This version of the page http://www.car-credit.ru/nissan-finance.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-03. The original page over time could change.
Автомобили в кредит: 15-тысячный кредит Nissan Finance

Автомобили в кредит

информационный портал

Автомобили в кредит > Новости

Автокредит: вопросы

Можно ли получить кредит по паспорту и водительскому удостоверению?

Можно. Такая программа кредитования получила название “экспресс-автокредит” и применяется во многих автосалонах. Отличается повышенной процентной ставкой и сравнительно небольшой суммой кредита.

Можно ли подавать документы на кредит частями?

Возможно, но не все банки предоставляют такую возможность. Лучше сразу предоставить в банк полный комплект документов, необходимых для оформления кредита.

Рекомендуем обзор кредитных программ

15-тысячный кредит Nissan Finance

Ставшая уже популярной программа розничного финансирования «Nissan Finance», позволяющая приобрести автомобили марки Nissan в кредит на льготных условиях, на днях торжественно отметила выдачу 15-тысячного кредита.

Юбилейным автомобилем стал Nissan Teana с двигателем объемом 3,5 литра в комплектации «Premium». Автомобиль был приобретен в Москве, в компании «Автомир» – официального дилера Nissan. Ставка по кредиту составила 6,6% годовых.

Торжественная передача автомобиля владельцу состоялась 17.07.2007 г. в автосалоне «Автомир» на Ярославском шоссе. 15-ти тысячного клиента «Nissan Finance» поздравили Генеральный директор «Ниссан Мотор РУС» Тору Сайто, директор по продажам «Ниссан Мотор РУС» Андрей Акифьев и Генеральный директор российского подразделения RCI Banque Groupe – RN Finance Rus Ирина Згуральская.

Счастливому покупателю автомобиля были вручены золотая кредитная карта Visa Gold от партнера программы «Nissan Finance» в России Международного Московского Банка и сертификат, удостоверяющий, что он является 15-тысячным клиентом Nissan Finance, а также масса ценных подарков – сертификат на бесплатное прохождение первого ТО в техцентре «Автомир», дисконтная VIP-карта на сервисное обслуживание и покупку автомобилей, памятные сувениры от компаний «Ниссан Мотор РУС» и «Автомир».

Ставки по программе «Nissan Finance» являются одними из лучших на рынке, о чем свидетельствует ее растущая популярность. С момента начала действия программы в марте 2006 года выдано 15 000 кредитов на общую сумму более 300 млн. долларов США.

В России программа «Nissan Finance» разработана компанией «Ниссан Мотор РУС» совместно с банком альянса Renault-Nissan RCI Banque, и предлагается в партнерстве с Международным Московским Банком. В настоящее время программа действует в 12 из 43 дилеров Nissan в России, но до конца 2007 года будет представлена во всех российских официальных дилерских центрах Nissan.

Международный Московский Банк

Опубликовано: 25.07.2007

Навигация

  • Новости
  • Вопросы
  • Автосалоны
  • Публикации
  • Калькулятор
  • Контакты

25.07.2007
Программа розничного финансирования «Nissan Finance» на днях торжественно отметила выдачу 15-тысячного кредита

27.06.2007
Toyota открывает собственный банк в России

02.05.2007
Сбербанк снизил процентные ставки по автокредитам

25.04.2007
Автокредит на подержанные автомобили в рублях и евро

Публикации

Автокредитование Автомобили Автострахование Законодательство

Кредит с первоначальным взносом

Недавно первоначальный взнос был обязательным условием оформления автокредита

Правила организации независимой технической экспертизы

Решение вопроса о выплате страхового возмещения по ОСАГО

Автокредит с обратным выкупом buy-back

Buy-back позволяет отсрочить погашение части суммы кредита до конца срока кредитования

Рекомендуем добавить статью

Toyota открывает собственный банк

Все права защищены. Car-Credit © 2006-2007