This version of the page http://video.alkar.net/news/2784 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-07-17. The original page over time could change.
Библиотека фильмов в mpeg4
  всего   3542   фильм  ::  общим объемом   3.04 Tb      
поиск по: расширенный поиск
Комедия : Боевик / Приключения : Триллер / Детектив : Мелодрама : Ужасы : Мистика : Драма : Фантастика : Мульты
  Архив новостей

Кидман: охотница за головами
Николь Кидман сыграет главную роль и выступит в качестве продюсера романтической комедии "Монте-Карло", производством которой займутся Fox 2000 и New Regency. Мегафон вручили режиссеру Томасу Безуче ("Привет семье!"). Проект находится в разработке с сентября 2005 года, однако до дела дошло только сейчас.

В основе картины – роман Жюля Басса "Охотницы за головами". Николь сыграет одну из трех школьных учительниц со Среднего Запада, рванувших на каникулы в Европу. Так и не сумев вкусить сладкой жизни в Париже, дамочки перебираются в Монако и меняют тактику, выдавая себя за скучающих богачек и надеясь подцепить на крючок местных миллионеров

 
Разделы

Подписка на новости

ваш e-mail:



Реклама









Внимание!
Все видеофильмы (avi-файлы) представлены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов принадлежат их законным правообладателям. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей запрещено.
Пожалуйста, удалите полученные видеофильмы (avi-файлы) после ознакомления с ними и приобретите DVD-диск или видеокассету с понравившимся фильмом.
 
  

 
При поддержке Alkar Teleport и Оптима-Телеком