This version of the page http://www.linecore.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-07-31. The original page over time could change.
Компания "LineCore" - полный спектр услуг по разработке веб-сайтов :: Компания
 
Компания
Продукты
Услуги
Сотрудничество
Проекты

Компания Лайнкор
постоянство информации

«Не старайтесь идти в ногу со временем, от времени никуда не денешься. Все мы – что бы ни вытворяли – поневоле современны»
С. Дали


  www.linecore.com / Компания

    Мы – компания молодых профессионалов, всегда готовых к достижению наилучших результатов. Наша история – это история упорной работы, направленной на завоевание доверия наших клиентов и партнёров.
    Направление деятельности компании – предоставление полного спектра интернет-услуг, комплексный сервис для наших клиентов. Мы создаем веб-сайты, разрабатываем сложные интернет-системы, внутрикорпоративные порталы и системы электронной коммерции - всё это в сочетании с оригинальным креативным дизайном, эргономической  и поисковой оптимизацией, разработкой баннеров и раскруткой проектов. К вышеперечисленному добавте компетентную поддержку и консалтинг, наличие удобной высокоскоростной интернет-площадки, на которой предоставляются услуги хостинга (размещения сайтов) и колокейшна (от англ. co-location – размещение сервера). Сложив всё это в одну картину, получаем нашу компанию – компанию LineCore.
   Наш подход заключается в подборе стратегии разработки интернет-проекта,  при которой  максимальный результат достигается при оптимальном соотношении времени и денег. Разрабатывая проект, мы становимся частью компании-заказчика, пытаемся смотреть на проблемы глазами клиента, чтобы создать продукт, который будет реально содействовать развитию бизнеса заказчика, помогать решению его вопросов.
    Не смотря на то что компании LineCore относительно молодая, мы уже можем гордиться своими успехами.




   




Компания

- Миссия
- Вакансии
- Технологии
- Контакты


КОМПАНИЯ "LineCore"
office@linecore.com - коммерческие вопросы
support@linecore.com - техническая поддержка
тел. +38 044 332 3226