This version of the page http://www.ai-petry.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-07-27. The original page over time could change.
Санаторий "Ай-Петри" - Крым Мисхор лучший отдых и лечение
ГЛАВНАЯО САНАТОРИИОТДЫХЛЕЧЕНИЕЦЕНЫБРОНИРОВАНИЕ
  
ОТДЫХ
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
РАЗМЕЩЕНИЕ
ПИТАНИЕ
ДЕТСКИЙ ОТДЫХ
ПЛЯЖ
ДАЙВИНГ
МОРСКИЕ ПРОГУЛКИ
ОТДЫХ И СПОРТ
ОТДЫХ И БИЗНЕС
ЭКСКУРСИИ
ЦЕНЫ
ЛЕЧЕНИЕ
ЛЕЧЕБНЫЕ ПРОГРАММЫ
ЛЕЧЕБНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ БАЗА
ПРОЦЕДУРЫ
СЕРВИС On-line
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
БРОНИРОВАНИЕ
РЕГИСТРАЦИЯ
 
Санаторий "Ай-Петри" расположен в самом экзотическом уголке Южного берега Крыма, в курортном местечке Мисхор, что у подножия живописной вершины Главной гряды Крымских гор - горы Ай-Петри, в 15 км от города Ялты.
Природа создала уникальные условия для лечения, релаксации и отдыха в этом райском уголке, по количеству солнечных дней в году не уступающем средиземноморским курортам. Cанаторий "Ай-Петри" - это здравница общетерапевтического профиля, специализируется на лечении органов дыхания, функциональных заболеваний нервной и сердечно-сосудистой систем.

Ежегодно в санатории "Ай-Петри" оздоравливаются более 10,000 человек в том числе около 2000 детей из Украины, России, стран СНГ, а также Германии, Швеции, Дании и др. государств мира.

Добро пожаловать в санаторий "Ай-Петри" !

Погода в Крыму
 
увеличить
увеличить
увеличить
увеличить
новости
14-02-2007 [11:02] Обновлён прайс-лист на сезон 2007 г. »
11-01-2007 [10:01] Лечебный бассейн санатория сдан в эксплуатацию в декабре 2006 года »
08-08-2006 [03:08] Новый раздел "Нетрадиционные методы лечения" »
24-11-2005 [12:11]
В 2005 г. открыты кабинеты:
  • лечения медицинскими пиявками
  • лечения озоном
  • лечение кобыльим кумысом
  • лечение "сухими" углекислыми ваннами
  • грязевых стоматологических аппликаций »
  • 24-11-2005 [12:11]
    Расширены методы лечения кинезотерапией благодаря приобретенным специальным тренажерам: шейная циклическая вытяжка, кушетка медицинская для мануальной терапии и ротационные тренажеры для средних и крупных суставов. »
    В санатории 9 номеров категории "люкс", все находятся в корпусе N10.Окна выходят на восток, на море, на Ялту. Номер состоит из 2-х комнат, прихожей и санузла. Выход на балкон из 2-х комнат, на балконе пластиковая мебель (стол и 2 стула).Спальн ...  далее
    На сайте санатория "Ай-Петри" вы можете в режиме on-line :- задать вопрос или отправить пожелание- зарегистрироваться под своим паролем и логином - для удобства дальнейших контактов или бронирования номеров- забронировать нужный вам номер в удобный д ...  далее
    главнаябронированиеценыобратная связьлечениеотдыхконтакты