This version of the page http://www.avanport-design.com/rus/portfolio-104/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-07-11. The original page over time could change.
Портфолио
рус укр eng
О компании Портфолио Контакты



Портал потребителей




Вернуться к списку работ
www.consumerinfo.org.ua



Этот сайт создан в рамках совместного проекта Европейского Союза и Программы развития ООН "Спільнота споживачів та громадські об’єднання". На портале можно найти информацию про безопасность товаров и услуг, про права покупателей и механизм их защиты и много другой полезной информации. Так же, можно воспользоваться контактной информацией соответствующих организаций - как государственных, так и частных. Портал находится в постоянном развитии и обновлении информации.

Нами было разработано две версии данного сайта - на украинском и английском языках. Постоянно обновляется большая база товаров, результаты тестирования товаров. Архив новостей за каждый день удобно представлен в виде календаря, там же можно почитаь и свежии новости. Разработан интерактивный опрос посетителей на горячие темы. Удобная библиотека нормативных актов и образцов заявок. Большой раздел советов, удобный форум. Дизайн исполнен в легкой сине-серой гамме, что очень прятно для глаза и не отвлекает в тоже время от информации.




Красноармейская, 111/113
подъезд 1, этаж 2
г. Киев 03150
sales@avanport-design.com.ua

© АВАНПОРТ
2003-2007