РОСС

Мы рады приветствовать Вас на сайте компании "РОСС"

Компания "РОСС" - постоянно развивающееся многоотраслевое производственное объединение. 15 лет мы разрабатываем и выпускаем высококачественное холодильное, теплотехническое и пищевое оборудование.

За этот период накоплен огромный опыт в разработке новой продукции, организации производства и эксплуатации. Система контроля качества на производстве сертифицирована по стандарту ISO-9001. В своей продукции мы используем импортные комплектующие от ведущих мировых производителей.

"РОСС" - официальный дистрибьютор и стратегический партнер Харьковского опытно-конструкторского бюро "Химавтоматика". Совместно разрабатывается и выпускается широкий ассортимент приборов газового контроля и газового анализа.

Одним из основных приоритетов нашей компании является работа в тесном сотрудничестве с клиентами, предоставление квалифицированной технической помощи, гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования.

Решением научно-исследовательских, проектно-конструкторских, монтажных и пусконаладочных работ по газопотребляющему энергосберегающему оборудованию, промышленным отопительным котельным и системам теплогазоснабжения, комплексными испытаниями газопотребляющего теплоэнергетического оборудования, комплектацией и поставкой котельного и теплосилового оборудования занимается созданный в составе объединения проектный институт.

С нами работать легче!!!!

НОВОСТИ

03.07.2007

Разработана принципиально новая модификация газосигнализатора ЩИТ-3

далее

26.06.2007

Проектный институт ОАО «РОСС» начал свою работу

далее
  • Архив новостей
  • Подписаться на получение новостей

© РОСС 2005