This version of the page http://blog.gala.net/lindemann/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-06. The original page over time could change.
Ира
Ира     
последние записи   информация   друзья   общества   избранное    
АААА! Я в Киеве!!! 21 приезжаю, 24 или 25 - домой!!!!

Хэлп!!!!! Куда сходить? Что посмотреть?

11.06.2007 14:18
комментировать (1 комментарий)
я читаю 4 журнала:

"ШО смотреть слушать читать"
"Вокруг света"
"Смена"

ну и "Приветку"

А ВЫ?

24.05.2007 14:34
комментировать (6 комментариев)
навеяно Змейсовым постом
Почему-то очень неожиданно понравился Эминем "Cleаning out my closet"... Странно, весьма.

С июня оформляюсь в штат. раз в неделю (то есть в каждом выпуске газеты) должны будут появляться 2 моих постоянных рубрики - общим объемом по 3500 знаков или же полстраницы каждая. за сие мне пообещали зп в размере минимальной. В месяц. То есть 420 (или сколько там) гривен.
Фактически - за четыре рабочих дня в тот же месяц. за 28 тысяч знаков.

Чего делать - ума не приложу. Для Мариуполя это катастрофически маленькая сумма. Для сравнительно нормальной жизни человеку моего возраста в нашем городе нужно 1500 - 2000 гривен хотя бы. Постарше - нужно больше. Предки вдвоем получют что-то около штуки зелени в месяц, больше половины у них ухолдит на мое, блин, образовние: контракт, т к бюджетных мест в универе не предусмотрено, квартира, карманные деньги на жизнь в Донецке... А Есть еще маленький брат, бабушка, облагоустройство квартиры, шмотки и т д и т п.

Варианты подработки таковы: компьютерный наюор текстов, контрольные-курсовые-рефераты по гуманитарным предметам. Но это все как-то несерьезно. Не пойму, чего хочу, но хочу чего-то немного другого.

Конечно, ничкто не запрещает помимо основных рубрик мне писать за мой стандартный гонорар статьи на другие темы. 7000 знаков то есть 1 полоса - 50 гривен. Не очень много. Тем более надо учитывать не очень обширную урожайнгость на темы для публикаций в Мариуполе.

А рубрики мои, кстати - это "Культура" и "Люди нашего города".

Чегго делать-то?

23.05.2007 08:29
комментировать (6 комментариев)
Хорошая группа "Високосный год".
Плохая температура на улице.
Все-таки весна - это оптимально: холодно - оденься, жарко - просто сбрось куртку. Летом же невозможно сбросить ни куртку, ни вообще кожу. А хочется временами.
22.05.2007 15:40
комментировать
вот как вы думаете - быть расхлябанным - это очень плохо?
28.04.2007 08:40
комментировать (1 комментарий)
Обучение игре на гитаре заметно снижает свои темпы с появлением в моей нготной тетрадочке абсолютно безумного как для меня соло битловского Yesterday. Переход из первой позиции в пятую треплет нервы, совершенно невозможно сориентироваться, какой палец куда стваить, аппликатура какая-то просто неземная. А вот "Цыганочка" идет уже очень хорошо:)

Сегодня прочитала "Далекая Радуга" Стругацких. Очень впечатлило. На очереди - "О дивный новый мир" Хаксли. Если это похоже на "1984" Оруэлла, то мне уже нравится.

Кто-нибудь, расскажите, что в стране происходит-то! Все говорят, что что-то в Киеве, а что - а кто его знает. Телевизор я не включаю, газеты говорят что-то маловразумительное... :) А миллионы людей ходят по своим обычным делам, и их это никак не касается. Абсурд.

Это правда, что люди в основной своей массе консервативны? В себе пытаюсь с этим всячески бороться. В меру получается. Пытаюсь отковырять в себе творческого человека, но пока ничегошеньки не получается :)

20.04.2007 12:01
комментировать (2 комментария)
Всем привет!

Планирую немного поездить по Украине - Харьков, Киев, Ужгород, Львов, Каменец-Подольский и, может быть, Крым. Кто может поделиться впечатлениями? Что интересного можно посмотреть в каждом из этих мест? Кстати, кто-нибудь знает точное месторасположение театра "Черный квадрат" в Киеве?

Вряд ли турагентства предложат что-нибудь необычное, скорее всего - стандартный туристический набор местных тамошних достопримечательностей, А хотелось бы что-гибудь особенное.

Если Львов - то какое-нибудь прикольлное кафе-кавьярня, Ужгород - место с чудесным видом на город и какой-нибудь замок, а в Киеве - клуб 44 :)

* * *

Закачивается Charango группы Morcheeba:) По-моему, милая тпесня. Кто за? :)

8.02.2007 13:20
комментировать (6 комментариев)
Прошлое перейти