This version of the page http://www.elenasamsonova.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-07-25. The original page over time could change.
Елена Самсонова :: Персональный сайт
  Елена Самсонова
тренинги и консалтинг
 

 

 
русская версия | English version
 
   Информация
 
 


 
В апреле 2007 вышел 6-й дополнительный тираж. Общий тираж составил 47 тыс. экз.


Главы книги здесь >>>

Отзывы читателей  >>>

Где приобрести книгу >

Уважаемая Елена, прочитав половину Вашей книги "Если покупатель говорит нет", сделал вывод, что вы понятным и доступным языком объяснили на 60 страницах то, что Карнеги с трудом удавалось на 400 мелким шрифтом! (Евгений Казанович, Минск)

Елена! На тренинге "Работа с возражениями" за 7 часов работы я узнала больше, чем за 5 лет в ВУЗе на факультете психологии. Огромное спасибо! (Анастасия Ковришина, Ангарск)

Хочу выразить благодарность Елене Самсоновой за великолепный алгоритм
работы с возражениями, описанный в книге: "Если покупатель говорит
"нет" .
Я не встречал ничего лучше. СПАСИБО!!! (Михаил, Тюмень)

 


Бизнес-направления
Бизнес-тренинги
Тренинги НЛП
Тренинги Mary Kay
Консалтинговый Центр «Бизнес-Сервис»



Новости

New!      

БИЗНЕС-ПРАКТИК -    июнь-июль  2007
В рамках нового проекта Консалтингового Центра "Бизнес-Сервис" - "БИЗНЕС-ПРАКТИК"  состоялись 3 мастер-класса : 28 июня - "Нужна новая идея? Элементарно!" , 10 июля - "Мета-программный профиль в рекрутинге", 12 июля - "Прием влияния контекстно-ролевая сдвижка с просмотром фильма "Пеереговорщик". Все мастер-классы прошли интересно и динамично.

New!      

"Коучинг" -  30 июня, 7 июля 2007
Новый тренинг "Коучинг" вызвал в одесских структурах компании Мэри Кей настоящий ажиотаж. Пришлось проводить его в два приема, та как мест для всех желающих в в первый день просто не хватило. На тренингах "Коучинг в работе Лидера" присутствовало в общей сложности 70  Лидеров различного уровня. Игра в начале тренинга показала некоторые моменты, которые отличают стандартные пути мотивации от работы коучера. Были рассмотрены теоретические вопросы организации процесса коучинга. Все участники на собственном опыте испытали действенность модели GROW и получили интересные результаты прямо на тренинге.

New!      

"НЛП-Практик-3"-   22-24 июня 2007
22-24 июня  состоялся 3-ий модуль сертификационного тренинга "НЛП-Практик". Модуль был посявщен техникам работы с целями. Прямо во время модуля  в жизни некоторых участников начали происходить интересные и неожиданные события. Уверена, что все цели, которые были поставлены на модуле, обязательно сбудутся у всех! 

НЛП-Мастер-7" - Сертификация 18-20 мая 2007
И еще одно завершение 7-мимесячного марафона. Из 10 стартовавших к финишу пришли только четверо участников. Но зато каких!!! 18-20 мая состоялся интегрирующий  7-й модуль сертификационного тренинга "НЛП-Мастер". Обсуждены созданные новые модели, написана контрольная и, главное, в последний день модуля в присутствии и при непосредственном участии гостей сертификации были продемонстрирована практическая ценность каждой из моделей и ее жизнеспособность. Это было здорово!!!  Репортаж и первые отзывы участников и гостей вы можете найти здесь >>>

Тренинговый марафон для МК в Чите и Москве - 8-13 мая и 15-16 мая 2007
"Где-то багульник на сопках цветет. Сосны вонзаются в небо ..." Я теперь знаю где это место на Земле. Это в Забайкайле. Резко-континентальный климат, сопки, розовые кустарники багульник ... и 6 дней с замечательными консультантами компании Мэри Кей. Продажи, рекрутирование, работа с возражениями, постановка целей, выращивание дочерних лидеров бизнес-групп и как стать харизматической личностью ... пресконференция и общение, общение общение. Дорогие дамы! Спасибо вам за гостеприимство и внимание! Отзывы и фоторепортаж здесь >>>
 Архив новостей
 

СЕРТИФИКАЦИОННЫЕ ПРОГРАММЫ

 

27-29 июня 2007  НЛП- ПРАКТИК (4-й модуль, 12-й поток)

 Четвертый модуль сертификационного тренинга "НЛП-Практик"  посвящен техникам влияния: 1) Трансы и эриксоновский гипноз, 2) Милтон-модель языка, 3) Рефрейминг, 4) Введение в ассоциацию, 5) Работа с метафорами, 6) использование якорей в различных контекстах и др.  Звоните и записывайтесь  - (048) 728-97-79, 777-31-73 - Консалтинговый Центр "Бизнес-Сервис"

4-6 октябрь 2007  - ТРЕНИНГ ТРЕНЕРОВ 

Как всегда осенью мы начинаем 3-х модульный сертификационный  "Тренинг Тренеров" для тех, кто хочет стать бизнес-тренером или повысить свою квалификацию. Это будет уже 5-й юбилейный тренинг. Многие из выпускиников наших предыдущих тренингов сейчас успешно работают тренерами в различных компаниях Украины. и Одессы.   Уже сейчас вы можете узнать дополнительную информацию и заявить о своем участии. по телефонам в Одессе (048) 728-97-79, 777-31-73 - Консалтинговый Центр "Бизнес-Сервис", bst@b-service.com.ua

12-14 октября 2007  НЛП- ПРАКТИК (1-й модуль, 13-й поток, Новый набор)

Новый набор на сертификационный тренинг "НЛП-Практик". Первый модуль посвящен "Эффективной коммуникации". х.  Звоните и записывайтесь  - (048) 728-97-79, 777-31-73 - Консалтинговый Центр "Бизнес-Сервис"

ноябрь-декабрь 2007  - НЛП-МАСТЕР 

Следующий сертификационный тренинг "НЛП-Мастер" планируется на конец года. Но вы уже сейчас можете заявить о своем участии. (048) 728-97-79, 777-31-73 - Консалтинговый Центр "Бизнес-Сервис", bst@b-service.com.ua

 

Ближайшие мероприятия

27-29 июля
НЛП-Практик-4 - Четвертый модуль сертификационного тренинга НЛП-Практик. Модуль посвящен технологиям влияния: 1) элементы эриксоновского гипноза и работа с трансами, 2) милтон-модель языка, 3) рефрейминг, 4) метафоры, 5) введение в ассоциацию, 6) якоря - установка и снятие и многое другое. Звоните: (048) 728-97-79 КЦ "Бизнес-Сервис"- менеджеры проекта Юлия и Наталья.
июль-август
Корпоративные тренинги
24-26 августа
НЛП-Практик-5 - Пятый модуль  сертификационного тренинга НЛП-Практик. Модуль посвящен техникам работы с собой и другими : 1) Снятие фобий и страхов, 2) Работа с аллергиями, 3) Работа с горем, 4) с зависимостью 


_____________________

Стоп-кадр

НЛП-Мастер-7

Чита-2007

НЛП-Практик-7

"Путь Лидера"

Питер Врица, о.Кипр

 

Карта сайта
  © Елена Самсонова. Украина, Одесса. Все права защищены.
Использование информации возможно только при установке ссылки на сайт elenasamsonova.com
  Разработка веб-сайта: ArtAdmires.com