This version of the page http://www.car-credit.ru/kasko.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-07-20. The original page over time could change.
Автомобили в кредит: Программа страхования КАСКО

Автомобили в кредит

информационный портал

Автомобили в кредит > Публикации

Автокредит: вопросы

Можно ли страховку включить в сумму кредита или разбить на несколько платежей?

Да. В некоторых банках страховку за первый год можно включить в сумму кредита, а в некоторых можно оплачивать ежеквартально.

Можно ли подавать документы на кредит частями?

Возможно, но не все банки предоставляют такую возможность. Лучше сразу предоставить в банк полный комплект документов, необходимых для оформления кредита.

Рекомендуем Предлагаем Воронежец ЭО 5122А - tehimpex.kiev.ua
Большой ассортимент спецтехники из Китая уже в Москве. обзор кредитных программ

Программа страхования КАСКО

Программа страхования автоКАСКО – комплексное страхование автотранспортного средства, включающее страховую защиту от широкого диапазона рисков – угона, пожара, стихийного бедствия и иного ущерба. В рамках программы страхования автомобиля КАСКО возможно страхование автогражданской ответственности, страхование водителя и пассажиров от несчастного случая. При наступлении страхового случая страховая компания компенсирует причиненный ущерб.

Как правило, при звонке с места ДТП страховая компания направляет своего специалиста, который поможет оформить необходимые документы, примет заявление о страховом случае, проведет экспертизу и выдаст запрос в ГАИ. Можно рассчитывать на медицинскую помощь в экстренной ситуации – при травмах в результате дорожно-транспортного происшествия страховая компания возьмет на себя оплату лечения и медикаментов.

Заключая договор страхования по КАСКО, нужно обратить особое внимание на ряд положений. Обычно в договоре указано место хранения автомобиля – в гараже или на охраняемой стоянке. Полис КАСКО солидных страховых компаний допускает хранение автомобиля там, где вам удобно, а выплаты по поврежденным стеклам, фарам и фонарям (за исключением зеркал) осуществляются без справок из ГАИ.

В некоторых страховых компаниях выплата страхового возмещения по риску «Угон» производится сразу после возбуждения уголовного дела, а не по окончании предварительного следствия. Бесплатная эвакуация автомобиля с места аварии также обговаривается в договоре страхования и в хорошей страховой компании производится неограниченное число раз. Стоит отдавать предпочтение страховым компаниям, позволяющим бесплатно включить в полис КАСКО дополнительного водителя.

Получить консультацию и заявить о наступлении страхового случая по КАСКО можно круглосуточно, включая выходные дни. При ремонте автомобиля свыше определенного срока, страховая компания осуществляет продление действия полиса КАСКО на срок задержки.

Для заключения договора автострахования по КАСКО потребуются документы:
общегражданский паспорт cтрахователя;
договор купли-продажи;
свидетельство о регистрации транспортного средства;
паспорт транспортного средства (ПТС);
водительские удостоверения каждого из застрахованных лиц;
талон о прохождении государственного технического осмотра;
доверенность на право владения, пользования или распоряжения автомобилем (если управление осуществляется на основании доверенности).

Опубликовано: 31.01.2007

Навигация

  • Новости
  • Вопросы
  • Автосалоны
  • Публикации
  • Калькулятор
  • Контакты

27.06.2007
Toyota открывает собственный банк в России

02.05.2007
Сбербанк снизил процентные ставки по автокредитам

25.04.2007
Автокредит на подержанные автомобили в рублях и евро

20.04.2007
В 2006 году в рамках программы “LADA-кредит” продано 17 185 автомобилей

Публикации

Автокредитование Автомобили Автострахование Законодательство

Время менять «лошадей»

Автосалоны начали тотальную распродажу машин прошлого года выпуска.

Кредит с первоначальным взносом

Недавно первоначальный взнос был обязательным условием оформления автокредита

Программа страхования КАСКО

КАСКО – комплексное страхование автотранспортного средства от широкого диапазона рисков.

Рекомендуем арочные окна, металлопластиковые окна, шины Continental от вседляавто.ру, погрузка разгрузка питер, novoteks, противопожарные ворота, железные двери, ремонт паркета, шлифовка паркета, укладка паркетной доски, устройство полов, паркет, штучный паркет, продажа заглаживающих машин добавить статью

Варианты автокредитов Кредит с первоначальным взносом

Все права защищены. Car-Credit © 2006-2007