This version of the page http://www.kievrealty.org/news2679.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-07-19. The original page over time could change.
KievRealty - Новости
На сесії Київради депутати розглядатимуть питання про заборону будівництва по вул. Прирічній, 5
12 липня на сесії Київради депутати розглядатимуть питання про заборону будівництва по вул. Прирічній, 5. З такою ініціативою виступлять депутати Блоку Леоніда Черновецького.
В Киеве продолжают дорожать торговые площади элитного сегмента
Приход новых иностранных компаний в столичную розничную торговлю привел к росту в мае арендных ставок на торговые площади. Не все арендаторы согласны платить такие суммы. Потому в торговых центрах одни магазины сменяются другими.
Компания "XXI Век" построит бизнес-центр "Петровка"
14 июня 2007 года Градостроительный Совет одобрил проект бизнес-центра на Петровке, представленный компанией "XXI Век". "XXI Век" совместно с компанией "Солидарность" реализовывает проект бизнес-центра на Петровке.
В 2008 будут новые ГОСТы для гостиниц
Министерство регионального развития и строительства намерено разработать и утвердить новые государственные стандарты (ГОСТы) по возведению гостиниц в 2008 году.
Рынок недвижимости покидают спекулянты
Моратория на продажу земли не будет
"Т.М.М." идет в логистику
Руководство ООО "Фирма "Т.М.М.", специализирующегося на строительстве элитной жилой и коммерческой недвижимости, объявило о планах по выходу в сегмент складских комплексов. Компания намерена создать вблизи Киева сеть из 10 логистических центров, инвестировав в каждый из них не менее $7 млн.
Арендуемые помещения меняют хозяев
В Киеве идет процесс передела прав на недвижимость, арендуемую малым и средним бизнесом. В ходе пересмотра ставок аренды коммунального имущества на конкурсы выносятся даже те помещения, которые арендуются уже долгие годы.
Офисные проекты Воздвиженки
На прошлом градостроительном совете рассматривались предварительные проектные предложения строительства офисного центра с паркингом на земельных участках на пересечении улиц Верхний Вал, Вознесенского спуска и Кожемяцкой.
Власти Киева запретили размещение и проектирование высотных домов в центре города
Киевский городской председатель Леонид ЧЕРНОВЕЦКИЙ подписал распоряжение "О защите историко-культурной среды и прекращении хаотической застройки исторической части г. Киева"...
Стройка возле НСК "Олимпийский" остановлена
Главное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям и защите населения от последствий Чернобыльской катастрофы в Киеве прияло решение приостановить строительство торгово-делового комплекса по улице Большая Васильковская, 53-55 и жилищно-офисного комплекса на пересечении улиц Шота Руставели и Жилянской.
Страницы: 1 2 3 4 5
 
     
© «Спілка фахівців з нерухомого майна м. Києва»
Разработка сайта - WebHata