This version of the page http://www.business.ua/i558/a19265/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-06. The original page over time could change.
Компания “ГАЗДА” начала выпускать новую мебель; БИЗНЕС №39 (558), 02 ОКТЯБРЯ 2003 ГОДА; ДОМОСТРОЙ
| Бухгалтерия | Вакансии | Прайс-листы | Подписка | Форум | Натали |
Новый номер
№39 (558), 02 ОКТЯБРЯ 2003 ГОДА
В НОМЕРЕ
ПРЕЖДЕ ВСЕГО
ВЛАСТЬ
ДЕНЬГИ
УПРАВЛЕНИЕ
АЛЬТЕР ЭГО
КОМПАНИИ И РЫНКИ
ПРО ДОВОЛЬСТВИЕ
АВТОКРАТИЯ
В портале
TOP публикаций
Бизнес "под ключ"
Обзоры рынков
Поиск в БИЗНЕСе
Архив
Форум
Реклама в портале
Горячая линия
Контактная информация
Маркетинговая информация
Презентация
Портрет аудитории
Профиль читателей
Условия приема рекламы
Рейтинг деловых изданий
Правила подачи оригинал-макетов
Медиапоказатели
Преимущества БИЗНЕСа

 
Компания “ГАЗДА” начала выпускать новую мебель


Как стало известно БИЗНЕСу на прошлой неделе, компания “ГАЗДА” (г.Киев) начала выпускать мебель для малогабаритных квартир под торговой маркой “L@conica”.

Как рассказал коммерческий директор компании “ГАЗДА” Сергей Белоус (50), сегодня примерно 60% украинского жилищного фонда составляют малогабаритные квартиры. Многие же производители мебели специализируются на изготовлении габаритных дорогостоящих изделий. А потребительский спрос на недорогую, функциональную и малогабаритную мебель пока неудовлетворен. Поэтому и было принято решение о выпуске мебели для малогабаритных квартир. Для этого компания закупила новое деревообрабатывающее оборудование на 350 тыс.грн.

ЗАО “ГАЗДА” было создано в 1992 г. Оборот — 350 тыс.грн. в месяц. Компания специализируется на изготовлении корпусной мебели для офисов, нестандартных изделий из натуральной древесины, торгового оборудования из алюминиевого профиля. Производственная мощность фабрики — 1000-1300 наборов мебели ежемесячно.

Оцените эту статью
Читайте также
Кресло еретика
Работодатели должны помнить: пытки плохой офисной мебелью уже выходят из моды
На прошлой неделе в Киеве открылся новый торговый центр
Компания “Атлантбуд” начала поставки новой продукции
На чужой каравай рот не разевай
Прокуратура г.Львова обратилась в суд с требованием отменить опротестованные ею решения по поводу земельного аукциона, проведенного городскими властями 22 августа этого года. Сейчас горисполком и прок
Untitled Document
В СЛЕДУЮЩЕМ НОМЕРЕ
точно будет
ПРАКТИКА МЕНЕДЖМЕНТА
     Борьба за клиента, обремененного выбором в эпоху изобилия, часто выходит за отраслевые рамки, принимая формы непрямой конкуренции и являя собой определенного рода опасность для компании на пути ее развития. БИЗНЕС изучал, можно ли предугадать эту опасность и просчитать ее последствия.
 
СТРАХОВОЙ РЫНОК
     За последние годы в Украину пришло множество крупных иностранных страховщиков, занимающих лидирующие позиции
на международных финансовых рынках. В частности, дочерними страховыми компаниями в Украине обзавелись такие финансовые
монстры, как AIG, PZU SA, QBE, UNIQA, Wiener Staedtische, Allianz, Generali Group, Fortis и др. Следует отметить, что доля иностранного капитала в страховом секторе увеличивается. Если по итогам 2005 г. СК с иностранным капиталом насчитывалось 58, то по итогам 2006 г. таких компаний было уже 66. БИЗНЕС решил разобраться, как приход международных страховых корпораций отразился на местном страховом рынке.
 
ТЕНДЕНЦИИ
     Дефицита листового строительного стекла, который имел место в 2006 г., в текущем году удалось избежать, так как темпы роста украинского стекольного рынка в первом полугодии 2007 г. снизились в 2 раза. Чтобы конкурировать с китайской продукцией, производители и продавцы даже идут на снижение цен на товар.
 
РЫНОК ЦЕЛЬНОМОЛОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ
     Для реализации цельномолочной продукции украинские компании используют смешанную систему дистрибуции. Несмотря на затратность собственной дистрибуции, некоторые крупные молочники, тем не менее, в последнее время тяготеют к развитию прямых продаж.
 
НА СТРАЖЕ ЗАКРОМОВ
   Виктор Кириченко, председатель Государственного комитета по материальному резерву, в интервью БИЗНЕСу рассказал о дальнейших перспективах работы комитета, планах по "выколачиванию" долгов, а также поделился соображениями по поводу недостатков Закона "О госзакупках".
 
`
| Бухгалтерия | Вакансии | Прайс-листы | Строительство и ремонт | Подписка | Форум | Женский журнал НАТАЛИ |
автокресла детские кроватки отпугиватели фильтр nerox (нэрокс) кондитер
© Copyright 2001 Закрытое акционерное общество "Издательство "Блиц-Информ"
Горячая линия (38 044) 251-81-90, 461-83-47
Интернет-магазин Эгоистка Скалолазный портал Украины