This version of the page http://www.nika-tour.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-07-19. The original page over time could change.
Отдых в Крыму от Ника-тур-Крым! Путевки в санатории, пансионаты, базы отдыха. Лечение в здравницах Крыма! Детский отдых!
 
 
Cанаторий "Мисхор"
ОЛЦ "Северный"
Пансионат "Ай-Тодор - Юг"
Санаторий "Победа"

95017, Украина, АР Крым,
г. Симферополь,
ул. Тургенева 17, оф. 35.
тел/факс (0652) 517-686,
тел. 271-506.

148286798
204922443

 

 
 
 


15.06.2007
Вниманию наших партнеров: повысились цены на номера люкс в санатории "Мисхор" и изменились цены на отель "Серсиаль" (добавились категории номеров). Изменения отражены на сайте и в новом прайсе, готовом для скачивания.

 

 

17.05.2007

Рады сообщить всем, кто зашел на наш сайт в поисках отдыха для себя или для клиентов, что в Крыму установилась жаркая и солнечная погода!!! Температура воздуха достигает 27...32 градуса тепла!!! Температура моря - +21 градус!!!!! Купальный сезон уже открыт! 
А желающим поплескаться в бассейне свои услуги предложат такие здравницы, как ОЛЦ "Северный" в Евпатории, санаторий "Мисхор" в Мисхоре, санаторий "Алушта" в Профессорском уголке, пансионат "Ай-Тодор - Юг" в Гаспре, санаторий "Черноморье" в Ливадии. А приятно низкие в начале сезона цены только подогревают желание отдохнуть именно в этот период, когда пляжи еще не полны отдыхающими, а есть возможность вольготно расположиться с удобствами, когда нет еще изнуряющей жары, а есть очень теплая и комфортная погода, когда солнце еще не обжигающе палит, а ласково согревает. Вот причины приехать в Крым сейчас! И мы будем рады видеть Вас у нас в гостях! Добро пожаловать в Крым! 

15.05.2007

Вниманию наших коллег! Произошли некоторые изменения в прайс-листе!
- путевки в 3-х местные номера повышенной комфортности в санатории "Мисхор" теперь продаются как путевки отдыха, без лечения.
- подешевели июньские заезды в санаторий "Алушта".
Все изменения отражены на сайте и в откорректированном прайс-листе, который Вы можете скачать
здесь

 


 

 

Все новости
     
 
 
Полный прайс
Договор

 


© НИКА-ТУР 2004

 

 

полезное | здравницы | для детей | экскурсии | трансфер | о фирме | новости | ссылки
| посмотреть Flash |