This version of the page http://www.mir-mlm.ru/trainers/saphonova.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-07-09. The original page over time could change.
Бизнес-тренер Татьяна Сафонова (расписание: бизнес тренинги, лекции) — «МИР MLM»
09.07.2007 | Последнее обновление — 03:59 Реклама на сайте • О проекте • Поставить закладку • Сделать стартовой
 

Бизнес-тренеры МЛМ

О проекте
Наш информационный ресурс создан для:
•  освещения событий, происходящих в сетевом маркетинге;
•  обучения дистрибьюторов, спонсоров и лидеров mlm;
•  объективной оценки тренингов, школ и семинаров по тематике сетевого бизнеса;
•  помощи МЛМ компаниям в построении и обучении своих структур.
Тест "АСКО 3"
Cпециализированный тест для сетевиков
Тест разработан для определения качеств характера и внутреннего потенциала дистрибьютора.
Пригласить тренера

Бизнес-тренер Сафонова Татьяна

Является заместителем исполнительного директора Центра информационной поддержки сетевого бизнеса Валентина Ковалева. В Центре работает с 2002 года.

С отличием окончила Харьковский государственный педагогический университет по специальности психология. Защитила кандидатскую диссертацию.

Автор публикаций в периодическом издании «Успешный MLM бизнес».

С 2005г. успешно занимается тренерской деятельностью.

Список мероприятий бизнес-тренера:

Тренинги 

Программа "КПД 100"

  • "Искусство постановки целей" (1 день)
  • "Искусство успешной продажи" (1 день)
  • "Сплочение команды" (1 день)
  • "Цели сплочённой команды" (1 день)
  • "Управление финансами" с игрой "Ключ к богатству" (1 день)
  • "Мотивация индивидуальная и массовая" (1 день)
  • "Планирование и управление временем" (1 день)
  • "Приглашение в бизнес и работа с возражениями" (1 день)
  • "Холодные контакты" (1 день)
  • "Эффективное открытие новых регионов" (1 день)
  • "Организация массовых мотивационных мероприятий" (4 дня)
  • "Аристократический бал" (1 день)

Лекции

  • "Искусство ставить и достигать цели"
  • "Искусство мотивации"
  • "Секреты успешной продажи"
  • "Планирование и управление временем"
  • "Эффективное открытие новых регионов"

Анонс тренингов

Название тренинга Анонс тренинга Длительность Стоимость
Тренинг "Искусство постановки целей" Программа "КПД 100" Тренинг направлен на ознакомление с необходимостью, правилами и техникой постановки целей; практическое определение личных целей каждым участником тренинга; изготовление "Альбома мечты" 1 день: 7 часов На 20-30 чел.: $25 (в Украине); $30 (в России и СНГ)
Тренинг "Искусство успешной продажи" Программа "КПД 100" На тренинге участники познакомятся с секретами успешной продажи; освоят эффективные методы коммуникации с клиентом; отработают на практике навыки эффективного представления товара, а также изучат стратегию и тактику эффективной продажи 1 день: 7 часов На 20-30 чел.: $25 (в Украине); $30 (в России и СНГ)
Тренинг "Сплочение команды" Программа "КПД 100" Участники тренинга познакомятся с принципами эффективного сплочения команды в МЛМ; отработают на практике методы сплочения сотрудников компании в слаженно работающую, эффективную команду 1 день: 7 часов На 20-30 чел.: $25 (в Украине); $30 (в России и СНГ)
Тренинг "Цели сплоченной команды" Программа "КПД 100" Тренинг дает возможность участникам приобрести практические навыки: в написании целей на день, месяц, год; изготовлении альбома мечты; раскрытии секретов достижения целей; обучает правилам и технике постановки целей; активной работе путем мотивации к постановке целей; сплачивает коллектив. Тренинг направлен на обучение командной работе, умению доверять и понимать друг друга с полуслова, с полувзгляда, раскрытие значимости личности для коллектива, укрепление корпоративного духа и желания работать в единой команде для достижения общих и личных целей 1 день: 7 часов На 20-30 чел.: $25 (в Украине); $30 (в России и СНГ)
Тренинг "Управление финансами" с игрой "Ключ к богатству" Программа "КПД 100" На тренинге участники узнают об эффективных инструментах приумножения капитала в СНГ, о конкретных способах и методах сохранения денег, познакомятся со стратегией и тактикой достижения богатства. В игре "Ключ к богатству"смогут применить полученные знания 1 день: 7 часов На 20-30 чел.: $25 (в Украине); $30 (в России и СНГ)
Тренинг "Мотивация индивидуальная и массовая" Программа "КПД 100" На тренинге произойдет знакомство с секретами эффективной мотивации; освоение приемов и методов мотивации; отработка на практике навыков индивидуальной мотивации, а также изучение стратегии и тактики подготовки мотивационного выступления 1 день: 7 часов На 20-30 чел.: $25 (в Украине); $30 (в России и СНГ)
Тренинг "Планирование и управление временем" Программа "КПД 100" Тренинг позволит Вам осознать ценность времени; познакомит с секретами эффективного планирования; со скрытыми резервами человека, связанными с более рациональным расходованием времени; Вы получите практические навыки в планировании и учете времени; узнаете о повышении доходов компании за счет более рационального расходования времени каждым ее сотрудником 1 день: 7 часов На 20-30 чел.: $35 (в Украине); $40 (в России и СНГ)
Тренинг "Приглашение в бизнес и работа с возражениями" Программа "КПД 100" Участники тренинга составят схему приглашения в бизнес, отработают основные этапы приглашения в бизнес на практике, составят схему эффективной отработки возражений и проверят ее действенность 1 день: 7 часов На 20-30 чел.: $25 (в Украине); $30 (в России и СНГ)
Тренинг "Холодные контакты" Программа "КПД 100" Участники познакомятся с одним из самых эффективных методов работы в МЛМ, на практике закрепят этапы проведения холодных контактов, рассчитают их эффективность по сравнению с другими методами работы. Получат практический опыт в проведении холодных контактов 1 день: 7 часов На 20-30 чел.: $25 (в Украине); $30 (в России и СНГ)
Тренинг "Эффективное открытие новых регионов" Программа "КПД 100" Участники тренинга раскроют для себя секреты эффективной подготовки к поездке в новые регионы, узнают о том, сколько и какие материалы нужно брать с собой в новый регион. На практике познакомятся с инструментами эффективного старта, узнают, как закрепить первый успех, выработают тактику и стратегию открытия новых регионов. Отработают техники поиска клиентов 1 день: 7 часов На 20-30 чел.: $25 (в Украине); $30 (в России и СНГ)
Тренинг "Организация массовых мотивационных мероприятий" Программа "КПД 100" Тренинг направлен на знакомство с принципами и этапами подготовки и проведения массовых мероприятий; знакомство с принципами распределения основных ролей среди команды людей, задействованных в подготовке мероприятия; знакомство с секретами подготовки прибыльного мероприятия; получение практического опыта в составлении сценария; освоение организаторских навыков; получение практического опыта в подготовке и проведении мотивационного выступления. Пройдя данный тренинг, участник получит необходимые навыки, чтобы в дальнейшем организовать и провести массовое мотивационное мероприятие в своих регионах 4 дня по 8 часов На 20-30 чел.: $150 (в Украине); $180 (в России и СНГ)
"Аристократический бал" Программа "КПД 100" Аристократический бал - это форма отдыха, которая отличается изысканностью и блеском. Сценарий бала включает танцы, игры и конкурсы, каждый из которых направлен на развитие определенных качеств и умений. Важной отличительной особенностью бала является то, что здесь нет зрителей, на балу все участники. Праздник направлен на получение положительной энергии, сплочение команды, повышение авторитета лидера. Лидеры получают удовольствие от единения команды, а новички - от повышения уверенности в себе. На балу предпочтителен легкий фуршет с ограниченным количеством спиртного 1 день: 4-6 часов От 100 чел.: $10 с участника без стоимости фуршета и аренды помещения (в Украине); $15 с участника без стоимости фуршета и аренды помещения (в России и СНГ)

Анонс лекций

Название лекции Анонс лекции Длительность Стоимость
Лекция "Искусство ставить и достигать цели" Лекция позволяет получить знания о том, как правильно и эффективно ставить цели, учит основным правилам и методам постановки целей. Данная лекция дает ответы на вопросы: Что такое цели? Зачем их ставить? Дается мотивация к постановке целей, а также правила постановки целей и секреты достижения целей. Участники обучаются технически правильному написанию целей и изготовлению "альбома мечты" 1,5-2 часа От 100 чел. и более: $2 (в Украине); $2,5 (в России и СНГ)
Лекция "Искусство мотивации" Искусство мотивации - лекция о том, как побуждать и одного человека, и массу людей к покупке продукции; подписанию контрактов; составлению списка знакомых; занятиям "холодными контактами"; посещению мероприятий компаний и т. д. Участники узнают все секреты индивидуальной и массовой мотивации, получат ответы на вопросы: чем отличается мотивация от манипуляции; секреты и суть индивидуальной мотивации; структуру построения мотивационного выступления 1,5-2 часа От 100 чел. и более: $2 (в Украине); $2,5 (в России и СНГ)
Лекция "Секреты успешной продажи" Лекция о том, что такое продажа, почему люди боятся продавать, о секретах успешных продаж, а также о стратегии и тактике успешной продажи. Рассказывает о том, как помочь дистрибьютору преодолеть страх перед продажами 1,5-2 часа От 250 чел. и более: $3 (в Украине); $4 (в России и СНГ)
Лекция "Планирование и управление временем" Лекция позволит Вам осознать ценность времени; познакомит с секретами эффективного планирования; со скрытыми резервами человека, связанными с более рациональным расходованием времени; Вы получите практические навыки в планировании и учете времени; узнаете о повышении доходов компании за счет более рационального расходования времени каждым ее сотрудником 1,5-2 часа От 100 чел. и более: $2 (в Украине); $2,5 (в России и СНГ)
Лекция "Эффективное открытие новых регионов" Участники лекции раскроют для себя секреты эффективной подготовки к поездке в новые регионы, узнают о том, сколько и какие материалы нужно брать с собой в новый регион; как закрепить первый успех; выработают тактику и стратегию открытия новых регионов 1,5-2 часа От 100 чел. и более: $2 (в Украине); $2,5 (в России и СНГ)
Календарь событий
В данном разделе размещена информация о планируемых мероприятиях в сетевом бизнесе.
Обратная связь
Ф.И.О.:*
E-mail:*
Текст сообщения:*
Сетевой маркетинг - новости | МЛМ  статьи | Мероприятия МЛМ | Бизнес тренеры в МЛМ | Тест для дистрибьютора MLM | MLM Каталог
Центр Валентина Ковалева, Издательство "Клуб Гармония", Чакры их Внутренние Устройство и Диагностика
Сайт работает на технологии
Bytek SiteStudio