This version of the page http://www.indelika.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-07-17. The original page over time could change.
Индейка, блюда из индейки. Птицефабрика – мясо и филе птицы оптом и в розницу.

И теперь Вам не нужно жертвовать вкусными мясными кушаньями ради здоровья.

Индейка - лучший пример основного блюда, она содержит в себе все те же витамины, что и фрукты, овощи, зерно, молочные продукты, а также незаменимый белок.

Полезная индейка прежде всего женщинам, особенно тем, кто пристально следит за своим весом. Так как в этом мясе меньше всего калорий. В 100 г варенной индейки - 60 ккал. Также в ней практически не содержится жиров. И вдобавок гарантирует вам отличную зубную эмаль и красивую улыбку. Не зря наши мамы и бабушки говорят, что от индейки не стареют. Необходимо это мясо и представителям сильного пола, так как стимулирует работу сердца и сосудов! Обязательно давайте мясо этой птички детям. Медики доказали, что оно повышает иммунитет и не вызывает аллергических реакций.


С января 2007 года запущен сайт ТМ "Инделика". Посетители сайта смогут узнать про историю индейки и большую пользу ее мяса.
Подробнее...

Крыло
Подробнее...

Соте з індички з рисом
Інгредієнти:
індичка (філе) - 300-500м

рис - 250м
соняшникове масло
болгарський перець - 1 шт.
морква - 1 шт.
помідори - 2 шт.
лук ріпчастий - 1 шт.
сир - 100р.
Подробнее...