This version of the page http://zikam.ru/state/AC:-1.1633710588/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-04. The original page over time could change.
Реклама. Промоушн акции. Сувенирная продукция. Промо акции и btl. Оборудование для малого и домашнего бизнеса. Технология производства искусственного облицовочного камня и декоративной тротуарной плитки, брусчатки. Литьевые формы для вибролитья цементных бетонов.

Реклама. Промоушн акции. Сувенирная продукция.

Эффективная реклама невозможна без проведения специальных промоушн акций. Сувенирная продукция, как средство продвижения бренда.

Промоушн акции, пришедшие в Россию от капиталистических соседей, быстро распространились из крупных столичных универмагов в средние и даже мелкие периферийные магазины. Действенность этого метода рекламы доказана неоднократно на практике. Хотите приобрести автомобиль в автосалоне? К Вашим услугам тест – драйв. Выбираете вино к праздничному столу? А вот и дегустация алкогольных напитков: в одном магазине – одного производителя, а в другом – другого. Пощупать и проверить, попробовать на вкус можно практически все! И это, как ни что другое, способствует повышению покупательского интереса и, соответственно, повышению уровня продаж. А что еще должна сделать реклама? Грамотно спланированные и проведенные промоушн акции точно попадают в цель!
Промоушн агентство – промоакции (промо-акции), профессиональные промоутеры и супервайзеры
На что стоит обратить внимание, готовя промоушн акцию? Как мы уже говорили на страницах нашего сайта «Реклама от «А» до «Я»», всякая реклама должна быть «умной», а проведению рекламной кампании должно предшествовать проведение маркетингового исследования. Промоушн акции не составляют исключения. При подготовки этого вида рекламы (промоушн акции) нужно детально изучить потенциального потребителя и учесть его вкусы не только при оформлении товара, но и при выборе нарядов для промоутеров, при выборе самих сотрудников для проведение промоушн акции. (Так пиво могут рекламировать молодые девушки и парни с модельными параметрами, одетые как в студенческом стиле, так и в наряды, пригодные лишь для вечеринок в ночных клубах, а вот молочные продукты или тесто для домашней выпечки лучше рекламировать девушкам «домашним» - слегка полноватым, с веселыми, приветливыми лицами в уютной не вызывающей одежде – они должны произвести хорошее впечатление на домохозяек и бабушек, пришедших в магазин с маленькими внуками.)
Btl агентства – акции и другие btl услуги
Сувенирная продукция может использоваться как при проведении промоушн акций, так и для самостоятельной рекламы бренда. Так, с одной стороны, небольшие сувенирчики (магниты на холодильник, ручки, брелки и пр.) могут вручаться покупателям при проведении промоушн акции в магазине. А с другой стороны, сувенирная продукция должна быть использована при поздравлении партнеров и наиболее значимых клиентов со всевозможными праздниками (здесь необходимо изготовление как недорогих сувениров, так и весьма ценных – все зависет от ранга людей, которым вручается сувенирная продукция). Сувенирная продукция должна помогать людям запоминать ваше имя, ваш брэнд, демонстрировать серьезность ваших намерений в бизнесе. (Фирмы – «однодневки» не тратят прибыль на разработку фирменного стиля и изготовление сувенирной продукции.)
Рекламное агентство Голливуд – наружная реклама в регионах, промоакции и другие виды рекламы.

***

Zikam: малый бизнес

Голосование
Тротуарная плитка на полиуретановых формах – это:
отличная идея, давно ждали!
удобно, но дороговато
только для элитной плитки
интересно при цене форм до 4 тыс. руб./кв.м.
интересно при долговечности форм от 3 лет
выгодно, если расформовка ускорится в 2раза
понятия не имею
плохая затея!
       Ответить
  Посмотреть результаты
Zikam.RU: Искусственный камень. Технологии для малого бизнеса.

Создание сайта: Сайтодром