О "Синтезе искусств"
Коллекция картин
Магазин
Сотрудничество
Гостевая книга
Интересные ссылки
Контакты
JW-магазин


На данный момент, наиболее полно прндставлен раздел "масло" - 31 произведение, "акварель" - 2 картины, "графика" - 2 произведения, "фотографика" - 1 произведение, "корнепластика" - 2 произведения. Это примерно третья часть коллекции.Вашему вниманию представлены статьи по биолокации человека и помещений. Планируется выложить произведения других художников, скульпторов и т.д.

ЗАХОДИТЕ ЧАЩЕ!

Эта виртуальная галерея живописи, впервые представлена Вашему вниманию.

Галерея выставлялась более 200 раз за последние 6 лет. С каждой картиной идет стихотворение, неотделимое от произведения.
Это синтез искусств!
Это единство изображения и слова, звука и цвета. Это, когда Вы не просто любуетесь картиной, или читаете стих. Это гармония. Все вместе создает единое настроение и состояние души. Именно то, что хотел сказать автор. Создание требует больших творческих и душевных усилий. Все вместе, это    ПРОИЗВЕДЕНИЕ.

Большинство произведений (маслом) написаны РУКАМИ!
Как результат - картины смотрятся одинаково хорошо с любого расстояния. Именно эта техника написания полотен дает произведениям
мощный положительный заряд.

Все произведения излучают ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ ЭНЕРГЕТИКУ определенной формы и направления. Биополе успокаивает нервную систему и улучшает настроение!

ПОДНИМИТЕ ВАШУ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ!

Также рассмотрена теория и практика зарядки предметов положительной энергетикой (терафимов) По сути - ВСЕ! картины являются терафимами.

Возможна сдача картин в аренду (как частями, так и полностью всю галерею) на договорной основе. Отдаем предпочтение крупным банкам, фирмам, правительственным органам.


При желании, можно создать ПРОИЗВЕДЕНИЕ - ПОСВЯЩЕНИЕ под заказ. Для любимых жен и мужей, друзей, родственников.
Варианты посвящений – БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ Это может быть просто картина маслом, стихотворение, графика и фотографика. Все вместе, или в любых комбинациях.
Имея значительный опыт, автор может определить Ваш вкус по указанным полотнам. Т.е. Вы просматриваете галерею, указываете номера понравившихся произведений, сообщаете кому (по какому поводу и т.д.) посвящается произведение, возможно желаемую тему. ОТКАЗОВ не было! Некоторые варианты посвящений Вы можете просмотреть в нашей галерее.

Рассмотрим ВСЕ заявки.

ПРЕОБРАЗИТЕ ВАШ ОФИС!
ПРЕОБРАЗИТЕ ВАШ ДОМ!
ПРЕОБРАЗИТЕ ВАШ МИР!

Возможно обучение живописи по новым, ускоренным технологиям. Зачем тратить 4-5 лет? При наличии крупинки таланта Вы вполне можете достигнуть солидных результатов за 6-8 месяцев... Это не голословное утверждение. Уже ЕСТЬ люди, которые ПИШУТ маслом на уровне выпускников художественных институтов. Но они в них НЕ учились! И все это менее чем за год!

Если мы Вас заинтриговали, добро пожаловать в нашу ГАЛЕРЕЮ >>>
Все картины излучают направленную

ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ
ЭКСТРАСЕНСОРИКУ (биополе).

Причем определенной формы и на определенное расстояние.
Также рассмотрена теория и практика зарядки предметов положительной энергетикой (терафимов) По сути - ВСЕ! картины являются терафимами.

Мы приносим извинения за некоторые нерабочие ссылки, сайт постоянно дорабатывается.Новые произведения появляются ежедневно.

в избранное


масло
акварель
графика
корнепластика фото-графика
Про биополе
терафимы
биолокация:
человека
помещений

Интересные сайты









Сайт
о магии
и непознанном















































на сайте на Народ.Ру на Яндексе



   масло    акварель    графика    корнепластика    фото-графика     терафимы
    биолокация:     человека     помещений     на главную JW-магазин

Для удобства посетителей, плавающее меню свободно перетаскивается мышкой!
Copyright © 1997-2003, "AMRITA" LTD
Admin/WEB: jw@jw.kiev.ua