This version of the page http://stroyprice.kiev.ua/stat-15/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-07-30. The original page over time could change.
Компания "ТехноНИКОЛЬ" выпустила новый продукт класса "премиум" - ламинированный SHINGLAS | Строй-Прайс

все строительные материалы

Ukrainian Business Banner Network
избранное...
Вход...
Регистрация...

Компания "ТехноНИКОЛЬ" выпустила новый продукт класса "премиум" - ламинированный SHINGLAS

Компания "ТехноНИКОЛЬ", производитель и поставщик высокотехнологичных и надежных изоляционных систем, выпустила новую серию материалов для скатных кровель класса "премиум". В линейке гибкой черепицы SHINGLAS появился ламинированный (двухслойный) шинглас ДЖАЗ.

Ламинированный шинглас обладает повышенной прочностью, ветроустойчивостью и долговечностью. В связи с этим гарантийный срок его службы увеличен до 30 лет. Материал производится на заводе "Шинглас" в г. Рязани.

Ламинированный SHINGLAS рассчитан на широкий круг потребителей - как на крупные строительные компании, так и на частных застройщиков. Высокие эстетические качества и технические характеристики позволяют применять этот материал в городском и загородном домостроении, при строительстве коттеджных поселков, развлекательных и спортивных центров, общественных, административных и промышленных зданий. Ламинированный SHINGLAS применяется на крышах любой сложности и конфигурации. Рекомендуемый уклон крыши для применения ламинированного шингласа - от 12 до 90 градусов.

Широкая цветовая гамма посыпок позволяет проектировщикам создавать желаемое цветовое решение кровель. Благодаря большей толщине по сравнению с обычной гибкой черепицей покрытие из ламинированного шингласа имеет рельеф и хорошо имитирует кровлю из натуральных материалов.

Ламинированная черепица SHINGLAS соответствует требованиям по качеству, надежности и долговечности европейского стандарта EN 544. Она будет поставляться во все страны СНГ и Европы.

Новый продукт успешно прошел весь цикл испытаний для кровельных и гидроизоляционных материалов в Исследовательском центре Компании. На материал разработана вся необходимая нормативная документация, получены сертификаты, свидетельствующие о соответствии принятым техническим условиям и строительным нормам.

Компанией "ТехноНИКОЛЬ" заключен договор страхования гражданской ответственности со страховой компанией "Росно" на сумму 1 млн. евро. На основании этого договора, каждый потребитель имеет право на удовлетворение требований по возмещению ущерба вследствие недостатков продукции SHINGLAS. Это подтверждает уверенность производителя в качестве материалов.

"Сегодня наблюдается повышенный спрос на гибкую черепицу SHINGLAS во всех странах Европы. Ламинированный шинглас ДЖАЗ - продукт уникальный и необходимый. Он обладает улучшенными потребительскими качествами и высокими эстетическими свойствами. Легкость монтажных работ дает возможность применения шингласа в индивидуальном строительстве по принципу "сделай сам". Мы надеемся, что этот материал получит высокую оценку потребителя,- отметил Дмитрий Рындин, директор по продажам проекта "Скатная Кровля" компании ТЕхноНИКОЛЬ".

__________________________________________________________________________

Контактная информация: 8 (044) 495 27 27, 8 (050) 960 61 44 (Алеся Космина)


©2002-2006 StroyPrice.com
обратная связь
реклама на сервере

Ukrainian Business Banner Network