This version of the page http://mp3.dp.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-07-14. The original page over time could change.
"mp3.dp.ua - Огромный архив музыки в формате mp3"

 
 
 

Музыкальные новости


11-10-2005

Земфира представляет свою новую работу «Вендетта»
В средине октября поклонников творчества Земфиры ожидает всеукраинский тур певицы в поддержку нового, долгожданного, четвёртого по счёту альбома. Через 3 года после "14 недель тишины" Земфира представляет свою новую работу «Вендетта».
Все песни альбома «Вендетта» были написаны и записаны в течение года, за исключением последней. Песня с названием «Jim Beam» 97-го года, написана и записана в Уфе. По словам Земфиры именно сейчас накопилось достаточное количество материала.
«…Альбом получился неоднородный, пестрый. Есть песни пожестче, есть помягче. Всех их роднит лишь то, что они были написаны в течение года и мной» Для киевской публики певица подготовила 15 новых композиций.
Столичный концерт Земфиры состоится 16 октября во Дворце Спорта. Стоимость билетов от 55 до 200 гривен. Начало в 19-00.
Организаторы - концертное агентство «А.С.А.» и «Акона». Напомним, что 4 года назад при сотрудничестве все тех же концертных агентств Земфира уже посещала Украину.
Всеукраинский тур охватывает такие города:
  • 16.10 Киев
  • 18.10 Одесса
  • 14.11 Харьков
  • 24.10 Донецк
  • 30.11 Днепропетровск
  • 1.12 Запорожье


  • 07-10-2005

    CRAZY ENERGY Dance Music Festival
    Безумный десант позитивного настроения и сумасшедших денс эмоций приземлится в Киев 13 октября во Дворец Спорта в 19:00, и лето и солнце вернутся для всего прогрессивного населения Украины даже в самый разгар осени. "Сrazy Energy Dance Music Festival" Пропустить это просто невозможно, ведь звёздный line-up предстоящего денс штурма всем хорошо известен, под шедевры Dj Aligator (хит The Whistle Song ), Danzel (хит Pump it up) и Arash - его музыка заставит вас танцевать, как никакая иная. (хит Boro Boro, Temtation) сейчас танцует вся Европа. Их треки не покидают мировые чарты продаж, а успешные позиции в хит-парадах только подтверждают звёздный статус монстров танцевальной культуры Европы. Украина давно не ощущала такого наплыва денс индустрии.
    <Сrazy Energy>-это уникальный фестиваль в лучших традициях мировых денс фестов. На нашем празднике нет ограничений, клаббер ты или не клаббер, эта музыка доступна всем и популярна по всему миру, ко всему этому прилагается также масса сюрпризов!!!


    06-10-2005

    ARASH
    Его имя — Араш и его музыка заставит вас танцевать, как никакая иная. Его имя от древнего героя Персии, который спас сотни жизней. Он вырос в Тегеране (столица Ирана), где провёл первые 10 лет жизни. Как многие и многие другие семьи из Ирана, его семья переехала жить в Европу. В конце 80-х, его семья перебралась в Швецию, в город Уппсала, где они и прожили около пяти лет. Позже они переехали в Мальмё, где и живут до настоящего времени. Его страсть к музыке появилась во время учёбы в колледже, когда он начал писать тексты и музыку. Он проводил много часов, дней, месяцев в студии. Его девиз - "Музыка - это моя жизнь, и жизнь - это моя музыка". 22 сентября 2004 года Араш выпустил свой первый сингл "Boro Boro". Сингл уверенно занял 1 позицию в Швеции. Как сказал Араш: "Продолжайте мечтать, пока ваши мечты не сбудутся".
    Разудалый напев "Boro-Boro" с экзотическими гармониями и яркой подачей буквально за месяц завладел умами европейских, российских и украинских граждан, покорив всевозможные интернациональные чарты. В нашей стране список трофеев таков: «Европа Плюс» - #1, «Хит FM» - #1; и, наконец, горячая ротация видеоклипа на M1 в категории «А». После таких результатов певца единогласно признали Открытием 2004 года, эдаким новым Панджаби MC. Но и в текущем 2005-м он не сбавляет темпы.
    Вообще-то «Boro Boro» означает “Уходи, уходи”, и посвящена эта песня бывшей девушке Араша, безжалостно покинувшей его. Артист до сих пор печалуется по этому поводу, всё ещё надеясь вернуть возлюбленную. Может быть, благодаря этой надежде песня обладает таким мажорным зарядом.



    DANZEL
    Йохан Ваэм aka DANZEL - финалист бельгийской версии теле-конкурса Idol 2003. "Idol" - это распространенное по всему миру телевизионное шоу, которое пытается определить, кто является самым многообещающим музыкальным талантом страны. В отборе участвуют три тысячи молодых дарований, и только 20 из них выходят в финал. Дэнзел стал одним из этих счастливчиков, получив свой шанс показать миру, на что он способен. И не упустил этот шанс! Йохан всегда интересовался пением. Он в течение многих лет занимался музыкой: пел и играл на бас-гитаре в группе SCHERP OP DE SNEE, был бэк-вокалистом в команде L.A. BAND, выступал с множеством известных бельгийских музыкантов. Победа в Idol 2003 дала Йохану возможность наконец-то целиком посвятить свою жизнь музыке и записать дебютный сольный сингл "Pump It Up!". Видео на песню "Pump It Up!" снималось в стриптиз-клубе. Все девушки, присутствующие в клипе, регулярно выступают в CULTURE CLUB, который, если верить британскому "Санди Таймс", является "крутейшим местом на земле".
    17 ноября компания "Танцевальный Рай" при поддержке "Европы плюс" выпускает в России полноформатную дебютную пластинку Дэнзела под названием "The Name Of The Jam!" ("Во имя джема"). В альбом вошло 12 ярких и энергичных дэнс-треков, а в качестве 13-го бонуса - мегахит "Pump It Up!" в обаятельной r'n'b-версии. Авторство всех песен в альбоме принадлежит самому Дэнзелу, и сей факт выгодно отличает артиста от многих коллег - он строит свой успех сам, не гнушаясь "чёрной" работой.



    Dj ALLIGATOR
    Али Мовасат известен как Ди Джей АЛЛИГАТОР родился 10 марта 1975 года в Тегеране, Иран. Али очень отличался от детей своего возраста, вместо того чтобы играть и развлекаться, он часами стоял и пристально наблюдал за человеком, играющем на черных и белых клавишах , издающих такую прекрасную музыку. Возможность работы в качестве Ди Джея заставила сделать вывод, что именно танцевальная музыка лежит в основе его таланта. За время работы он повстречал многих профессионалов и смог записать свой первый альбом, в этом ему помог промоутер Рене Диф. В ноябре 1999 года Али пришла в голову потрясающая идея и он написал всемирно известную песню Whistle Song (Свист). Whistle Song продержалась 14 недель в чарте по продажам треков в Дании, а также 16 недель в танцевальном чарте. Али был приглашен выступить с живым концертом в Британском музыкальном фестивале, в фестивале высокой популярной музыки с такими исполнителями как Pink, Enrique Iglesias, Britney Spirs и другими.
    В 2005 году почти весь евразийский континент отплясывает под новые ирано-шведские мотивы «Boro Boro» Араша, аранжировки которого опять же были приятно обрамлены мощнейшей, фирменно Алигаторовской бассовой линией.





     <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  >> 


    Наша
    рассылка