This version of the page http://www.artel.dp.ua/uslugi.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-07-26. The original page over time could change.
. . . и н т е р н е т   @ г е н т с т в о   А Р Т Е Л Ь . . .           Switch to English language





Мы имеем опыт создания разноплановых серверов.

Среди наших клиентов представители различных областей деятельности, тор- говые организации, бан- ковские организации, про- мышленные предприятия, транспортные компании, нотариальные конторы.

Мы не ограничиваемся проведением стандартных рекламных компаний. На базе городского информа- ционного сервера нами не раз проводились интернет-игры, рекламирующие различные товары, а так же анкетирование посетителей.


Персональный
аттестат


Основным направлением работы нашего интерент-агентства является создание веб-представительств различного уровня сложности. Мы склонны рассматривать создание веб-сайта более широко, чем программирование и дизайн, однако это не означает, что мы не беремся за выполнение разовых работ или работ связанных с выполнением не полного цикла работ.

  • Предварительный анализ веб-проекта
    Является основополагающим этапом. Создание эффективно работающего и приносящего реальную отдачу веб-сайта возможно только при правильном представлении о возможностях современных технологий, размере и качестве предполагаемой аудитории, способах ведения бизнеса в Интернет. Очень часто Заказчик имеет очень общее представление о том, что хочет получить, на данном этапе рассматриваются всевозможные схемы наполнения сайта, варианты его структуры, схемы взаимодействия с посетителями, оценивается стоимость и сроки работ, а также предпочтения к стилю дизайна. Как ни странно это звучит, но данный этап, который не оплачивается Заказчиком, обычно приносит существенную экономию средств. Заказчик выбирает самую оптимальную концепцию, наиболее полно отвечающую его требованиям, не переплачивая за излишества, которые не будут востребованы сетью в ближайшем будущем.

  • Непосредственно разработка веб-представительства
    Основывается на готовом техническом задании, которое максимально полно отражает требования Вашей компании к будущему представительству в сети Интернет. Задачей на данном этапе является наиболее полное и гармоничное взаимодействие программных, графических, навигационных составляющих веб-сайта призванных обеспечить удобную и приятную работу Ваших будущих посетителей.

  • Графика
    По мере развития сети оригинальный дизайн принимает все большее значение. Задавая общий вид сайта, грамотный правильный дизайн помогает более эффективному восприятию информации, делает Ваши страницы неповторимыми и запоминающимися, подталкивает посетителя вернуться на сайт повторно. Мы создаем дизайн, который не зависит от используемого посетителями программного обеспечения и корректно отображается практически на всех современных платформах.

  • Навигация
    Навигация строится на основе информационной-архитектуры веб-сайта, правильно разработанная архитектура обеспечивает интуитивно-понятный и удобный доступ даже к самым отдаленным разделам. В сочетании с технологиями создания динамических страниц возможна реализация достаточно емких элементов навигации которые при этом очень компактно располагаются на страницах не занимая полезного пространства.

  • Технологии
    Современные технологии позволяют воспользоваться всей мощностью электронного представления информации. Удачно комбинируя клиентские и серверные технологии, мы добиваемся высокой динамичности страниц с широкими возможностями: работа с базами данных, анкетирование посетителей, поиск информации на сайте, обновление информации на сайте вашими сотрудниками.
  • Поддержка веб-проектов
    После создания веб-сайта мы можем осуществлять его поддержку объем и периодичность которой оговаривается отдельно. Следует отметить, что понимая всю важность оперативного обновления информации, мы стремимся оснащать все наши работы программными решениями, позволяющим осуществлять типовые обновления самому Заказчику, для этого требуются только базовые навыки работы на компьютере. Однако иногда возникает необходимость в нестандартном обновлении или в расширении веб-представительства.

  • Размещение веб-сайтов.
    Мы располагаем технической площадкой позволяющей нам предоставлять услуги по размещению Ваших веб-проектов. Мы берем на себя весь комплекс технических работ: регистрацию доменных имен, настройку маршрутизации, форвардинг почты, техническую поддержку.

  • Обучение
    После сдачи готового веб-проекта заказчику мы практикуем обучение людей в обязанности которых будет входить работа с веб-представительством основам анализа статистики, работе с программным комплексом веб-сайта, и основным схемам взаимодействия с посетителями.

  • Рекламные кампании
    Ценность для любого веб-представительства представляет его аудитория. Никому не нужен качественный, добротный веб-сайт с очень низкой посещаемостью. Интернет располагает различными вариантами для проведения рекламы: баннерные сети, эксклюзивное размещение ваших баннеров на тематических ресурсах, реклама в рассылках. Мы изготовим качественные рекламные носители - баннеры, с использованием современных технологий. Проведем планирование кампаний, оптимальную фокусировку показов в баннерных сетях, проанализируем результаты. В определенных случаях имеет смысл комбинированная реклама, одновременно в печатных СМИ и средствами Интернет. Мы сотрудничаем с печатными изданиями днепропетровского региона и можем предложить услуги по комплексной рекламе.

  • Программные разработки
    Мы занимаемся разработкой программных сетевых решений, которые могут быть направлены не только на внешнею аудиторию, но могут быть использованы и для организации взаимодействий между различными филиалами одного предприятия, при условии наличия доступа к сети Интернет.

  • Изготовление макетов для печатной рекламы
    Мы занимаемся подготовкой макетов для печатной рекламной продукции, оригинальные графические образы, запоминающиеся лозунги позволят достичь максимального результата, Ваша реклама будет эффективна, ее запомнят.

  • Разработка фирменного стиля
    Фирменный стиль, это то, что выделяет Ваши документы среди огромного количества однотипных бумаг. Это образ, который воплощает индивидуальность, с которым ассоциируется Ваша деятельность, продукция, услуги. Наличие фирменного стиля располагает к дальнейшему сотрудничеству, подчеркивает солидность компании. По этим причинам, разработку фирменного стиля стоит доверить профессионалам.


© 2000-2007 ЧП "Алиса"