№ 31 (119)
Поиск по сайту

Письмо в редакцию

Свежий номер Архив Рейтинг Авторы Об издании Подписка Контакты Гостевая книга
Гостевая книга
Написать сообщение

Автор Сообщение
ЛИКА
14.02.2006 01:58
А мне понравилась статья ! Про Робота!
Татьяна
13.02.2006 22:01
Прочитала статью и не понимаю,почему автор позволяет себе высказываться так иронично,чем он (она) недовольна.Тем,что Витас собирает полные залы,тем,что его концерты ждут люди? Если бы не ждали,он бы не приехал с программой,которая держится уже два года...Вы говорили с теми,кто пришел на концерт или для Вас важнее мнение охранников?
Ваша статья оскорбляет не только Витаса,но и очень многих людей.Неужели Вам нравится оскорблять?
Mария
13.02.2006 18:40
Уважаемые авторы статей, подобных той, что написана о Витасе, не трогайте то, что свято. Бог не любит тех, кто обижает его лучшие творения. А Витас из их числа.
Испачкать всё равно не удастся.
Ещё хочу обратиться к тем, кто будет читать эту статью и верить тому, что там написано о Витасе!
Ложь! Ложь, подкреплённая парочкой фактов - для достоверности. Самый примитивный логический ход.
Я очень много раз была на концертах Витаса. В разных городах. И заметьте, я не сумасшедшая фанатка, я давно уже вышла из этого возраста, и с психикой у меня всё нормально. Просто я могу отличить брилиант от подделки.
Как музыкант с большим стажем могу заметить, что продолжительность распевки зависит от вокальной силы голосовых связок артиста. Если они слабые, требуется долго распеваться и настраиваться. А если Бог дал дар, то и распевка никакая не нужна. Можно выходить и петь сразу начисто. Так, кстати говоря, поступали очень многие Великие певцы прошлых лет. И Ободзинский, и Утёсов, и Вертинский, и Лемешев. Сейчас же многие распеваются, чтобы искуственно вытянуть заученное соло. Это знаете ли как в живописи. Можно научиться рисовать по правилам, но это будет отнимать много времени и сил, а настоящий художник напишет шедевр совершенно не напрягаясь.
Да и вообще Филипп Кирокоров явно неудачный пример для артсиста, поющего живьём, а потому много времени тратящего на распевку :-)
Витас гениален! Он поёт сам, живьём! И поверьте, делает это на высшем уровне.
Витас снова начал гастролировать с этой же программой не по своей воле и даже не по воле продюсера. А по просьбам своих поклонников, которые готовы видеть эту программу снова и снова.
И жаль, что некоторые люди не верят в искреннюю любовь между матерью и ребёнком.
Костюмы, видишь ли, у Него не такие. А в чём Витас по вашему должен выходить на сцену - в полупрозрачных одеяниях, обшитых блёстками или кружевами или может Ему ещё волосы длинные отрастить и сделать модную завивку. Тогда Он по вашему будет похож на настоящего артиста? Простите, но мне трудно согласиться с Вашими вкусами.
Ну, а то, в каком номере жил Витас и что в нём находилось, позвольте заметить, что это вообще Его личное дело. И уж кто, как не Он, достоин того, чтобы жить в нормальных условиях. Он не украл деньги, на которые снял этот номер, а заработал их честным трудом.
Да-да честным! Потому что Он никогда и никого не обманывал ни на сцене, ни в жизни.
Жаль, что Вам трудно поверить в это.
И в довершении хочется сказать Вам просто так: чем больше таких статей, тем больше наша вера и любовь к этому Артисту!
Витас, даже если ты поедешь с этой программой по десятому кругу и будешь вообще без пиджаков, а в спортивном костюме, МЫ - Твои поклонники всегда будем с Тобой.
И мнение таких Людмил для нас не имеет совершенно никакого значения.
Людмила, а вообще Ваша статья наводит на мысль о том, что Вы изливаете свой гнев на Витаса за то, что Он не пригласил Вас посетить свой номер с джакузи. Увы и ах! Надо уметь проигрывать :-)))
ILLYSHA
13.02.2006 16:49
Ще одне! Ходять чутки , що Вітас на своїх сольних концертах , без попередження , співає під фонограмму , що Заборонено Законом!!! Голос чудовий - характер "фіг.....овий"!!!
ILLYSHA
13.02.2006 16:39
Наскільки мені відомо - Вітас українець у минулому! Здається , що він з Вінничини...
А співає він про "рідні бегега Росії" - це не актуально... Тимпаче , що Він ще і на цю пісню знімав кліп в Україні , біля Києва! Це принизливо для нього... Одразу видно , що Вітас України не визнає!!!
Наталья
12.02.2006 23:07
Ваша статья о концерте Витаса возмутительна! И даже кощунственна, учитывая, в какой манере журналистка позволила себе высказаться о покойной матери певца. Она и на концерте-то не была, практически ни один факт, упомянутый в статье, не соответствует действительности.
Всем прекрасно известно, что новая программа Витаса заявлена на октябрь 2006 года. Первыми ее, разумеется, увидят москвичи. Пока что певец демонстрирует на гастролях "старую" программу (в некоторых городах, заметьте, по 4-му разу, но публике все мало - на любом концерте аншлаг и билеты порой раскупаются еще до того, как в городе появятся афиши). Если организаторы по своей инициативе написали на афишах слово "новая", то этот упрек должен быть адресован им, а никак не Витасу. Обычно во всех городах на афишах пишут "последний раз в вашем городе".
Заявления о том, что Витас поет "под фанеру", не могут вызвать ничего, кроме смеха, у тех, кто действительно хотя бы раз побывал на его сольном концерте. Кстати, песен "Нежность" и "Листья желтые" в репертуаре Витаса нет. ПОКА. (А жаль - замечу от себя.) Журналистка, недолго думая, взяла "с потолка" первые пришедшие ей на ум ретро-песни.
Ну, а кому и сколько времени требуется для распевки перед концертом, каждый решает сам. Кому-то и двух часов может оказаться мало, а кому-то и десяти минут достаточно. Голос Витаса подвергается таким интенсивным тренировкам в виде каждодневных сольных концертов из месяца в месяц и из года в год, что, возможно, скоро ему распевки и вовсе не понадобятся.
Очень жаль, что ваша газета полностью оправдывает свое название и действительно относится к разряду "бульварной" прессы, хотя, памятуя о том, что членом редакционного совета является такой выдающийся и уважаемый мною артист современности, как Валерий Леонтьев, я была лучшего мнения об этом издании. Но, видимо, Валерий Леонтьев сам имеет весьма отдаленное представление о том, какие же материалы публикуются в газете его закадычного друга.
ILLYSHA
11.02.2006 17:46
ОБОЖНЮЮ "БУЛЬВАР"! Особливо перші три срорінки!!! Можно дізнатися про усі чутки "шоу-бізнесу"! Я також чимало знаю про шоу-бізнес!
Bella from Philadelphia
11.02.2006 04:41
Ne nado pet, delay gazety!!!!!!!!!!!
ILLYSHA
10.02.2006 15:19
С ЕЛЕНОЙ КРУТОГРУДОВОЙ СВЯЗАТЬСЯ НЕ ТАК ЛЕГКО , КАК Я ДУМАЛ... НО Я ВСЕ-РАВНО СЧИТАЮ , ЧТО МОЯ СЕСТРА СТАЛА СОЛИСТКОЙ ВИАГРЫ!
Юля
04.02.2006 16:27
Очень разочорована статьей о Быстрякове,вернее самим Бвстряковым о высказывании о таком великом артисте как Кирил Лавров.Это же легенда, великий артист и какой то Быстряков знает где ему подготовлено место,и как он смотрится в роли.Он что режисер,который может оценивать эту роль, посмотрел бы на свою жизненную роль со стороны, а еще хвастает что теща моложе его на 16 лет. Старый развратник.Тьфу...Много раз

Предыдущая | Следующая


Написать сообщение:
Ваше имя:  
Ваш e-mail:  
Ваше сообщение:  



© 2004-2005, "Бульвар" / © 2005-2007, "Бульвар Гордона"
Перепечатка без согласования с редакцией не допускается. Ссылка на "Бульвар Гордона" обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.
Создание и сопровождение сайта - УРА Интернет