This version of the page http://mydomain-in.net/domains/renew.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-07-28. The original page over time could change.
Регистрация домена mydomain-in.net / Продление домена
MyDomain-in.net связаться с нами на главную
Управление доменом
Логин:
Пароль:
 
 
Контактная информация
Общие вопросы:
office@mydomain-in.net

Тех. поддержка:
support@mydomain-in.net

Вопросы по оплате:
billing@mydomain-in.net

Телефон: (044) 585-5182

 

Продление доменного имени
 
Для поддержаний доменного имени в рабочем состоянии, необходимо периодически продлевать его регистрацию на новый срок.
В момент истечения срока регистрации доменного имени, оно блокируется и перестает функционировать должным образом. Таким образом, ваш веб-сайт перестанет открываться по своему адресу и вы не сможете получать электронную почту в данном домене. Несмотря на то, что вы сможете отправлять электронные письма, подписанные адресом в уже не действующем домене, ваши адресаты не смогут вам ответить.
 
Обычно, после истечения срока регистрации доменного имени, оно еще месяц остается зарезервировано за вами. По истечению этого периода времени, доменное имя освобождается и любой желающий сможет зарегистрировать его вместо вас. Даже если вы считаете, что имя домена привлекательно только для вас, существует большая вероятность, что вас опередят.
Также, согласно правилам некоторых регистраторов международных доменных имен, в случае, если вы не продлили домен вовремя, с вас взимается дополнительная плата за его продление.
Поэтому рекомендуем вам внимательно следить за сроком окончания регистрации доменного имени и вовремя оплачивать его продление.
 
Для продления доменного имени достаточно лишь оплатить следующий срок его регистрации. Продление возможно на срок от 1 года до 10 лет в зависимости от доменной зоны.
 

Смотрите также:

  • О доменах
  • Регистрация
  • Продление
  • Цены
  • Способы оплаты
  • Домены .UA
  • Доменные зоны