This version of the page http://jama.ho.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-07-29. The original page over time could change.
Клубы Ямайки в WIFA

>>> 
Новости
Обзоры
Кубок
Летний К
Сборные
Форум
Инспектору

Поздравляем Арнет Гарденс с победой в Кубке САМ 11-го сезона.
Наши клубы в WIFA
Арнетт Гарденс
Тиволи Гарденс
Виллидж Ютд
Портмо Ютд
Уотерхауз
Харбор Вью
<<<

Полезная инфа
Правила WIFA
Обзоры клубов
Трансферы
Идеи развития
Новости САМ
Менеджеры Ямайки
JT
Renik
Rubas
Галет
Vologda
New manager
New manager
New manager
New manager
New manager





   Обзор игры 28 тура Тиволи Гарденс 0-0 Торонто Супра NEW

В матче 28-го тура чемпионата Северной Америки встречались команды Тиволи Гарденс (Ямайка) и команда Торонто Супра (Канада). Матч проходил на стадионе Рэйлуэй Оувл в ясную погоду в присутствии более чем 30000 зрителей. Команды перед этим матчем находились рядом в турнирной таблице, Канадцы были на 7-м месте, Ямайские футболисты занимали 8-ю строчку в чемпионате.

   Обзор полуфинала кубка САМ: Тиволи Гарденс - Портмо Ютд NEW

В полуфиналах Кубка Северной Америки встречались команды: Арнетт Гарденс (Ямайка) и Торонто Линкс (Канада), а так же команды Тиволи Гарденс (Ямайка) и команда Портмо Юнайтед (Ямайка). Как нетрудно заметить в полуфинале кубка оказалось три Ямайские команды, это большое достижение всего Ямайского футбола

  Обзор игры 19 тура Арнетт Гарденс 4-0 Тиволи Гарденс

В очередном туре чемпионата Северной Америки игралось ямайское дерби. Встречались один из лидеров чемпионата Арнетт Гарденс и команда Тиволи Гарденс, занимавшая место в середине турнирной таблицы.
Арнетт Гарденс стартовали в этом чемпионате очень удачно и заслуженно занимают место среди лидеров чемпионата.

  Обзор игры 18 тура Тиволи Гарденс 4-0 Оттава Уизардс

В матче 18-го тура чемпионата Северной Америки в первом дивизионе встречались команды Оттава Уизардс (Канада) и команда Тиволи Гарденс (Ямайка). Матч проходил на стадионе Рэйлйэй Оувл в присутствии более чем 55000 зрителей.
Этот матч состоялся накануне игр четвертьфинала кубка Северной Америки, где еще участвует команда Тиволи Гарденс. Поэтому тренеры команды из Ямайки

  Обзор матча 16 тура Харбор Вью 1-1 Норт Ист Старз

Перед началом очередного матча Харбора ямайские футбольные аналитики единогласно отдавали победу сопернику. Норт Ист Старс – клуб, ведомый опытным менеджером, безусловно, один из самых перспективных в дивизионе, отстающий от лидирующей группы всего на 2 очка. Харбор же практически весь первый круг преследовали неудачи. И хотя, Лутон Шелтон и Николас

  Обзор национальной сборной Ямайки на сегодняшний день

Представляем вам предматчевый обзор отборочных игр к чемпионату мира. В этом обзоре мы рассмотрим матчи национальной Ямайской сборной.
У сборной Ямайки средняя сила СС11 = 91,64. По рейтингу наша команда является четвертой в своей группе. На данный момент перед 4-м туром наша команда занимает четвертое место. Наша команда после трех игр имеет в своем активе 3 очка, мы обыграли в третьем туре в гостях сборную Никарагуа со счетом 4-0. Перед этим, в первых двух турах команда проиграла сборной Алжира в гостяхер Уайткэпс (Канада). Матч проходил на переполненном стадионе в отличную летнюю погоду. Совсем немного болельщиков гостей прибыло вместе с командой на Ямайку, где они были тепло встречены болельщиками команды хозяев.

  Обзор молодежной сборной Ямайки на сегодняшний день
Представляем вам предматчевый обзор отборочных игр к чемпионату мира. В этом обзоре мы рассмотрим матчи молодежной сборной Ямайки.
Молодежная команда Ямайки выступает в группе XX вместе со сборными:

  Обзор игры 16 тура Тиволи Гарденс 6-0 Ванкувер Уайткэпс
В первом туре второго круга чемпионата Северной Америки встречались на стадионе Рэйлуэй Оувл встречались команды Тиволи Гарденс (Ямайка) и команда Ванкувер Уайткэпс (Канада). Матч проходил на переполненном стадионе в отличную летнюю погоду. Совсем немного болельщиков гостей прибыло вместе с командой на Ямайку, где они были тепло встречены болельщиками команды хозяев. Несмотря на непримиримое соперничество между ямайскими и канадскими командами, на этот раз встреча болельщиков команд прошла очень тепло, незадолго до

  Обзор игры 12 тура Уотерхауз 3-1 Портмо Ютд
Матч этого тура выдался просто праздником для болельщиков Ямайки. Наконец долгожданное дерби, которых не так часто бывает в Ямайке.
За день до игры тренерский штаб Портмо Ютд дал указание собираться в Кингстон. Где через день должен был состояться интересный матч. Портмо Ютд поставило себе за цель обязательно выиграть, поскольку сейчас не очень уж крепки позиции в турнирной таблице.


Обзор матча 1/8 Кубка СA Тиволи Гарденс 0-0 (0-0 доп) (4-3 пен) Парсонс

К 1/8 кубка оба клуба подошли с очень серьезными намерениями.
Парсонс на момент кубковой игры находится на 12 месте во втором дивизионе Северной Америки. Клуб в этом дивизионе не последний по силе, но в данном сезоне ему явно не везет в играх с соперником, постоянно чего-то не хватает. Возможно решительности нападения или же самому менеджеру


Обзор предстоящих матчей 1/8 Кубка СA

Представляю вам матчи с участием Ямайских команд в 1/8 финала кубка Северной Америки.
Сегодня Тиволи Гарденс принимает команду Парсонс из второго дива. Если судить по СС, то у Тиволи неоспаримое перимущество, СС11 у Тиволи 71,45, у Парсонс в районе 58, посмотрим что будет на поле.
Тиволи планирует дать отдохнуть паре своих ключевых игроков (защитнику-Джейсону Ройесу и нападающему - Бошко Балабану)







создание и поддержка клуб Портмо Ютд (менеджер - JT)
2007
jt-@ukr.net