This version of the page http://autosport.in.ua/forsage/ushistory/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-07. The original page over time could change.
Автогонки и мотогонки Форсаж – наша история.
   
   
   
 
!-Обсуждение регламента Кубка ФОРСАЖ(любители) 2008-!King Of Europe 2007Регламент по Драг Рейсингу 2007-=Сезон 2007Новый сайт. Новый регламент=-
 



Все партнеры
 

Автогонки и мотогонки Форсаж – наша история.

Вот и прошел сезон 2006 года…
За прошедший год на ФОРСАЖе произошли исторические события:
 
 - состоялось проведение первого в истории Украины Кубка по драг рейсингу, что позволило оценить труды украинских «кулибиных», которые долгими вечерами собирали у себя в гараж любительских тюнингованных «монстров», не оцененных доселе.
 
- впервые был проведен чемпионат «Мисс ФОРСАЖ» - на звание лучшей автомобилистки Украины, уникальное по своей сути мероприятие, которое позволило доказать всем, что не только мужчины могут быть «асами» за рулем. Этот чемпионат был воспринят «на ура» преданными зрителями ФОРСАЖа и в этом году планируется продолжение, еще более масштабное.
 
- прошлый сезон принес колоссальный рост популярности любительских автогонок, эпидемия на быстрые и тюнингованные автомобили возрастала и продолжает расти с лавинообразной скоростью, она набирает неслыханные обороты, одно за другим открываются тюнинг – ателье, которые специализируются на построении быстрых и крепких автомобилей специально для соревнований на ФОРСАЖе.
Под конец сезона на автодроме «Чайка», где проводятся соревнования ФОРСАЖ был такой ажиотаж, который не могли себе представить организаторы даже в самых смелых фантазиях. Практически с каждым четвергом (именно по этим дням проходит мероприятие) количество новых участников возрастало с потрясающей динамикой
 
Следующий сезон 2007 наполнен новыми планами, шоу-программами, оригинальными решениями для всех любителей любительских гонок.
Для возможности принятия всех желающих, на автодроме «Чайка» открываются новые площади для зрителей, болельщиков. Теперь ФОРСАЖ, это не только спортивное соревнование автомобилей, теперь это спортивно-развлекательное мероприятие, где помимо гонок можно пойти на дискотеку с самой модной музыкой и самыми лучшими диджеями, посетить кальян-бар или лаундж сектор со спокойной музыкой либо мини кинотеатром.
В следующем сезоне будет значительно усовершенствована инфраструктура проекта: в первую очередь, - это новое высококачественное освещение трека и других площадей ФОРСАЖа, благодаря которому все события будут хорошо видны и легко воспринимаемы.
Во-вторых, будет установлен новая система замера времени прохождения, - только на ФОРСАЖе этот современный хронометраж будет сразу и с большой точностью показывать каждый результат.
Каждый четверг планируется проведение массы оригинальных и супер зрелищных шоу-программ на автомобильную тематику, которые не имеют аналогов в мире – специально для такой эксклюзивной уникальности команда ФОРСАЖ и старалась на протяжении времени вне сезона.
 
На ФОРСАЖе никто не останется без подарка – регулярно будет составляться ТОП 10 гонщиков дня, месяца, сезона. Трое самых лучших будут получать ценные призы от проекта ФОРСАЖ
Также будет внедрена любительская лига для начинающих – соревнование за Кубок ФОРСАЖа.


 
 

(044) 451-86-23

ФОРСАЖ
АВТОДРОМ
НОВОСТИ
АВТОСПОРТ
ПАРТНЕРЫ
RACING
КОНТАКТЫ
ФОРУМ
ПРЕССА
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
ФОТОГАЛЕРЕЯ