This version of the page http://www.ozelenenie.biz/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-07-08. The original page over time could change.
Опытное хозяйство "Приморское", Партенит, Ялта, Крым - деревья и кустарники, посадочный материал, выращивание растений, разведение растений, селекция растений, Никитский ботанический сад, черенки растений, черенки деревьев, саженцы растений Крым
primorskoe_krim@rambler.ru  
Главная
Посадочный материал хвойных пород
Посадочный материал лиственных вечнозелёных
Посадочный материал листопадных
Горочные и почвопокровные растения
Канны деленные (сорта)
Оптовым покупателям
Фотогалерея
 
Как известно, деревья и кустарники высаживают на много лет, и поэтому правильный подбор видов, пород и форм растений для озеленения в тех или других районах на определенных земельных участках, проведение необходимых подготовительных работ перед посадкой, и наконец сама посадка, являются важными и ответственными мероприятиями, от выполнения которых зависит успех озеленения и его будущее.
Наше опытное хозяйство "Приморское", являющееся подразделением Никитского ботанического сада, обладает огромным опытом выращивания разнообразного посадочного материала и его использования для закладки садов и парков.
Опытное хозяйство "Приморское" более 40 лет занимается размножением и выращиванием новых видов, сортов и форм растений селекции и интродукции Никитского ботанического сада, разработкой современных промышленных технологий по выращиванию посадочного материала.
Одно из направлений деятельности хозяйства - выращивание саженцев с закрытой корневой системой (в пакетах и мягких контейнерах), способных легко приживаться после пересадки на новое место в любое время года, что очень важно для ремонта и создания зеленых зон курортов, населенных мест, улиц, частных домовладений и офисов.
Весь технологический процесс выращивания саженцев проводится в открытом грунте, используя природные климатические условия, почву, полив и защиту, что обеспечивает устойчивость растениям после посадки их в озеленение. Ассортимент выращиваемых растений постоянно совершенствуется в соответствии запросам наших потребителей.
Особое внимание обратите на наши цены, которые порадуют как наших розничных, так и оптовых покупателей по всей Украине.
Главная :: Посадочный материал хвойных пород :: Посадочный материал лиственных вечнозеленных :: Посадочный материал листопадных :: Посадочные и почвопокрывные :: Канны деленные (сорта) :: Оптовым покупателям :: Фотогалерея :: Ссылки