими средствами, после того как снимите макияж Гелем для снятия грима той же серии. Гель предназначен для очищения любого вида грима. Не позволяет гриму проникнуть в кожу.

Питание:

На хорошо очищенную кожу нанесите в зону вокруг глаз Крем для кожи вокруг глаз 3 в 1, а на шею и область декольте - Подтягивающий гель для шеи и декольте.

Для восстановления эластичности и естественного блеска этот тип кожи нуждается в интенсивном питании ночью. Используйте Ночной крем active spf-8 с липосомами восьмичасового действия. Биологически активный состав с липосомами усиливает естественный защитный механизм кожи, активизирует клеточную регенерацию и восстанавливает следы усталости. Регулярное употребление ночного крема быстро восстанавливает кожу, устраняет следы усталости, напряжения, возвращает естественную гладкость, эластичность и свежесть. Используйте 2-3 раза в неделю.

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ УХОД НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Крем для устранения пигментных пятен. Специальное действие крема против пигментных пятен для лица, шеи и декольте. Устраняет пигментные пятна, блокирует механизм их повторного образования, восстанавливает и увлажняет. Рекомендуем использовать утром и вечером.

Чтобы иметь двойной эффект и обеспечить длительное воздействие рекомендуется 2 раза в неделю употреблять Увлажняющую маску для лица. Превосходно успокаивает и отлично увлажняет кожу лица. Устраняет мертвые клетки и токсические вещества, которые придают коже серый и усталый вид. После применения маски кожа становится гладкой и свежей. Смыв маску холодной водой, и просушив кожу махровым полотенцем, нанесите Дневной крем multi active spf-8 с липосомами восьмичасового действия. Маска удалит отмершие клетки, успокоит и восстановит водный баланс кожи лица, сделает ее гладкой, свежей, придаст коже хороший цвет.

EEG 42

Очищающий лосьон

200 мл

Очищающий лосьон с экстрактом родиолы розовой без ароматизаторов, без красителей, гипоаллергенный продукт. Содержит: натуральную розовую воду, морской коллаген, витамины А, Е, Р.

НАЗНАЧЕНИЕ И ДЕЙСТВИЕ:
Очищает, освежает, тонизирует и питает кожу на лице, шее и декольте, не высушивая ее.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Кожу очищать утром и вечером с помощью ватного тампона, пропитанного лосьоном.

СТОИМОСТЬ: 60 грн.

 

 

EEG 46

Туалетное молочко

200 мл

Туалетное молочко с экстрактом родиолы розовой без ароматизаторов, без красителей, гипоаллергенный продукт. Содержит: алое вера, морской коллаген, витамины А, Е, Р, гиалуроновую кислоту, сусамовое масло.

НАЗНАЧЕНИЕ И ДЕЙСТВИЕ:
Мягкая очищающая формула двойного действия - растворяет и устраняет самый стойкий грим с кожи лица, шеи и декольте. Одновременно идеально увлажняет и питает, благодаря богатому биологически активному составу.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
С помощью ватного тампона, пропитанного туалетным молочком, очищать кожу легкими массирующими движениями.

СТОИМОСТЬ: 70 грн.

 

 

EEG 39

Биоактивный гель вокруг глаз

50 мл

Биоактивный гель вокруг глаз с экстрактом родиолы розовой без ароматизаторов, без красителей, гипоаллергенный продукт. Содержит: экстракт ромашки, натуральную розовую воду, морской коллаген, масло чайного дерева, алантоин.

НАЗНАЧЕНИЕ И ДЕЙСТВИЕ:
Увлажняющий гель, который устраняет: 1. Мелкие морщины 2.Темные круги 3. Мешки под глазами. Разглаживает, подтягивает, успокаивает и регенерирует нежную кожу вокруг глаз.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Наносить утром и вечером на хорошо очищенную кожу вокруг глаз легкими массирующими движениями.

СТОИМОСТЬ: 85 грн.

 


EEG 41

Дневной крем multi active spf-8
с липосомами

50 мл

Дневной крем с экстрактом родиолы розовой без ароматизаторов, без красителей, гипоаллергенный продукт. Содержит: липосомы - 8 часового действия, морской коллаген, натуральную розовую воду, масло жожоба.

НАЗНАЧЕНИЕ И ДЕЙСТВИЕ:
Увлажняет кожу и защищает от вредного воздействия окружающей среды. Замедляет процесс старения и образования морщин. Восстанавливает водный баланс кожи и ее защитные функции. Обладает омолаживающим действием для кожи. Разглаживает морщины.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Наносят утром на хорошо очищенную кожу лица легкими массирующими движениями.

СТОИМОСТЬ: 85 грн.

 

 

EEG 26

Гель для снятия грима

30 мл

Гель для снятия грима с экстрактом родиолы розовой без ароматизаторов, без красителей, гипоаллергенный продукт.


НАЗНАЧЕНИЕ И ДЕЙСТВИЕ:
Гель не содержит воды и подходит для снятия любого макияжа, препятствует его прониканию (всасыванию) в кожу.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Макияж снимается с помощью ватного тампона, пропитанного гелем. После этого кожу нужно обработать туалетным молочком, либо тоником.

СТОИМОСТЬ: 55 грн.

EEG 44

Ночной крем multi active spf-8 с липосомами

50 мл

Ночной крем с экстрактом родиолы розовой без ароматизаторов, без красителей, гипоаллергенный продукт. Содержит: липосомы - 8 часового действия, витаминный комплекс А, Е, Р, морской коллаген, натуральную розовую воду, масло пшеничных ростков.

НАЗНАЧЕНИЕ И ДЕЙСТВИЕ:
Для вялой, сухой, поврежденной стрессом и другими вредными влияниями кожи. Предотвращает преждевременное старение кожи. Подпитывает новые клетки, разглаживает мелкие морщины, улучшает эластичность кожи. Регулярное применение омолаживает и восстанавливает упругость и эластичность кожи. Разглаживает морщины.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Наносить вечером легкими массирующими движениями на очищенную кожу.

СТОИМОСТЬ: 85 грн.

 

 

EEG 45

Увлажняющая маска для лица

Увлажняющая маска для лица с экстрактом родиолы розовой без ароматизаторов, без красителей, гипоаллергенный продукт. Содержит: экстракты липы и алое вера, натуральную розовую воду.

НАЗНАЧЕНИЕ И ДЕЙСТВИЕ:
Успокаивает, смягчает и отлично увлажняет кожу лица. Устраняет омертвевшие клетки, вакуумирует поры и устраняет токсичные вещества, которые придают коже усталый вид. В результате кожа становится гладкой, свежей.

100% гарантия эффекта.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Для сохранения биологической активности, маску выпускают в форме двух частей, жидкой и порошковой, которые нужно смешать непосредственно перед употреблением следующим способом: жидкость из пакетика выдавливается в подходящий сосуд. Внимательно при постоянном перемешивании добавить порошок до получения гладкой однородной массы с густотой туалетного молочка. Консистенцию попробовать на коже щеки. Добавление порошка прекращается в момент получения тонкой пленки на коже. Приготовленная маска наносится равномерно на все лицо, исключая область вокруг глаз. Нанесите маску чистыми влажными руками. Начните от основания шеи, двигаясь вверх и в стороны. Затем, нанесите маску на подбородок движениями от центра по направлению к ушам. Продолжайте, двигаясь вверх и в стороны, к внешней стороне щек. Нанесите маску движениями от внешних уголков глаз к носу. И, наконец, нанесите маску на лоб движениями от бровей к корням волос. Нанесенную маску оставить на 20-25 минут. Прохладной водой аккуратно удалите маску с лица, тщательно сполосните лицо чистой водой.

СТОИМОСТЬ: 55 грн.

 


EEG 43

Крем вокруг глаз с липосомами multi active

50 мл

Крем вокруг глаз с экстрактом родиолы розовой без ароматизаторов, без красителей, гипоаллергенный продукт. Содержит: липосомы - 8 часового действия, витаминный комплекс, морской коллаген.

НАЗНАЧЕНИЕ И ДЕЙСТВИЕ:
Интенсивно регенерирует, увлажняет и поддерживает нежную и чувствительную кожу вокруг глаз. Разглаживает морщины и устраняет следы усталости. Подтягивает кожу вокруг глаз и обеспечивает заметную упругость.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Наносить утром и вечером легкими массирующими движениями на очищенную кожу вокруг глаз.

СТОИМОСТЬ: 85 грн.

 

 

EEG 27

Подтягивающий гель для шеи и декольте

100 мл

Подтягивающий гель для шеи и декольте с экстрактом родиолы розовой без ароматизаторов, без красителей, гипоаллергенный продукт. Содержит: экстракт гуараны, мультивитаминный комплекс.

НАЗНАЧЕНИЕ И ДЕЙСТВИЕ:
Нежный, хорошо впитываемый, высокоэффективный гель предназначен для кожи шеи и декольте, гарантирует хороший эффект для поддержания эластичности и упругости кожи шеи и декольте. Не оставляет жирного блеска на коже.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Наносить утром и вечером массирующими движениями на хорошо очищенную кожу шеи и декольте.

СТОИМОСТЬ: 85 грн.


EEG 28

Крем для устранения пигментных пятен

50 мл

Крем для устранения пигментных пятен с экстрактом родиолы розовой без ароматизаторов, без красителей, гипоаллергенный продукт. Содержит: морской коллаген, каротен (керамиды), экстракт одуванчиков, масло виноградных косточек, витамины С, А, Е, В2, В6, Н, РР природного происхождения.

НАЗНАЧЕНИЕ И ДЕЙСТВИЕ:
Крем специального действия против пигментации. Благодаря природным биологически активным составляющим блокирует механизм повторного образования пигментных пятен, регенерирует и увлажняет кожу.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Наносить легкими массирующими движениями на предварительно очищенную кожу утром и вечером.

СТОИМОСТЬ: 110 грн.


 


 

 

 

Главная
Продукция
Библиотека здоровья
Для дилеров
Быстрая навигация
Прайсы и каталоги
Гостевая книга
Полезные ссылки
Новости
Покупателям
Тесты
Контакты

Copyright. 2007® Все права защищены