This version of the page http://microsoftua.com/of_2003.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-07-18. The original page over time could change.
Microsoft Office 2003
Microsoft
 Продукты
  Продукты Microsoft Windows
   Microsoft Windows Vista
   Microsoft Windows XP Professional
   Microsoft Windows XP Home Edition
   Microsoft Windows Server System
   Microsoft Windows Mobile
   Microsoft Windows 2000
  Продукты Microsoft Office
   Microsoft Office 2003
   Microsoft FrontPage 2003
   Microsoft OneNote 2003
   Microsoft Publisher 2003
   Microsoft Project 2003
   Microsoft Visio 2003
   Microsoft InfoPath 2003
   Microsoft Business Scorecard Manager
   Microsoft SharePoint Portal Server 2003
   Microsoft Live Communications Server 2005
   Microsoft Office Communicator 2005
   Купить ПО Microsoft
   Ценность лицензионного ПО Microsoft
   Правила лицензирования Microsoft
   Партнёры Microsoft
   Реестр Windows XP
   FAQ по реестру Windows XP



реклама


Полиграфия

Microsoft Office 2003


Microsoft Office является лидирующим в мире офисным продуктом для настольных компьютеров. Microsoft Office 2003 развивает этот успех за счет улучшения взаимодействия между пользователями, создания документов и совместной работы с ними, использования данных и усовершенствования бизнес-процессов. Новые мощные функции, встроенные в знакомые и удобные в применении приложения Microsoft Office, помогут в решении самых сложных деловых задач. Они разработаны для того, чтобы помочь каждому пользователю повысить производительность труда и достичь лучших результатов.

Более эффективное взаимодействие

Приложение Microsoft Office Outlook 2003 было подвергнуто существенной переработке, чтобы помочь пользователям лучше систематизировать, воспринимать и обрабатывать постоянно растущие объемы данных.

Для ускорения поиска важных данных пользуйтесь папками с заданными критериями поиска. К категориям папок относятся отмеченные для исполнения, старые или новые сообщения от определенного контакта, большие сообщения и другие.
Управление нежелательными сообщениями в Microsoft Office Outlook 2003. Новая технология помогает обнаруживать такие сообщения во входящей почте.
Защищайте свои сообщения с помощью новых функций управления разрешениями. По выбору можно запретить получателю пересылку, распечатку, редактирование или извлечение текста сообщения. Можно даже назначить документу срок действия, по истечении которого его нельзя будет открыть.
Повысьте удобство чтения и уменьшите необходимость прокрутки с помощью новой области чтения в Microsoft Office Outlook 2003, в которой отображается больший объем текста сообщений. Всплывающие оповещения немедленно уведомляют о поступлении новых сообщений.
Поддерживайте порядок во входящей почте. В Microsoft Office Outlook 2003 несколько сообщений объединяются в один поток, облегчая отслеживание обсуждений.
Кроме того, при пересылке и ответе удаляются ненужные данные, упрощая чтение длинных потоков сообщений.
Используйте данные совместно и тратьте меньше времени на собрания по планированию рабочего времени. Microsoft Office Outlook 2003 дает возможность пользователям предоставлять общий доступ к личным данным, например календарям и сведениям о контактах.


Совместная работа

Microsoft Office 2003 интегрируется со службами Microsoft Windows® SharePointT, обеспечивая приложения, позволяющие повысить производительность труда как отдельного пользователя, так и всего предприятия. Можно работать над документами совместно с помощью усовершенствованных функций, таких как управление версиями, и более эффективно проводить собрания. Рабочие области для собраний в Microsoft Office 2003 позволяют совместно использовать документы в реальном времени, а система передачи мгновенных сообщений обеспечивает широкие возможности обмена данными в любое время и в любом месте.
  • Работайте вместе в рабочей области группы, чтобы синхронизировать общие документы и видеть изменения, вносимые другими.
  • Мгновенно обменивайтесь идеями с помощью встроенного интерфейса системы передачи мгновенных сообщений Microsoft Windows, который автоматически подключает других сотрудников к документу.
  • Можно защитить документы с помощью блокирования форматирования или текста в шаблонах. Защитить документы во время просмотра можно также с помощью блокирования стилей, защищенных диапазонов и управления разрешениями на чтение и редактирование отдельных разделов.
  • Совещайтесь в любое время и в любом месте с помощью новой рабочей области для собраний, простого решения для совместного использования материалов собрания, таких как расписания, демонстрационные материалы и протоколы.

    Улучшение бизнес-процессов

    Microsoft Office 2003 помогает пользователям находить и получать данные с помощью усовершенствованных XML-приложений (Extensible Markup Language). В Microsoft Office 2003 язык XML — универсальный стандарт для обмена данными между платформами — обеспечивает возможность создания разнообразных решений для облегчения поиска, обработки и использования данных.

  • Включите в документы Word 2003, Excel 2003 и Access 2003 данные из различных источников. С помощью языка XML приложения Microsoft Office 2003 могут автоматизировать практически любую задачу, связанную с созданием документов, отчетов, электронных таблиц и форм.
  • Направьте данные туда, где они необходимы — из старого или нового источника, внутреннего или внешнего — вне зависимости от того, на какой платформе или в каком приложении они были созданы и куда будут направлены.
  • Выполняйте поиск данных с помощью новой области задач библиотеки поиска Microsoft Office 2003. Она позволяет пользователям выполнять поиск в Интернете, на узлах SharePoint Portal и даже в корпоративных службах и базах данных.
  • Собирайте и повторно используйте данные такими способами, которые наиболее удобны для сотрудников организаций. Расширенная поддержка XML облегчает работу с XML (включая создание собственных схем) и совместное использование сведений из баз данных как внутри, так и за пределами организации.

    Использование служб Microsoft Office

    Новые и усовершенствованные веб-службы Microsoft Office стали более мощными, лучше интегрированными и имеют улучшенный интерфейс для работы в сети, который доступен из любого приложения Microsoft Office.
  • Используйте обновленную библиотеку шаблонов, чтобы найти шаблоны, которые упорядочены по задачам. Эта библиотека заменит имеющуюся библиотеку шаблонов (EN) и будет содержать все шаблоны и ссылки на соответствующие документы пользователя, хранящиеся в других местах.
  • Найдите изображения в совершенно новой коллекции картинок и на мультимедийном веб-узле, созданном для того, чтобы заменить существующий веб-узел Design Gallery Live (EN) (DGL).
  • Найдите справочные данные и инструкции в обновленном центре помощи. Он заменит существующий центр помощи (EN) и предоставит самые последние справочные данные и инструкции. Сведения на этом веб-узле регулярно обновляются, они предназначены для того, чтобы ответить на конкретные запросы пользователей и решить их проблемы.

    Возможности и достоинства продукта

    Microsoft Office 2003 предлагает расширенные функциональные возможности для всех входящих в него приложений. Ниже приведены лишь несколько усовершенствований в каждом из приложений:

    Microsoft Office Word 2003

  • Усовершенствованное слияние и разметка. Стало проще просматривать примечания, можно воспользоваться разными способами отслеживания изменений и управления примечаниями в масштабах организации.
  • Поддержка языка XML. Microsoft Office Word 2003 поддерживает язык XML как собственный формат файла и служит полнофункциональным XML-редактором. Кроме того, пользователи могут сохранять и открывать XML-файлы, обеспечивая интеграцию ключевых бизнес-данных в своей организации.
  • Улучшенные возможности чтения документов. Используйте для чтения с экрана новый режим просмотра, в котором удобно читать документы, не распечатывая их. Упрощенные панели инструментов показывают только те средства, которые необходимы для чтения и просмотра.

    Microsoft Office Excel 2003

  • Диапазоны списков и интеграция со службами Windows SharePoint. Упростилось совместное использование данных. Пользователи могут определить часть электронной таблицы как список и легко экспортировать его на веб-узел SharePoint.
  • Улучшенные смарт-теги. Имеется возможность связывания действия смарт-тега с определенным текстом раздела электронной таблицы и настройка выполнения соответствующего действия смарт-тега только тогда, когда пользователь наводит указатель мыши на соответствующий диапазан ячеек.
  • Расширенные статистические функции. Анализ в Microsoft Office Excel стал более эффективным благодаря усовершенствованным статистическим функциям.
  • Поддержка языка XML. Microsoft Office Excel 2003 позволяет считывать данные из любой заданной пользователем XML-схемы. Можно также использовать поддержку языка XML в Microsoft Office Excel 2003 для обновления диаграмм, таблиц и графиков по мере внесения изменений в соответствующем хранилище XML-данных. Таким образом, обеспечивается динамическое обновление данных в реальном времени для анализа в любом формате Excel 2003.

    Microsoft Office PowerPoint 2003

  • Сохранение на компакт-диске. Файлы пакета Microsoft Office PowerPoint 2003 и любые связанные данные можно сохранить непосредственно на компакт-диске.
  • Усовершенствованное воспроизведение мультимедиа. Интеграция с проигрывателем Microsoft Windows Media для полноэкранного воспроизведения видеоизображений, воспроизведения потокового аудио и видео или отображения элементов управления видеоизображением во время показа слайдов.
  • Улучшенный интерфейс показа слайдов. Перемещаться по презентации стало значительно легче.
  • Смарт-теги. Стало возможным использование смарт-тегов в Microsoft Office PowerPoint 2003.

    Microsoft Office Access 2003

  • Возможности автозамены в Access 2003. Можно пользоваться смарт-тегом автозамены.
  • Проверка ошибок в конструкторе форм и отчетов. Выявляются и помечаются наиболее распространенные ошибки и предлагаются варианты их исправления.
  • Зависимости объектов. Автоматически определяется зависимость объектов.
  • Упрощенное резервное копирование баз данных. Можно непосредственно из приложения сохранить в другом месте копию текущей базы данных.
  • Расширенная поддержка языка XML. Имеется возможность работы с файлами данных XML, главным образом, в виде использования улучшенных функций экспорта и импорта XML-данных.

    Microsoft Office Outlook 2003

    Список улучшений в Microsoft Office Outlook 2003 см. в разделе «Более эффективное взаимодействие» выше на этой странице.

  • © 2006 MicrosoftUa.com. Все права защищены. Условия использования
    Раскрутка сайта - Дизайн студия WebUa