This version of the page http://biom.com.ua/shangri.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-02. The original page over time could change.
Сайт компании "Биомебель". Мебель из натурального дерева.
LandBond
Avanzare
Opal
Shangri
Neo-Ming
Eclogue
Wild West
Главная
О компании
Каталог
LandBond
Opal
Shangri
Neo-Ming
Avanzare
Eclogue
Wild West
Для покупателей
Дизайнерам
Где купить
Контакты
Поиск
ГлавнаяКаталог Shangri 

Суровость древесины ясеня с игрой текстуры на спиле доски. Простота форм с изяществом плетения ротанга подчеркивают уникальность этой мебели, напоминающей талантливое художественное произведение. Коллекция вобрала в себя простоту и неповторимость природы. Строгость и сдержанность линий, отсутствие помпезности создают таинственную атмосферу теплоты, спокойствия, умиротворения, защищающую от суеты и забот повседневности.

  1 из 4  
Кровать Трюмо Стул Шкаф Тумба

Зрительное увеличение высоты потолка
Если вы хотите зрительно увеличить высоту потолка, можно сделать его многоуровневым, например, в коридорах ниже, а в комнатах выше.
подробнее
Ирина
Приобрели гостинную из коллекции ОПАЛ. Теперь в нашей квартире есть уголок экзотики. Именно ,благодаря этой мебели, во мне проснулся дизайнерский талант. Самое интересное, что никто из знакомых не остается равнодушным к этой гостиной.

Это мебель, которая вызывает эмоции, создает уют и помогает раскрытию творческого потенциала.

Большое спасибо ТМ БиоМебель за ту атмосферу, которую Вы создаете в наших домах. Остаемся Вашими преданными покупателями.

 
© 2006 ТМ Биомебли Все права защищены. Разработка сайта  SiD studio