This version of the page http://prostoprint.com/updates.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-07-15. The original page over time could change.
ProstoPrint.com - открой свой магазин футболок. Интернет-сервис партнерских магазинов.
главнаякак это
работает
товарыценывыплатыпечатьобновленияfaq
Быстрый вопрос
E-mail:
Вопрос:

22.02.2007
Внесены изменения в условия выплат
Минимальная сумма разовой выплаты – 20 у.е., кроме переводов на пластиковую карту Visa зарубежных банков и по системам Western Union, "Анелик" (лимиты по этим платежным инструментам указаны отдельно). Минимальное количество продаж в магазине партнера для получения партнерской выплаты - три.
21.02.2007
Нас - 100!
За неделю с момента официального открытия в сервисе ProstoPrint.com зарегистрировано ровно 100 магазинов. Какой-никакой, а юбилей :-)!
16.02.2007
Новый цвет популярного изделия-основы
В списке доступных основ - новинка: футболка B&C Exact 190 в защитно-зеленом цвете (по классификации производителя - цвет "bottle green"). Изображение новинки добавлено в архив основ - пользуйтесь на здоровье :-)!
13.02.2007
Представляем новый партнерский магазин MUZONE
Магазин MUZONE в первую очередь направляет свои усилия на то, чтобы удовлетворить потребность отечественного потребителя в качественных футболках на музыкальную тематику. На сайте представлены далеко не все направления музыки, но лишь наиболее актуальные и интересные. Вполне понятно, что охватить абсолютно все темы музыки просто невозможно. Впрочем, магазин не ограничивает Вас своим текущим ассортиментом. Powered by ProstoPrint.com.
07.02.2007
Начало альфа-тестирования проекта ProstoPrint.com
Проект ProstoPrint.com вводится в эксплуатацию. Все основные функции (поддержка магазинов, обработка заказов, информационное наполнение) находятся в рабочем состоянии. В то же время продолжается устранение мелких неполадок, добавление изображений, верстка новых шаблонов дизайна. Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в открытии новых магазинов сервиса.
Страницы: « предыдущая 1 2 [ 3 ]