This version of the page http://novosti.dn.ua/archive/2006-02-02/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-06. The original page over time could change.
Архив новостей за 2 февраля 2006 г. :: Интернет-газета Донбасса НОВОСТИ.dn.ua

Кинотеатр "Звездочка" продолжает показ картины "Сволочи"

22:17 / 2 февраля 2006 г. | НОВОСТИ.dn.ua
Кинотеатр "Звездочка", входящий во всеукраинскую сеть "Кинопалац", продолжает показ картины "Сволочи". Премьера фильма в Донецке состоялась 2 февраля, и кинотеатр планирует его показ до 8 февраля.

Что после этого Наташа скажет Януковичу?

18:03 / 2 февраля 2006 г. | Мария Хотлубей
Еще совсем недавно прогрессивная до невозможности социалистка Наталья Витренко, проклиная из-за клинического неприятия всего американского даже неполитический напиток «Фанту», предлагала Януковичу создать антиоранжевый блок, полагая, видимо, что лидер регионалов полностью разделяет ее непримиримо критический взгляд на заокеанское государство.

В России снимут восьмисерийный телесериал "Война и мир" за $80 млн.

17:32 / 2 февраля 2006 г. | НОВОСТИ.dn.ua
В России начинается работа над третьей за всю историю кинематографа экранизацией романа Льва Толстого "Война и мир".

Тимошенко второй раз приглашает Еханурова на теледебаты по газу

17:15 / 2 февраля 2006 г. | НОВОСТИ.dn.ua
Для того, чтобы общество имело возможность получить больше информации относительно ситуации с поставками газа в Украину, Юлия Тимошенко готова 6 февраля за счет собственных 30 минут времени, отведенного на представление своей политической программы на УТ-1, провести дискуссию относительно "газового" вопроса с Юрием Ехануровым.

Тимошенко будет идеальным лидером оппозиции, - Чорновил

17:12 / 2 февраля 2006 г. | "Газета по-киевски"
Член Партии регионов Тарас Чорновил считает, что лидер блока БЮТ Юлия Тимошенко будет идеальным лидером оппозиции. Так он ответил на вопрос о возможном блокировании Партии регионов с БЮТ.

Четыре украинских канала будут освещать Олимпиаду в Турине

17:06 / 2 февраля 2006 г. | НОВОСТИ.dn.ua
УТ-1 обеспечит трансляцию XX зимних Олимпийских игр, которые с 10 по 26 февраля пройдут в Турине.

Донецкие сторонники Тимошенко призывают все политические силы региона быть добрее

17:00 / 2 февраля 2006 г. | НОВОСТИ.dn.ua
Донецкий фан-клуб Юлии Тимошенко, в рамках программ "Відкрий своє серце" и "Мрії збуваються" объявил о сборе средств, которые будут направлены на лечение Крупиновой Линды Валерьевны. Об этом сообщили в пресс-службе областного отделения блока.

"Помаранчевая" команда будет воспроизведена в полном объеме?

16:39 / 2 февраля 2006 г. | НОВОСТИ.dn.ua
Сегодня вечером состоится встреча руководителя избирательного штаба блока «Наша Украина» Романа Бессмертного, руководителя избирательного штаба БЮТ Александра Турчинова и первого секретаря политсовета Социалистической партии Украины Иосифа Винского по поводу создания коалиции.

"АРС" опровергает информацию об уходе с угольного рынка

16:22 / 2 февраля 2006 г. | НОВОСТИ.dn.ua
АО «АРС» (Донецк) в лице своего пиар-менеджера Алексея Кузнецова опровергает любые неофициальные утверждения о судьбе данной компании - лидера коксохимической и угольной отраслей, появившиеся в СМИ в последние два часа.

Витренко назвала Януковича, Симоненко и Кравчука своими союзниками

16:02 / 2 февраля 2006 г. | НОВОСТИ.dn.ua
Лидер блока «Народная оппозиция» Наталья Витренко называет своими потенциальными союзниками в новом составе парламента Партию регионов, Коммунистическую партию Украины и «Оппозиционный блок «НЕ ТАК!».

Причина аварии в Алчевске - халатность местной власти

15:59 / 2 февраля 2006 г. | НОВОСТИ.dn.ua
Министр по вопросам чрезвычайных ситуаций Виктор Балога называет причиной аварии на теплосетях Алчевска Луганской области халатность местной власти.

В проблемных районах Алчевска установят индивидуальные котлы отопления

15:11 / 2 февраля 2006 г. | НОВОСТИ.dn.ua
В рамках национальной государственной программы по внедрению энергосберегающих технологий "Родной дом" дочернее предприятие "Газтепло" НАК "Нафтогаз Украины" предложило установить в домах в Алчевске индивидуальные котлы отопления и полностью заменить систему отопления в наиболее проблемных и удаленных от котельных домах.

Украинские продюсеры ищут оригинальные сценарии для фильмов

14:47 / 2 февраля 2006 г. | НОВОСТИ.dn.ua
Продюсеры фильма "Штольня" - первого украинского молодежного триллера (режиссер Любомир Кобыльчук), который может выйти в украинский кинопрокат в апреле этого года, - объявляют о поиске новых оригинальных сценариев фильмов для запуска в производство в 2006-2007 годах. Кроме сценариев, продюсеры ищут авторов с потенциалом и желанием сделать сценарную карьеру.

На УТ-1 появится еженедельная еврейская программа

14:05 / 2 февраля 2006 г. | НОВОСТИ.dn.ua
Вчера, 1 февраля, состоялось подписание протокола между Федерацией еврейских общин Украины и Национальной телекомпанией Украины о создании всеукраинской еврейской телевизионной программы на канале УТ-1.

Работники Госкомзема просят Ющенко разобраться с "разрушительной политикой" донецкого филиала

13:58 / 2 февраля 2006 г. | ProUa
Ситуация, сложившаяся сегодня в Государственном комитете Украины по земельным ресурсам, требует немедленного вмешательства Президента Украины.

"Донецкие" сделают спикером Крыма Табачника?

13:50 / 2 февраля 2006 г. | НОВОСТИ.dn.ua
Экс-вице-премьер Украины и бывший глава Администрации президента Кучмы Дмитрий Табачник намерен стать спикером крымского парламента. Именно с такой целью он и вошел в список кандидатов в депутаты Верховного Совета Крыма от Партии регионов, сообщил источник в партии Виктора Януковича.

Пастор из Макеевки идет в Раду по списку Социально-христианской партии

13:39 / 2 февраля 2006 г. | НОВОСТИ.dn.ua
Пастор протестантской евангельской церкви «Рема» (Макеевка, Донецкая область) Владимир Горбачев баллотируются на выборах в Верховную Раду Украины по списку Социально-христианской партии.

В Донецке задержаны 4 женщины, которые продавали людей в Турцию

13:29 / 2 февраля 2006 г. | НОВОСТИ.dn.ua
В Донецке были задержаны три местные жительницы и жительница Луганской области (1956-1972 г.р., все без постоянного места работы), которые в прошлом году под видом трудоустройства вывезли в Турецкую Республику 31-летнюю и 29-летнюю жительниц областного центра и продали их сутенерам.

В Донецке задержан любитель дамских сумочек и оружия

13:09 / 2 февраля 2006 г. | НОВОСТИ.dn.ua
В Куйбышевском районе Донецка днем на улице неизвестный вырвал у 19-летней девушки сумку с деньгами и мобильным телефоном.

Украину перестали активно мониторить

13:03 / 2 февраля 2006 г. | ProUa
FATF приняла решение о прекращении активного мониторинга Украины.

Страницы (3)

← предыдущая | следующая →
1 2 3