This version of the page http://nebesa.com/Company/Default.aspx (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-06. The original page over time could change.
О компании Небеса
  Главная   Новости   e-Shop   b2b   Infoware   Маркетинг   Компания   Контакты | Guest   Login  
О компании
Телефоны и адреса
Вакансии
Компания Небеса

г. Киев, Украина

Головное предприятие – ООО «Небеса» было основано в июле 2000 года в г. Киеве. В группу входит три торговых и одно производственное предприятие. Основная организационно-правовая форма – общество с ограниченной ответственностью.

Основные направления деятельности:

  • Дистрибуция компьютерных комплектующих и потребительской электроники
  • Эксклюзивные компьютеры собственного производства
  • Консалтинговые услуги в области информационных технологий
  • Разработка программного обеспечения
  • Внедрение IT и интеграционных решений

Миссия

Получить доверие клиента. После установки доверительных отношений мы можем узнать чем занимается клиент, какие у него трудности с достижением своих целей. И, конечно, нам остаётся подумать и попытаться предложить сотрудничество, где мы, используя свои возможности, будем полезны для решения вопросов клиента.

Главное наше достояние - наши клиенты. Мы гордимся, пусть и эпизодическим, но обоюдоприятным (возможно даже захватывающим) общением с очень и весьма разными клиентами: поэты, композиторы, музыканты, дирижеры, актеры, ремесленники, инженеры, проектировщики, дизайнеры, 3d-моделлеры, олигархи и т.д.
Из доверительного общения с клиентами мы почерпнули дорогой опыт, на котором основываются все наши концепции компьютеров, предназначенных для удовлетворения самых изысканных потребностей людей разных-разных профессий.

Формировать востребованный и интересный продуктовый портфель. А именно: мы стараемся удерживаться в сегменте перформенс и премиум техники; выбирая новый бренд, мы подчеркиваем и реализовываем его преимущества над лидерами рынка. За счет этого бренд получает приличную скорость увеличения своей доли рынка Украины.

Строить здоровый и профессиональный коллектив. В нашей компании работают люди занимавшиеся разными многими профессиями и занятиями. Основной принцип управления у нас, состоит в реализации самых сильных сторон наших сотрудников.

© 1999-2007 Nebesa. All rights reserved. Пишите нам по адресу info@nebesa.com или отправьте сообщение