This version of the page http://www.bio-lavka.kiev.ua/producteegb3.shtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-07. The original page over time could change.
Продукция EURO ELECTRO GROUP-BULGARIA EEG в Киеве: Женская формула

EEG
БАД
Косметика
Приборы
Белье для похудения

NSP
Gloryon
Эскалес
Неофлора

 

 

 

 

 
Поиск по сайту

Поиск в Интернете 

 

 

EEG 11

Женская формула

250 мл

Биогенный продукт питания, специально созданный для женщин с учетом особенностей их организма.

СОСТАВ:
Специально подобранная смесь пчелиного меда - акациевого, липового и полифлорного с экстрактами золотого корня, ромашки аптечной, мелиссы и мяты, обогащенная цветочной пыльцой.

ДЕЙСТВИЕ:
Специально разработанная для женщин формула с учетом особенностей женского организма при переходе к менопаузе. В препарат входят недостающие в этот период природные гормоны растительного происхождения. Это особенный период, для которого характерны повышение содержания вредного холестерина, уменьшение содержания кальция в организме, который компенсируется из костей, и поэтому они становятся хрупкими. Вместе с этим организм теряет большое количество витаминов, энзимов, гормонов и минералов и ослабевает.

В продукте есть все, в чем нуждается женский организм - пища и лекарство от природы, которое эффективно и безопасно помогает ему работать. Наряду с общеукрепляющим эффектом регулируется пищеварение и достигается общее оздоровление женского организма, при чем уходят все негативные ощущения, сопровождающие менопаузу, такие как напряжение, учащенное сердцебиение, плохое настроение и депрессия.

Мы советуем употреблять этот продукт и молодым женщинам, у которых нет таких проблем. Им он необходим для профилактики анемии, головных болей, нервного напряжения, снижения работоспособности и общих недомоганий. При нарушениях месячного цикла показано принимать Женскую формулу с чаем из зверобоя и душицы с медом вместо сахара. В период менопаузы предпочтительно употреблять продукт с чаем из ромашки аптечной.

ПОКАЗАНИЯ:
При вступлении в менопаузу, месячных, недомоганиях гормонального происхождения, воспалительных процессах в половой системе, гормональных нарушениях до, во время и после периода менопаузы, при нервности, пониженных жизненных функциях и нарушениях сна.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
Аллергия к пчелиным продуктам.

ПРИМЕНЕНИЕ:
по 1-2 чайных ложки (5-10 мл.) растворить в 50 мл. воды, чая, сока, утром и во второй половине дня, за 20 минут до еды. Лучше употреблять с чаем из зверобоя или ромашки. Хорошо сочетается с препаратом Равновесие (днем - Женская формула, а вечером - Равновесие). Такая комбинация обеспечивает нормальное артериальное давление и уравновешенность.

Хранить при температуре 18°С и относительной влажности воздуха 75%


 

 

 

Главная
Продукция
Библиотека здоровья
Для дилеров
Быстрая навигация
Прайсы и каталоги
Гостевая книга
Полезные ссылки
Новости
Покупателям
Тесты
Контакты

Copyright. 2007® Все права защищены