This version of the page http://www.nadra.com.ua/eng/magazine (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-01. The original page over time could change.
Nadra — Корпоративная пресса

Корпоративная пресса

Корпоративные издания Надра Банка – журналы «Процветай!» и «Расти!» - это новый, нестандартный подход к общению между банком и клиентом. Они были задуманы, чтобы помочь воплотить в жизнь идею, заложенную в концепцию ребрендинга банка – не просто оказывать качественные, удобные и выгодные финансовые услуги, но и помогать расти и развиваться бизнесу своих клиентов, вникать в их повседневные вопросы и проблемы.

«Процветай!» - журнал, на страницах которого Вы найдете множество самой разнообразной информации из различных сфер повседневной жизни: хозяйкам он поможет приготовить вкусную и здоровую пищу, мужчинам – эффективно спланировать ремонт в квартире, выбрать автомобиль, детям расскажет много познавательных историй и многое другое. При этом журнал даст конкретные советы как с помощью Надра Банка воплотить желаемое и задуманное в жизнь. Например, как оформить кредит на покупку жилья или бытовой техники, как не только сохранить, но и приумножить свои деньги, грамотно управлять финансами и т. д.

«Расти!» - первое банковское издание для представителей малого и среднего бизнеса, в котором консолидирована полезная и нужная им информация. Самые современные бизнес-технологии, методики управления компанией, актуальная информация о последних изменениях в законодательстве, полезные советы, а также реальные истории из опыта украинских предпринимателей - все это вы найдете на страницах журнала.

Посмотреть журнал "Процветай"

Посмотреть журнал "Расти!"