This version of the page http://otdohni.crimea.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-07-13. The original page over time could change.
ОТДЫХ В КРЫМУ. Гостиницы Алушты. Отдых. Крым. Алушта. Отдых в гостинице на черном море в Крыму. Бронирование гостиниц
Рус  Eng   
  Главная E-mail В избранное
Лучший отдых в Крыму. Гостиницы Алушты.
Отдых в гостинице на черном море в Крыму
Отдых
с комфортом
в КРЫМУ
   Гостиницы:
   Центр Алушты
  Профессорский
уголок в Алуште
Отдых в частных гостиницах
с полным набором услуг, расположенных на берегу
Черного моря в Алуште, Крым.
Бронирование номеров.
  Как к нам доехать »
Карта сайта »

ВНИМАНИЕ ОТДЫХАЮЩИМ!!!

При бронировании номера, стоимость номера фиксируется на момент бронирования

 

При заказе любого номера на срок более 10 дней - скидка 10%

 

Гостиница в Алуште
«La Bonne Maison» - подробнее»

 
 
 



Гостиница «La Bonne Maison»
Ваш комфортный отдых в Крыму. Алушта

 

Что в переводе с французского означает «Хороший Дом».
Так называется частная гостиница, которая расположена на холме, откуда открывается вид на всю Алушту и Черное море.


Номера гостиницы:

Номер "Люкс"
Номер "Полулюкс"
Номер "Полулюкс" *
Бунгало

  * C видом на море
  Бронирование номеров
  Стоимость номеров
  Фото гостиницы
 
Наша частная гостиница находится в самом центре Алушты в Крыму. Но до пляжа идти совсем недалеко. Дорога к пляжам проходит по улицам старой Алушты.

К услугам гостей этой прекрасной гостиницы комфортабельные одно-  и двухкомнатные номера с полным набором гостиничных «люксов».
В красивом обеденном зале, где летом свежо и просторно, а зимой тепло и уютно – наш повар порадует Вас блюдами Украинской и Европейской кухни.

В саду среди роз и удивительных экзотических растений есть множество укромных местечек, где Вы сможете расслабиться и отдохнуть.

Хрустальная прозрачность воды в бассейне манит прохладой в жаркий день, а удобные лежаки приглашают понежиться под Крымским солнцем.
МиниСПАцентр поможет позаботиться о Вашем самочувствии. Здесь Вы можете отдохнуть посетив сауну, бассейн (7м.) с подогревом, массаж и разнообразные оздоровительные спортивные программы.

В саду гостиницы собраны растения юга Франции и Италии. Зелень просто окутывает эту гостиницу. Тенистые беседки зовут отдохнуть и забыть суету больших и малых городов. Аромат роз навевает радостную негу. Побывай здесь и посмотри, каким может быть кусочек рая на берегу Черного моря в Крыму.

Хороший сервис мы гарантируем. Приезжайте отдыхать в Крым в любое время. Наша гостиница работает всесезонно. Мы Вас ждем всегда!

Подробнее о гостинице »
 
 
 

Гостиница «Вилла Ольга»
Ваш незабываемый отдых в Крыму. Алушта

 

На окраине Алушты, этого чудесного курортного города с мягким, средиземноморским климатом, в удалении от шума и толчеи центральных пляжей Вы найдете небольшую, частную гостиницу «Вилла Ольга».


Номера гостиницы:

Номер "VIP"
Номер "Люкс"
Номер "Полулюкс"
Номер "Стандарт"
  Бронирование номеров
  Стоимость номеров
  Фото гостиницы
 
Белоснежное, трехэтажное здание гостиницы построено в дворцовом стиле и прекрасно смотрится в окружении зелени и других, небольших частных вилл.

Гостиница расположена у подножия горы Кастель, буквально в 150-ти метрах от набережной. Здесь есть несколько небольших, чистых пляжей, которые могут посещать наши гости.

Все номера гостиницы оборудованы кондиционерами, телевизорами, мини-холодильниками и т. д. Санузел оборудован туалетом, умывальником, душевой кабинкой. Горячая и холодная вода подается круглосуточно.

Приезжайте к нам в Крым и отдыхайте! Выберите курорт, где люди окружающие Вас, будут говорить только на родном языке. И поверьте, все вокруг меняется к лучшему. Близкий и такой знакомый для многих Крым всегда готов раскрыть свои объятия, встречая Вас. Для тех, кто первый раз посетит прекрасную крымскую землю, мы готовы организовать экскурсии для того чтобы Вы полюбили Крым как любим его мы.

Подробнее о гостинице »
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
   
 
Google    
 

• Крым. Все о Крыме
• Экскурсии
• Отдыхающим
• Расписание поездов
• Таможенные правила



 



500 Internal Server Error 500 Internal Server Error
nginx/0.5.14
500 Internal Server Error
Все ссылки »



Украина, респ. Крым, г. Алушта
+38 067 915 01 86
+38 066 744 60 76
Любое копирование, перепечатка или последующее распространение информации сайта otdohni.crimea.ua строго запрещается без предварительного согласия администрации сайта.
Создание сайта и поддержка.
Хостинг. AlphaStudio©