This version of the page http://www.golovach.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-07-23. The original page over time could change.
недвижимость Черкассы, квартира Черкассы, дома Черкассы, коммерческая недвижимость Черкассы, недвижимость Украины, агентство недвижимости Головач, Черкассы Недвижимость Черкасс, дома, участки, квартиры Черкасс и загородные объекты недвижимости широко представлены на сайте Агентства недвижимости «Головач» г. Черкассы, предоставляющем качественные риэлторские услуги для всех, кто хочет купить квартиру, дом, коттедж, земельный участок, другие объекты коммерческой или жилой недвижимости в этом живописном регионе Украины
НЕДВИЖИМОСТЬ ЧЕРКАСС
Недвижимость Черкасс | Контакты | Карта г. Черкассы | Фото г. Черкассы

Недвижимость Черкасс является одним из привлекательных объектов вложения средств. Агентство недвижимости «Головач», г. Черкассы предоставляет услуги продавцам и покупателям домов, коттеджей, участков, коммерческой недвижимости, квартир в г. Черкассы, а также объектов недвижимости в Черкасской области. Мы обслуживаем клиентов по всей Украине, ближнему и дальнему зарубежью.

В основу риэлтерских услуг Агентства недвижимости "Головач" положены такие принципы:

качество;
профессионализм;
высокие этические стандарты;
забота об интересах клиентов;
индивидуальный подход к каждому клиенту – продавцу или покупателю недвижимости;
добросовестность и прозрачность отношений;
конфиденциальность информации.

Для нас не существует цели без персональной ответственности, перечня действий и сроков. Наше сотрудничество открыто, честно и конструктивно.

Благодаря этому значительная часть клиентов обращаются к нам по рекомендации своих друзей и знакомых, которым уже приходилось обращаться к нам по вопросам покупки или продажи недвижимости, получения консультаций, оформления документов.

Мы всегда имеем возможность предложить широкий выбор недвижимости Черкасс и загородной недвижимости – квартиры, дома и земельные участки под застройку, объекты коммерческой недвижимости. В наших предложениях – как новые и строящиеся объекты недвижимости так и вторичная недвижимость. Мы регулярно публикуем в газетах объявлений г. Черкассы нашу базу данных объектов недвижимости и постоянно обновляем их перечень на нашем сайте.

Специалисты Агентства недвижимости «Головач», г. Черкассы, всегда готовы осуществить подбор квартир, земельных участков, домов и коттеджей, коммерческой и другой недвижимости по индивидуальным требованиям каждого клиента.

Мы всегда стремимся помочь нашему клиенту принять правильное решение, защищать интересы клиента, обеспечив при этом его максимальный комфорт.

Агентство недвижимости "Головач" берет на себя все вопросы, связанные с оформлением документов, организацией поездок, размещением и проживанием на время, необходимое для выбора объектов недвижимости в г. Черкассы (или в другом регионе) и оформления документов.

Основные преимущества риэлтерских услуг, предоставляемых Агентством недвижимости "Головач": безопасность покупки или продажи недвижимости; конфиденциальность сделки между покупателем и продавцом недвижимости; полноту и грамотность подписываемых документов; юридическую чистоту приобретаемой недвижимости; оказание помощи в связи с отдельными особенностями сделки: узаконивание построек, перепланировок, приватизации земельного участка и т.д.

Контактные реквизиты Агентства недвижимости "Головач":

Адрес: 18000, г. Черкассы, ул. Университетская, 33
Телефон: (0472) 37-83-11, 33-03-50, 64-88-09
E-mail: admin@golovach.com.ua
Продажа недвижимости
Designed by УБС "Справа", 2007