This version of the page http://www.spletni.com.ua/text/603.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-07-22. The original page over time could change.
Сплетни, слухи, факты, события, скандалы и новости в Украине!

Сегодня: Воскресенье, 22 июля, 2007 г.

|

spletni.com.ua

|

Последнее обновление 20 июля, 10:35

     

Добавить в Избранное

|

Сделать стартовой

|

Карта сайта

<  
ЗнаменитостиСобытияНепознанноеИнтимная жизньБезумный мирНочная жизнь

Интервью
Валерия: Поводов для ревности не даю Певица Валерия во время недавнего интервью призналась, что ее супруг и продюсер Иосиф Пригожин – человек очень ревнивый, да и сама она
Все интервью

Знаменитости
07.06.07 В Динамо будет итальянец? Киевское «Динамо» решило пригласить футболиста из дальнего зарубежья, а конкретно итальянца Паскуале Фоджиа из «Реджины». Полузащитник, которому в конце месяца исполнится 24 года, провел в Серии А 79 матчей и забил 10 голов.
Все статьи

/ Знаменитости / Звёзды кино / 05.05.07 Джордж Лукас попрощался с мейнстримным кино

05.05.07 Джордж Лукас попрощался с мейнстримным кино

Сценарист, продюсер и режиссер Джордж Лукас заявил, что не является частью кинематографического мейнстрима, а предпочитает заниматься вещами с общепринятой точки зрения нелогичными и неумными, но приносящими удовольствие. Об этом он сказал на вручении премии кинокритиков Сан-Франциско за вклад в индустрию развлечений, сообщило агентство Reuters.

Лукас подтвердил, что в июне 2007 года приступает к работе над четвертой частью "Индианы Джонса". Он отметил, что Шон Коннери, приглашенный на роль отца Индианы, не дал окончательного согласия на участие в фильме: "Сценарий написан под Коннери, но если он откажется, то мы переделаем текст".

Помимо Лукаса премии кинокритиков Сан-Франциско получили актер Робин Уильямс и режиссер Спайк Ли.

Источник: Lenta

Обратная связь с редакцией портала

Информация о проекте
Условия размещения рекламы на сайте