This version of the page http://baby.mnogo.co.ua/265/24397.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-02. The original page over time could change.
Concord Lift Protect Miragel L / детское автомобильное автокресло / Доставка по Украине.
Интернет-магазин » Товары для детей » Автокресла 

Автокресло Concord Lift Protect Miragel L

176.00 у.е. (Бонус за покупку 3.00)
В рассрочку: первый взнос 93.28 грн. и 97.24 грн. ежемесячно*
Есть на складе

Возрастная группа: 2/3 (от 15 до 36 кг или от 3 лет до 10-12 лет). Конструкция автокресла отвечает самым строгим требованиям европейского стандарта безопасности ECE R44/03.

Классика и эволюция в одном! Комфорт, дизайн и, главное, безопасность - всеми этими качествами обладает автокресло системы "Lift". Механизм "Lift" настолько прост в эксплуатации, что автокресло регулируется "одним движением руки". Автокресло настолько надежно, что взрослые могут быть спокойны за безопасность своего ребенка во время движения.

Автокресло отмечено европейской наградой "Лучший товар". Первое место в независимых испытаниях (краш-тестах) подтверждают надежность автокресел Concord. Эргономичная форма учитывает все анатомические особенности строения тела ребенка. Высочайший уровень защити от боковых ударов в области головы и тазовой области. Подголовник можно зафиксировать в 7 положениях по высоте.

Индивидуальный комфорт и безопасность - боковые "крылья" на подголовнике можно отрегулировать в соответствии с размерами головы ребенка. Спинка может изменять угол наклона. Внутренняя отделка, соприкасающаяся с телом ребенка, имеет мягкое и "дышащее" покрытие (легко снимается и стирается при температуре не выше 30 градусов). Имеются сетчатые вставки для вентиляции по бокам. Имеются боковые пластины, защищающие плечи от ударов. При отделке используются только высококачественные материалы. Каркас из двойного ударопрочного пластика. Встроенная ручка для переноски.

Возможные варианты использования автокресла:
- Для группы 2 - от 15 до 25 кг - с использованием штатной спинки автокресла и со штатным ремнем автомобиля.
- Для группы 3 - от 25 до 36 кг - без спинки (бустер) со штатным ремнем автомобиля.

ВНИМАНИЕ! Никогда не устанавливайте детское автомобильное кресло на переднем сиденье автомобиля, снабженного воздушной подушкой безопасности. Это может быть опасно для ребенка.


* сумма выплат из расчета первый взнос 10% и рассрочка на 12 месяцев.
популярные товары
 
Добавить
Concord Lift Protect Miragel L
в закладки