This version of the page http://www.atlas.kiev.ua/rus/strategy.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-06. The original page over time could change.
АТЛАС: Принципы и стратегии
Корпорация «Атлас» 
рус|укр|eng
Карта cайта
 
Корпорация
Корпорация «Атлас»
История корпорации
Группа компаний
Принципы и стратегии
Инфраструктура и ресурсы
Направления деятельности
Партнеры
Разрешения и лицензии
Проекты
Органы власти
Государственный сектор
ТЭК
Телекоммуникации
Промышленность и транспорт
Финансы и банки
Торговля и сфера услуг
Образование
Крупнейшие заказчики
Вакансии
Контакты

Принципы и стратегии

Клиенториентированная компания

Мы существуем для наших клиентов. Вся наша деятельность направлена на обеспечение наших заказчиков решениями, основанными на современных информационных технологиях. Прибыль, зарабатываемая нами, - это следствие высокого качества наших решений, продукт взаимовыгодного сотрудничества.

Мультивендорность

Задача компании Атлас как системного интегратора - из всего многообразия информационных технологий выбрать и предложить заказчику наиболее оптимальные для решения именно его задач. Мы реализуем стратегию мультивендорности для исключения зависимости от одного производителя продуктов и решений, прямые контакты с широким спектром ведущих мировых производителей - вот стратегия компании Атлас.

Командный подход

Сплоченность и профессионализм нашей команды - залог успеха компании. Каждый сотрудник - важная и неотъемлемая часть общего дела, каждый проект - результат совместного творческого процесса.

Комплексность

При реализации проектов мы применяем комплексный подход для решения бизнес-задач наших заказчиков. Осуществление консалтинга, разработка, интеграция и внедрение проектных решений «из одних рук» позволяет существенно снизить затраты на проект и предложить заказчику наиболее эффективное решение.

Качество

Высокое качество создаваемых нами продуктов и решений — одна из характеристик нашей компании и непреложная аксиома корпоративной политики. К работе каждого специалиста в отдельности, и всей компании в целом предъявляются самые высокие стандарты качества.

Инновационность и постоянное развитие

Новые информационные технологии — наша профессия. Наша инновационность заключается в постоянном развитии, поиске новых решений, совершенствовании методов решения задач и повышении профессионального уровня специалистов.

Презентационные материалы

Презентация «Корпорация “Атлас” — системная интеграция для Вашего успеха»

(3,101 Kb)



Проспект «Системная интеграция для Вашего успеха»

(2,120 Kb)

Проспект «Разработка и интеграция программных систем для Вашего успеха»

(472 Kb)

Партнеры
Семинары

Заказать презентацию

Послать запрос на дополнительную информацию

Подписаться на новости

Как нас найти




01021, Украина, г. Киев, ул. Грушевского, 30/1
Тел.: +38 (044) 253-21-73, 253-25-86, Факс: +38 (044) 253-34-36
E-mail: officeatlas.ua

© 2004  АОЗТ «Атлас»       Правовая информация Электронная почта