This version of the page http://rock.kiev.ua/arhiv/190/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-06. The original page over time could change.
:: Киевский Рок Клуб ::
Ж
И
В
О
Й
 
З
В
У
К
!
W
W
W
.
R
O
C
K
.
K
I
E
V
.
U
A

НОВОСТИ
· УКРАИНА
· CD.РЕЛИЗ
· БЛОГ
РОК.мастерская
· ГИТАРЫ
АФИША
РОК.лица
МУЗЫКА.mp3
ФОТО.банк
РОК.контакты
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОРУМ
FAQ.справка

 

Музторг · Киев
Moon Records
Тарас Бульба
Шоу-Биржа
SKB Brothers
УкрТяжМет
Live in Kiev
Интересный Киев
Белый список 
Избранное
9.8.2007
Киев, клуб «Бочка Пивная»
 Bram Stoker
19.8.2007
Киев, клуб «Бочка Пивная»
 Gorod Solntsa

ЛОГОТИП · АРХИВ ПОСТЕРОВ 

На новом диске Мумий Тролля - трек никому не известной киевской группы

Во второй половине ноября выходит новый макси-сингл группы «Мумий Тролль» - «Иди, я буду». Диск будет включать в себя заглавную песню в 2 версиях, 3 новых песни Тролля и 3 ремикса на неё же. Авторы одного из ремиксов - группа City'sh из Киева.

О ремиксе.

Было ли интересно заниматься:
...Конечно! Работать с качественным материалом всегда приятно.

Сколько времени заняло:
...если посчитать всё потраченное время, = 2 дня. Я люблю растягивать удовольствие. Ремикс был этакой приятной изюминкой между ланчем и чаем после обеда. Тем более, если делать паузы в работе, каждый раз приходят свежие мысли, что делает результат более непредсказуемым и интересным - что полезно и для основной работы, и для ремикса.

Собственное впечатление о сделанном:
...Не могу объективно оценивать то, что делаю, но на данный момент это - вишенка с торта в моём творчестве. Люди развиваются, знаешь, и самое новое, что делаешь (если, конечно, делаешь от души) - самое зрелое и лучшее.

Перспективы:
...Определённо трудно пока сказать, что будет дальше. У МТ будет тур по Украине в декабре, пообщаемся, когда они приедут в Киев, будет виднее. Кроме того, сейчас идут разговоры с менеджментом МТ о нашем творчестве, они не против передать наши записи в одну рекординговую компанию. Очень мило с их стороны. Есть ещё о чём рассказать, но, боюсь, пока рано.

Пока что - заканчиваю сводить радиоверсию нашего дебютного трека, надеюсь, через неделю-полторы нас можно будет услышать в эфире. Готовлю к запуску сайт команды. Заканчиваю ремиксы двух песен одной недавно начавшей раскручиваться бостонской группы. Ищу новые контакты среди групп, для которых хотелось бы сделать ремикс. Договариваюсь о будущих выступлениях. Мечтаю хоть раз в жизни выспаться - постепенно схожу с ума от темпа, в котором приходится работать и жить - жизнь коротка, хочется успеть как можно больше. И успеть насладиться тем, что делаешь. А в свободное от этого время пишу сценарий клипа, который, думаю, буду снимать на днях.

Юрий Резниченко



Слушать музыку по теме 2 >>>
Смотреть фото по теме 5 >>>
Читать в архиве по теме 1:
 
15.11.2004
На новом диске Мумий Тролля - трек никому не известной киевской группы


:Имя
:e-mail (не обязательно)
Коментарий:

* Просьба оставлять комментарии, а вопросы задавать на форуме
 
Много ссылок
Магазины
Клубы
Фестивали
Рэкорд-лэйблы
Студии
Реп. Базы
Черный список 

РОКЕР ДНЯ!
ZArJA
Алексей Гукалов

сотрудничество · добавить новость · добавить афишу · контакты
copyleft 2003-2007 www.rock.kiev.ua
No rights reserved

Реклама: