This version of the page http://www.bio-lavka.kiev.ua/liteeg2.shtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-07. The original page over time could change.
литература по бад описание Царские травы на основе меда и золотого корня компании EEG Болгария
Физическое здоровье

Литература по БАД

Литература по NSP

Литература по Gloryon

Литература по EEG

Литература по РАДАМИР

Здоровье души
Материальное благополучие
MLM
Полезная всячина
Поиск в
Интернете 

Царские травы


"Не инвестируя в самого
себя минералы и витамины,
Вы инвестируете и благосостояние
докторов от медицины".

"Каждый раз, когда Вы один
день не принимаете минералы,
Вы укорачиваете свою
жизнь на несколько
часов или даже на
несколько дней".

Доктор Уоллок

Маленькая по территории, Болгария - вторая в мире страна по разнообразию лечебных растений. И это удивительный факт. Установлено, что в этой стране существуют особые энергетические зоны, которые значительно содействуют формированию природных сил болгарских лечебных трав наряду с их естественным биохимическим составом.

У вас появится неповторимая возможность почувствовать уникальную силу природной серии Царские травы. Во всех продуктах этой серии содержится пчелиный мед и квинтэссенция золотого корня.

1 компонент.
Мед - самый лучший в мире природный консервант, богатый аминокислотами, ферментами, витаминами, микроэлементами, углеводами, необходимыми для поддержания человеческого здоровья. Имея в виду, что болезни и предшествующие им состояния обусловлены, прежде всего, стрессом и нерациональным питанием, а, соответственно, и отсутствием должной химической информации, то использование в данной серии пчелиного меда является самым наилучшим способом для достижения положительного эффекта при воздействии на организм больного человека.
Килограмм меда добывается примерно из 5000 растений. В этой связи он является продуктом, обладающим богатейшей химической информацией, и мед сам по себе имеет лечебное и профилактическое действие. Это уникальный и совершенный природный консервант. БАДы на его основе сохраняют спою активность до 6 лет, несмотря на то, что на флаконе написано 12 месяцев. Еще со времен Древнего Египта мумии хранились в меду. Тело погибшего в бою Александра Македонского войны везли домой в бочке с медом.

Мед оказывает синергический эффект на любой биологический компонент, т.е. свойства этого компонента многократно усиливаются.

Мед - самый чистый природный продукт. Собран на разнотравье горы Рила, Болгария, 1800-2100 метров над уровнем моря. Пчелы чувствуют пик биологической активности цветка; и только с такого растения берут нектар. Установлено, что во время Чернобыльской аварии пчелы мед перерабатывали дважды, и он не был радиоактивным, Пчелы не мутируют даже при наличии радиации. Последние 60 млн. лет они не изменились. По косвенным признакам они существуют на Земле 3,5 млрд. лет. Пчела пока несет взяток в улей, обрабатывает зерно цветочной пыльцы своими пчелиными ферментами. Потом капельки нектара пчелы в улье обрабатывают до 150 раз. Отсюда уникальность состава меда.
Организм, получая такую мощную подпитку, будет сам выбирать, где ему, что поправить в первую очередь.

В царских травах везде присутствует мед, кроме Билкоглюконорма - там он не содержится из-за психологического момента.

Удивительная способность меда сохранять биологическую активность добавленных к нему природных продуктов является одной из гарантий качества Царских лекарственных трав.

Использование такой технологии гарантирует сохранение эффективности предлагаемых продуктов без изменений в течение исключительно длительного периода времени, что определяет их продолжительную активность и действенность.

 

2 компонент

Золотой корень. Еще 1000 лег назад на границе Алтая с Китаем 1 кг золотого корни меняли на 1 кг золота (отсюда и название). Это одно из трех лекарственных растений, называемых древними мудрецами-врачевателями "ра-заяна" или избранной эссенцией жизни. Легенда в Болгарии и на Алтае про золотой корень звучит одинаково: "Тот, кто отыщет корень волшебный, будет удачлив и здоров, проживет два века".

Восточная натурфилософия относит его к чудесным источникам жизненной силы, Это растение входит в группу адаптогенов. Адаптация - приспособление. Родственник женьшеня. Целебен только дикий женьшень, но его очень трудно найти и он сильно влияет на нервную систему. Принимать его можно только под контролем врача. Золотой корень оказывает на организм человека такое же действие, но не истощает нервную систему. Это поддержка, помощь организму, мобилизация его на регенерацию. Золотой корень обеспечивает комплексную поддержку организму.

Наиболее биологически активный золотой корень растет только в двух местах в мире - Алтайский край и гора Рила. Только здесь он наиболее ценный и биологически активный. И Болгарии он растет еще в нескольких местах, но там растение не получает талой воды и почва бедна титаном и магнием.

Место произрастания золотого корня является уникальной энергетической зоной и экологически чистым районом, там в его корневище формируются вещества многофункционального действия, находящиеся в легкоусвояемой форме, и имеющие мощное воздействие на организм человека.

Золотой корень двудомное растение, и при изготовлении лекарств берется специальное соотношение мужских и женских растений.

Золотой корень так же собирается в пик наивысшей биологической активности и сразу же обрабатывается. Сохраняется вся "душа" растения.

Используемый специальный экстракт золотого корня обладает уникальной способностью модулировать, синхронизировать и гармонизировать органы и системы человека, приводя, таким образом, к общеоздоровительному эффекту.

Он имеет проверенный физиологический эффект влияния на основную адаптогенную систему организма, включающую психику, нервную систему, эндокринную систему и клеточные гормоны, иммунную систему, и поэтому рекомендуется как естественный биоэнергизатор для мозга. Если есть физическая и психическая нагрузка, он отлично с этим справляется. Это естественный биорегулятор работы центральной нервной системы.
Обладает общеукрепляющим действием и является сильным природным адаптогеном. Исключительно легко помогает преодолеть резкие и непривычные изменения условий жизни. О высокой адаптогенной активности золотого корня говорит тот факт, что растение может жить до 5 лет без воды, почвы и света. Сохраняет свою всхожесть. Сохнет только с одной стороны. Обладая большой жизненной силой, золотой корень передает эту информацию человеческому организму на клеточном уровне.
Наряду с общеукрепляющим действием, золотой корень является мощным антиоксидантом (содержит много полифенольных соединений) и регулятором кровяного давления, убирает аллергии и бессонницу, укрепляет сосуды.

Кроме того, золотой корень выступает как эроген. Золотой корень мощный регулятор репродуктивной системы и сексуальной активности.
Он является мощным антистрессовым продуктом, который в сочетании с природным медом оказывает профилактическое и лечебное воздействие, устраняет симптомы болезней, вызываемых стрессом и проблемами нервной системы. Имея в виду, что огромная часть заболеваний является следствием стресса, активность золотого корня выступает гарантией его действия в исключительно широком спектре.

Благодаря высокому содержанию седугептулозы золотой корень стимулирует кровоснабжение мозга и улучшает память, активизирует сердечную мышцу, регенеративные и восстановительные процессы в организме. Его большую силу определяет также гарантированный эффект оптимального дыхания каждой клетки организма, даже при недостаточном количестве кислорода. Этот процесс определяет возможность организма справляться с возникшими проблемами на клеточном уровне.

Действие золотого корня широкое и многогранное. Он обладает незнакомой нам до сих пор силой стимулирования защитных сил детей и взрослых и дает организму возможность восстанавливаться самостоятельно при появившихся недомоганиях и состояниях, предшествующих различным заболеваниям, которые остаются незамеченными классической медициной в качестве симптомов. Его регулярный прием является гарантией здоровья и быстрого восстановления организма после экстремальной нагрузки или тяжелых условий труда. Активируются нервная, эндокринная, иммунная системы, повышается эмоциональный тонус, физический и умственный потенциал организма, обмен веществ. Наступает быстрая реабилитация после перенесенных травм, оперативного вмешательства или химиотерапии. Нормализуется содержание сахара в крови.

Кроме пчелиного меда и золотого корня, в продукты серии Царские травы включены квинтэссенции других лекарственных растений. Они подобраны внимательно в зависимости от конкретного специфического назначения продукта. В различных случаях они усиливают действие золотого корня или оказывают самостоятельное воздействие для достижения оптимального конечного результата. Все травы собраны в самом экологически чистом районе Болгарии в горах Рила на высоте 1800 - 2000 м над уровнем моря. Болгария занимает 2 место в мире по количеству и ценности лекарственных трав, все растения собираются в самом пике их биологической активности.

С помощью продуктов данной серии становится возможным успешно бороться с самым сильным фактором 20-го и 21-го века, вызывающим болезни, стрессом. Он лежит в основе заболеваний почти всех органов и систем человеческого организма. Со своей стороны активные вещества золотого корня действуют эффективно при преодолении всех проблем, провоцируемых стрессом кожных заболеваний, проблем эластичности кровеносных сосудов, пищеварительной системы и многих других. Употребление Царских лекарственных трав исключительно важно для оптимизации и гармонизации деятельности желез внутренней секреции.

Из приведенной ниже информации вы поймете, какие из этиз продуктов можно использовать при большой группе заболеваний, которые, к сожалению, присутствуют в той или иной форме в каждом доме. Конечно, в этой книге вы вряд ли найдете решение всех проблем здоровья человека, но наиболее часто встречаемые из них рассмотрены ниже. В качестве основного принципа рекомендуется принимать утром натощак Золотую формулу для общего укрепления организма, а в обед и/или к вечеру один из продуктов, обладающий специальным эффектом воздействия на дыхательную, пищеварительную или выделительную систему, конечно, если есть необходимость в этом. Страдающим бессонницей рекомендуется принимать вечером Равновесие. Желательно проводить оздоровление поэтапно, отдавая предпочтение дыхательной и пищеварительной системам.

Самым оптимальным подходом к восстановлению здоровья является очистка организма. Для этого принимают Живую воду 2 раза в день в течение 1 месяца, после чего переходят к приему целенаправленно действующих продуктов. Когда начнете употребление какого-нибудь из данных продуктов, вы должны иметь в виду следующее: лечение лекарственными травами и другими природными продуктами всегда имеет мягкий эффект и протекает медленнее, чем при применении синтетических лекарств, но в конце концов в большинстве случаев достигается полное выздоровление.

Так происходит потому, что при лечении лекарственными травами упор делается на основной принцип: организм способен восстановить нарушенное равновесие, т.е. способен к саморегуляции, и, кроме того, почти все органы и ткани человека обладают способностью к обновлению и регенерации. Именно поэтому для достижения хорошего и продолжительного эффекта желательно продолжать прием этих продуктов хотя бы 2-3 месяца. Разумеется, положительный результат может наступить и гораздо быстрее, но если вы хотите, чтобы улучшение здоровья было стабильным, то прием продукта нужно продолжить.

Вы можете самостоятельно выбрать, какой из продуктов серии Царские травы использовать. При необходимости можно употреблять и несколько из них. При этом необходимо соблюдать следующее основное правило: если принимаете не один продукт, то общее количество в одном приеме не должно быть более одной ложки. Другой вариант принимать один из продуктов утром, а другой после обеда или вечером.

Все продукты серии Царские травы нетоксичны и не приводят к зависимости, поэтому их можно принимать продолжительное время. Важно знать, что их можно принимать как для профилактики, так и во время болезни или в период восстановления после болезни, оперативного вмешательства, химио- или лучевой терапии, кризисов, кровоизлияний, психических травм и в других случаях.

Царские травы не подвергнуты разрушительной обработке давлением, температурой, капсулированию и таблетированию. Чем естественнее и ближе к Природе, тем органичнее и эффективнее. Это энергоинформационный продукт.

Уникальное сочетание меда, золотого корня и лечебных трав в жидком, легко усвояемом виде обеспечивает поступление питательных веществ сразу в кровь.

Царские травы - это подарок Природы человеку. В этом продукте органично переплетены мудрость Природы и древних лекарей, вложены многовековой опыт и знания травников и апитерапевтов.




 

Главная
Продукция
Библиотека здоровья
Для дилеров
Быстрая навигация
Прайсы и каталоги
Гостевая книга
Полезные ссылки
Новости
Покупателям
Тесты
Контакты

Copyright. 2007® Все права защищены