This version of the page http://www.dabao.info/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-07-09. The original page over time could change.
DABAO.INFO | Косметика созданная самой природой!
 
 

 
 
 
 
 



  Флирт по-украински:
   - Ульяна, ты лук йишь?
   - Йим.
   - Сало йишь?
   - Йим.
   - Ох, ты ж моя - 
    СЛАДКОЙЕЖКА!

     еще анекдотов ...

Компания  Dabao

Зарегистрируйся и получи скидку

С 1 по 31 мая 
Серия  скидок.

С
кидки от
20 до 30
%

  

  Мы успешно  сотрудничаем   с  магазинами и оптовыми   покупателями. Для каждого партнера, мы индивидуально подбираем взаимовыгодный план сотрудничества.   

 

 

 

 

 

 
 

Многовековой опыт китайской   медицины, современные технологии производства, высококачественные ингредиенты, многоступенчатый контроль качества на всех этапах - залог успеха и популярности косметических средств марки  Дабао... | далее..

  101-й победитель прыщей
   Перейти в тему  [кожа]
    Досадные прыщи, которые портят нам настроение, своим внезапным появлением. Из-за чего появляются прыщи и чем их лечить, попробуем разобраться.
  Как правильно вымыть голову 
   Перейти в тему  
[
волосы]
   Оказывается, что вымыть голову правильно – это целое дело. Как подготовить волосы для помывки? Какой водой мыть? Как часто можно мыть волосы? Какой шампунь лучше подходит? Какой шампунь можно признать самым эффективным? Как правильно высушить волосы? На эти и другие вопросы отвечает статья.
  Волшебный порошок
  Перейти в тему
 [основы]
     Порошок жемчуга  является средством традиционной Китайской медицины, тысячелетиями он использовался для восстановления и поддержания здоровья в организме. Восточные красавицы  принимали порошок жемчуга для омоложения кожи, укрепления ногтей и повышения сексуальной привлекательности. Китайские врачи и сейчас прописывают жемчуг для приема внутрь от преждевременного старения, болезней сердца, укрепления нервной и костной системы.
  
  Загорать топлесс опасно

 
  Перейти в тему  [кожа]
    Сейчас практически на любом пляже можно встретить не только юных девушек, но и уже вполне солидных дам, загорающих с открытой грудью. По мнению специалистов, загар топлесс повышает риск развития, во-первых, рака кожи, и во вторую очередь - опухоли груди.

  Заглянем в декольте
 
Перейти в тему  [ size="2">]
   Грудь – наиболее выдающаяся часть женской фигуры, как в прямом, так и переносном смысле. Именно на нее в первую очередь обращены взоры всех, без исключения, мужчин – и ловеласов, и скромников. Однако, она и самая нежная и уязвимая часть женского тела, и если после 30 лет не ухаживать за грудью, за шеей и зоной декольте, то они предательски начнут выдавать ваш возраст, даже если лицо светится молодостью и красотой.

  Пилинг
 
 Перейти в тему  [кожа]
   Пилинг – это процедура очистки кожи, благодаря которой снимается верхний ороговевший слой, т.е. обновляется кожа. Пилинг эффективно используется для омоложения кожи, удаления мелких морщинок. В косметологии выделяют механический и химический пилинг.


  Лечение волос методом доктора  Чжангуана
 
 Перейти в тему  [волосы]
   В Китае программе лечения волос методом доктора Чжангуана (дерматолога, трихолога) уделяется серьезное внимание Поскольку его метод широко применяется во всех поликлиниках и медицинских центрах, стало возможным провести независимое исследование, собрать данные и произвести их оценку.

  Ваша кожа
   Перейти в тему  [кожа]
     Наша кожа - это зеркало не только возраста, но и внутреннего состояния организма. С годами в структуре кожи происходят различные изменения: она теряет естественную способность удерживать влагу и потому становится сухой и вялой, теряет упругость, истончается и, как следствие, появляются морщинки, а овал лица утрачивает четкость. В зависимости от состояния вашего организма и образа жизни эти изменения могут быть более или менее заметны.  

  Определяем тип волос и способ ухода за ними 
   
Перейти в тему  [волосы]
   Очень часто проблемы со здоровьем бывают связаны с нашим косметическим и медицинским невежеством. Мы используем препараты не в то время, не в том сочетании и не с той целью, не верно определяем имеющуюся проблему. В итоге то, что должно лечить и улучшать, портит и усугубляет. Порой мы даже не знаем прямого назначения средств и препаратов. Для начала... договоримся о терминах (что есть что). 
  Начнем с волос
  Уход за кожей: Сыворотки
   
Перейти в тему  [кожа]
     Еще одна весенняя необходимость - восстановить нормальный цвет лица - возникает при появлении первых весенних лучей. Солнышко заставляет по-другому посмотреть на свое лицо - для своего хорошего настроения и уверенности жизненно необходимо хорошо выглядеть весной.
    К кремам с антиоксидантами, витаминам и отшелушивающим средствам неплохим дополнением являются косметические сыворотки. Что это за средства и почему их применение становится все более популярным?

 

  А сколько  химии  в  Вашей   косметике?
 
Перейти в тему  [основы]

      Посольство Медицины, обеспокоенное интенсивной химизацией косметических средств, начинает серию публикаций, основной целью которых является предоставление населению истинной информации о составах косметических продуктов известных отечественных и мировых брэндов.
   Основы ухода за кожей.
  
Перейти в тему  [кожа]
   Как определить свой тип кожи?   С какого возраста надо начинать пользоваться средствами ухода за кожей?   Какая косметика нужна для Вашего типа кожи? Существует ли привыкание к косметике?   Что такое аллергия на косметические продукты? Каков минимальный набор средств ухода за кожей?  Эти и другие важные вопросы описаны в статье.
  Кожа в тонусе 
 
Перейти в тему  [кожа]
    Лето уже не горами и совсем скоро мы снимем все эти теплые одежды, облачимся в футболки и блузки с коротким рукавом, откроем миру ножки. А все ли готовы к лету? Выглядит ли ваша кожа молодой и подтянутой. Упругость  непременное качество молодой кожи. Конечно, эликсир вечной молодости еще не изобрели но, следуя несложным правилам, вам удастся сохранить кожу в тонусе.

  Повышенное выпадение волос
   Перейти в тему  [волосы]
    Блестящие, красивые, ухоженные волосы всегда являлись украшением их обладателя и признаком здоровья. Но условия нашей среды обитания (загрязненная экология, стрессы, недостаток витаминов и т.п.) приводят к разрушению волосяных фолликул и волосы постепенно покидают голову. Начинается облысение.

  Где талию будем делать?
 
Перейти в тему  [похудеть]

   Каждая женщина мечтает о тонкой талии, только вот обладают этим достоинством далеко не все. Однако все в ваших руках, и при определенной доле терпения можно добиться заметных результатов в борьбе с лишними сантиметрами.

  История создания препаратов Чжангуан 101
 
 Перейти в тему  [волосы]
     Создавший уникальную линию средств "101" китайский врач Чжао Чжангуан является специалистом по традиционной китайской медицине, которая в своей основе использует, как известно, лечебные свойства растений и трав. Свои работы по созданию лосьонов на основе трав, которые, как традиционно считалось, стимулируют рост волос, он начал еще в 1973 году
.  
 
  Снег в волосах. Перхоть
   
Перейти в тему  [волосы]
     Согласно опросам, одна из проблем, которую безуспешно пытаются решить самостоятельно как женщины, так и мужчины – это перхоть. Благодаря рекламе средств от перхоти у многих складывается обманчивое впечатление о том, что неприглядный белый «снег» - это всего лишь косметический дефект, который можно смыть шампунем. Отсутствие положительного результата порождает сомнения в шампуне – но не в правильности предпринятых мер.

   

  О компании | Где купить
Copyright © Dabao.info. Все права защищены

IE 6.X, 1024x768