This version of the page http://www.kievrealty.org/news9ba9.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-07-19. The original page over time could change.
KievRealty - Новости
АМКУ призывает застройщиков к сотрудничеству при исследовании рынка строительства жилья
Антимонопольный комитет призывает строительные организации к сотрудничеству при проведении комитетом исследования рынка строительства жилья.
"Киевпастранс" предлагает Киеву построить жилой дом на Хмельницкого в Шевченковском районе
Коммунальное предприятие "Киевпастранс" предлагает градостроительному совету Киева построить жилой дом на улице Богдана Хмельницкого, 46-в в Шевченковском районе столицы.
Около 70% кредитного портфеля населения Укрсоцбанка составляют ипотечные кредиты
Рост доли ипотеки в нашем кредитном портфеле объясняется тем, что сегодня на хороших условиях в Укрсоцбанке можно получить кредит не только на покупку жилья, но и на его ремонт, потребительские цели (под залог ипотеки)
Долгострой на Софийской площади уже на подходе
В Киеве в 2008 году откроется первая пятизвездочная гостиница международной сети "ИнтерКонтиненталь", которая подписала договор с киевским девелопером ООО "Ярославов Вал", осуществляющим строительство гостиничного комплекса на ул. Б. Житомирская, 2-а.
Наземную часть Святошинско-Броварской линии метро полностью(!) используют для строительства коммерческой недвижимости. В Дарнице ожидаются гигантские пробки
Налога на недвижимость не будет
Налога на недвижимость не будет ни в 2008, ни в 2009 году. Такое заявление на брифинге, отвечая на вопросы журналистов, сделал Первый вице-премьер, Министр финансов Украины Николай Азаров.
Кому по карману жизнь в столице?
Для того чтобы купить двухкомнатную квартиру возле метро или "трешку" в спальном районе, нужно выложить 150 тысяч долларов. естественно, собрать такую сумму очень сложно, нужен кредит. Первый взнос плюс оформление потянут не менее чем на 20 тысяч долларов, на остальные 130 тысяч берем заем сроком на 25 лет.
Милиция завершила расследование дела в отношении подозреваемого в афере "Элита-центр"
Министерство внутренних дел завершило расследование дела в отношении подозреваемого в афере "Элита-центр", вкладчики которой заключили договора долевого участия на строительство жилья по улице Отто Шмидта, 34-42 в Киеве.
Долгострой на Софийской площади уже на подходе
В Киеве в 2008 году откроется первая пятизвездочная гостиница международной сети "ИнтерКонтиненталь", которая подписала договор с киевским девелопером ООО "Ярославов Вал", осуществляющим строительство гостиничного комплекса на ул. Б. Житомирская, 2-а.
В Киеве ближе к лету подешевеет жилье
По подсчетам некоторых игроков рынка, обвала ждать не следует. Просто цены будут без рисков. Строители убеждают, что сейчас и стабильные условия работы, и стабильная себестоимость. Впрочем, не все с этим соглашаются, как и с прогнозами.
Страницы: 1 2 3 4 5
 
     
© «Спілка фахівців з нерухомого майна м. Києва»
Разработка сайта - WebHata