This version of the page http://www.proza.com.ua/news/13-07-2007_4760_cf0e.shtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-07-13. The original page over time could change.
ПРОЗА / Новости
Куколки в Облаках
Три украинских авангарда

Поиск:
Рассылка (отписаться):
НОВОСТИ КУЛЬТУРА ВИЗИИ ЛИЧНОСТИ КНИГИ СОБЫТИЯ
мнения опросы streetfashion радио telepop библиотека
новости 
13/07/2007
  • Сын бин Ладена женился на британской бабушке
  • В США скончался крестный отец фотографии
  • «Расистский» комикс спрячут от детей
  • Создатель «Холодной горы» поставит оперу в «Метрополитен»
  • В Италии найден неизвестный подлинник Караваджо
  • Найдена клинописная табличка с именем библейского персонажа
  • Назван автор нового романа о Джеймсе Бонде
  • Завахири пообещал наказать британцев за рыцарство Рушди
  • Штаб-квартиру фонда Гейтса спроектирует архитектор музея Холокоста
  • В Бирмингеме похищена статуя Дэвида Бекхэма
  • Фотографу грозит тюрьма за нападение на Хизер Миллс
  • Англичане расскажут правду о сексуальной жизни саудовских девушек
  • Universal Studios откроет в Орландо тематический парк, посвященный Гарри Поттеру
  • Датская королева создала декорации и костюмы для нового балета
  • Новая версия смерти Джима Моррисона: он умер от передозировки героина в туалете ночного клуба
  • BBC извинилась перед Елизаветой II за сцену «гнева» на фотографа Энни Лейбовиц
  • Гарри Поттер вернулся с новым кассовым рекордом: за полуночный сеанс - $12 млн
  • Американский издатель разорвал контракт с немецкой художницей из-за ню-комиксов
11/07/2007
  • В Музее современного искусства Оксфорда открывается живописная выставка бывшей стриптизерши
  • В Польше возведут самую большую в мире статую Иисуса Христа
RSSвся лента...
визии 

Слишком Богата, Слишком Худа

Худея, дамочки, вы помогаете олигархам Сашам чувствовать себя благотворительными фондами. Олигарх Саша отвратительно богат по сравнению с девочками из Ботсваны. Ему об этом постоянно напоминают и говорят: «Ты, сука, такой весь в роскоши, а дети Африки такие печальные». Саша немножко человек, и ему стыдно. Каков выход? Формула проста: богач окружает себя голодомороподобными царевнами, лижет, ласкает и проникает в них своим dolce&gabbana-dick. «Щелк!», эякуляция и Саша чувствует свою причастность к голодным.

личности 

Ora-Ito

Гламурный скандалист и высокооплачиваемый вундеркинд промышленного дизайна рассказал о нежелании придумывать азиатского робота-диктатора, угрозе со стороны вибраторов-кроликов, оргазме от кроссовок и превращении в железного орла. Среди прочего, Ora-Ito не забыл поделиться формулой успеха для молодых и пылающих дизайнеров, а также пафосно покривляться перед объективом фотокамеры.

Фотографу грозит тюрьма за нападение на Хизер Миллс

  • версия для печати
  • комментарии (0)

Папарацци признан виновным в нападении на бывшую жену Пола Маккартни Хизер Миллс. Как пишет газета The Times, фотограф-фрилансер Джей Кэйкаппа (Jay Kaycappa) предстал перед судом из-за того, что схватил женщину за плечо и повернул ее к себе, чтобы сделать фотографию. В суде Миллс заявила, что этот человек преследовал не только ее, но и многих других знаменитостей.

Теперь фотографу грозит тюрьма, а 39-летняя Хизер Миллс выразила надежду, что после этой истории папарацци оставят в покое ее саму и ее маленькую дочь.

Бывшая жена "битла" ранее неоднократно жаловалась на преследующих ее папарацци. В марте 2007 года британская пресса писала о том, что женщина буквально обрывает телефон полиции из-за фотографов, которые ходят вокруг ее дома. Миллс могла вызвать полицейских четыре раза за один день.

ИСТОЧНИК: http://www.lenta.ru

Публикация: 13 июля 2007
Фрики в Городе!
культура 

Черный Куб

Роберти создал 999 черных ящиков. Чем выше порядковый номер ящика, тем дороже он стоит. Внутри – тайна. Главное условие проекта – не вскрывать ящик до тех пор, пока не будут проданы все 999 штук.

события 

Колбасный Цех

Современный живописец Саша Ройтбурд заслужил карательных кострищ во внутреннем дворике синагоги. Мало того, что киевский еврей рисует некошерный союз мяса и сыра, так еще и позволяет себе добавить к этому букету зовущие ломти блестящего, словно стразы в глазах Господа, сала.

события 

Лолита Умерла

Это, разумеется, хорошо, что украинские художники сделали перерыв в рисовании местечкового поп-арта и забрели в «опасную тематику» – благие эстетические поля, где дети – это не только цветы жизни, но и кустарники вдохновенной похоти престарелых джентльменов, объекты желания их морщинистых и влажных языков. Впрочем, действительно ли лолиты? Действительно ли дети? Действительно ли провокационное искусство?

события 

Батерфляйство

Нет крика о революции, о новом искусстве, о глубокой философии и модности. «Метелики» Кузнецова подкупают иначе. Они обнаруживают во взрослой кисе кусочек детства, когда сачок еще не атавизм ежедневности, а утром еще есть время на погоню за фантастическими и потрясающими крылатыми насекомыми.

культура 

Субботник для Каспера

Творчество – это важно, но лопата и грабли, бетономешалка и подъемный кран – все это необходимо для того, чтобы однажды не тронуться головой. Мыслитель не может быть уверен в своей эффективности. Он пробует коснуться извилинами Бога, но свет в конце тоннеля никогда не засияет для него так, как для простого строителя Миши.

книги 

Страдания князя Штерненгоха

А что она вытворяла помимо всего этого! Например, основала тайное общество самых красивых женщин и юношей, которое занималось садизмом, мазохизмом, лесбиянством, фантастическими мастурбациями, содомией, сношениями с различными металлическими, движущимися чудовищами, кошмарными восковыми фигурами...